Вторжение России в Украину

Mordheim: City of the Damned – тактическая стратегия в серии Warhammer

Опубликовано: 27.03.2014 10:34:13
Поделиться:  

Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали пошаговую тактическую стратегию Mordheim: City of the Damned, создаваемую на основе настольной игры Mordheim компании Games Workshop. События будут развиваться в городе Мордхейм после падения на него кометы Сигмар. После катастрофы Город Проклятых превращается в огромное поле боя, где среди разрушенных зданий, переулков и временных мостиков разворачиваются жестокие сражения за владение территорией и очень ценные фрагменты Искажающего камня. Отличительной особенностью игры по отношению к другим проектам серии Warhammer станет переход от сражений огромных армий к противостоянию небольших отрядов.

В Mordheim: City of the Damned игрокам предлагается выступить за одну из множества противоборствующих фракций, среди которых Сестры Сигмара, Одержимые, скавены и имперские наемники. Каждый из представленных бойцов может прокачиваться в боях, а смерть юнита в операции перманентна, так что правильное тактическое планирование – ключ к победе. Игра предложит как однопользовательскую кампанию, так и многопользовательские противостояния в различных режимах.

Релиз Mordheim: City of the Damned запланирован на 2014 год, выйдет стратегия только на ПК.

 

Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)27.03.2014 10:49:13
Мордейхм это очень годная настолка. Прямо даже странно, что никто не пытался по ней сделать тактическую стратегию. Хотя Warhammer FB не слишком популярен, особенно на фоне "40 000". В любом случае, годная тактика по вахе после Mark of Chaos очень нужна. Буду ждать.
Детали Zombies Monsters RobotsCtrl + стрелка влево Panzerhund Edition для Wolfenstein: The New OrderCtrl + стрелка вправо