Вторжение России в Украину

Монстры в The Witcher 3: Wild Hunt

Опубликовано: 05.05.2015 19:19:10
Поделиться:  

Две недели осталось ждать фанатам Ведьмака до релиза The Witcher 3: Wild Hunt. Две недели можно пересматривать бессчетное количество опубликованных ранее роликов, а можно ознакомиться со свежим дневником разработчиков. Его тема – монстры, охотиться на которых и предстоит главному герою.

Все твари в The Witcher 3: Wild Hunt сделаны максимально разнообразными, обладают своими сильными и слабыми сторонами, а также имеют уникальные повадки. Больше узнав о противнике можно хорошо подготовиться и ринуться в бой со значительным преимуществом. Сражаться же предстоит как на суше, так и в воде, а некоторых противников вначале придется как-то спустить с небес.

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt запланирован на 19 мая 2015 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Арвелег (уровень 15)08.05.2015 09:52:15
Да монстров будет много как и в первой части )))
Дезмонд
FireStels (уровень 27)07.05.2015 23:16:52
И правда молодцы! Не даром столько времени мы ждали сие чудо. Надеюсь, что в самой игре всё будет ещё лучше, чем нам это сейчас рассказали.
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)07.05.2015 08:43:35
ай молодцы! Потрудились!!! Впечатляет
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 18)06.05.2015 19:26:41
очень жду!!!лучшая рпг в мире.не долго осталось.clapping
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 20)06.05.2015 15:30:22
Уже не долго осталось ждатьgrin
Дезмонд
tunight (уровень 26)06.05.2015 14:35:02
Сообщение отредактировано пользователем 06.05.2015 14:36:24
Даааа, разработчики мозговитые, создать такую игру таких огромных масштабов. Она явно запомнится на несколько десятилетий. Так как очень много концовок, и линий прохождений.
+ Открыть спойлер
The WItcher 3 примерно в 3.7 раза больше GTA: San Andreas (36 км2)
The WItcher 3 примерно в 1.5 раза больше GTA 5 (81 км2)
The WItcher 3 примерно в 3.3 раза больше Red Dead Redemption (41 км2)
The WItcher 3 примерно в 3 раза больше Far Cry 4 (46 км2)
The WItcher 3 примерно в 3.5 раза больше Skyrim (39 км2)
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)06.05.2015 12:12:29
Сообщение отредактировано пользователем 06.05.2015 12:15:21
Так же очень жду данную игру.

Видосы не смотрю абсолютно чтоб не пройти заочно.

Пару посмотрел и хватит. Железная выдержка.

Не много переживаю за оптимизацию на консолях. Якобы Логвинов уже играет отписался что в консольных версиях идут провисания в жарких боях.
Думаю может и правда.
Но как помню разрабы обещали патч дня на релизе может он все поправит.
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)06.05.2015 06:06:42
Да по сути показывают все одно и тоже. Все что вы видели в видео, это я думаю 0.5% от всей игры. Так что думаю у ребят ошибки быть не может и они знают что делают.
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)06.05.2015 01:12:05
Mas7er писал(а):
Не, ну это уже край. Я уже по трейлерам всю игру 3 раза прошел, хватит издеваться-то. Watch_Dogs так ничему и не научил никого...
Тоже создаётся впечатление, что кратко прошёл игру...
Уже начинаю жалеть, что столько роликов пересмотрел и не раз.
Надо заставить себя соблюсти пару недель "пред игровой тишины".
Инкогнито05.05.2015 23:07:19
Не, ну это уже край. Я уже по трейлерам всю игру 3 раза прошел, хватит издеваться-то. Watch_Dogs так ничему и не научил никого...
Трейлер DLC Dragonslayer для Dragon Age: InquisitionCtrl + стрелка влево Состоялся релиз Middle-earth: Shadow of Mordor GOTY EditionCtrl + стрелка вправо