Fortnite

Монстры в The Witcher 3: Wild Hunt

Опубликовано: 05.05.2015 19:19:10

Две недели осталось ждать фанатам Ведьмака до релиза The Witcher 3: Wild Hunt. Две недели можно пересматривать бессчетное количество опубликованных ранее роликов, а можно ознакомиться со свежим дневником разработчиков. Его тема – монстры, охотиться на которых и предстоит главному герою.

Все твари в The Witcher 3: Wild Hunt сделаны максимально разнообразными, обладают своими сильными и слабыми сторонами, а также имеют уникальные повадки. Больше узнав о противнике можно хорошо подготовиться и ринуться в бой со значительным преимуществом. Сражаться же предстоит как на суше, так и в воде, а некоторых противников вначале придется как-то спустить с небес.

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt запланирован на 19 мая 2015 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)08.05.2015 09:52:15
Да монстров будет много как и в первой части )))
Дезмонд
FireStels (уровень 25)07.05.2015 23:16:52
И правда молодцы! Не даром столько времени мы ждали сие чудо. Надеюсь, что в самой игре всё будет ещё лучше, чем нам это сейчас рассказали.
Санин
Vovan95 (уровень 13)07.05.2015 08:43:35
ай молодцы! Потрудились!!! Впечатляет
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 15)06.05.2015 19:26:41
очень жду!!!лучшая рпг в мире.не долго осталось.clapping
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)06.05.2015 15:30:22
Уже не долго осталось ждатьgrin
Игровой разум
tunight (уровень 23)06.05.2015 14:35:02
Сообщение отредактировано пользователем 06.05.2015 14:36:24
Даааа, разработчики мозговитые, создать такую игру таких огромных масштабов. Она явно запомнится на несколько десятилетий. Так как очень много концовок, и линий прохождений.
+ Открыть спойлер
The WItcher 3 примерно в 3.7 раза больше GTA: San Andreas (36 км2)
The WItcher 3 примерно в 1.5 раза больше GTA 5 (81 км2)
The WItcher 3 примерно в 3.3 раза больше Red Dead Redemption (41 км2)
The WItcher 3 примерно в 3 раза больше Far Cry 4 (46 км2)
The WItcher 3 примерно в 3.5 раза больше Skyrim (39 км2)
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)06.05.2015 12:12:29
Сообщение отредактировано пользователем 06.05.2015 12:15:21
Так же очень жду данную игру.

Видосы не смотрю абсолютно чтоб не пройти заочно.

Пару посмотрел и хватит. Железная выдержка.

Не много переживаю за оптимизацию на консолях. Якобы Логвинов уже играет отписался что в консольных версиях идут провисания в жарких боях.
Думаю может и правда.
Но как помню разрабы обещали патч дня на релизе может он все поправит.
Игровой разум
Deusexiphone (уровень 16)06.05.2015 06:06:42
Да по сути показывают все одно и тоже. Все что вы видели в видео, это я думаю 0.5% от всей игры. Так что думаю у ребят ошибки быть не может и они знают что делают.
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)06.05.2015 01:12:05
Mas7er писал(а):
Не, ну это уже край. Я уже по трейлерам всю игру 3 раза прошел, хватит издеваться-то. Watch_Dogs так ничему и не научил никого...
Тоже создаётся впечатление, что кратко прошёл игру...
Уже начинаю жалеть, что столько роликов пересмотрел и не раз.
Надо заставить себя соблюсти пару недель "пред игровой тишины".
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)05.05.2015 23:07:19
Не, ну это уже край. Я уже по трейлерам всю игру 3 раза прошел, хватит издеваться-то. Watch_Dogs так ничему и не научил никого...
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Трейлер DLC Dragonslayer для Dragon Age: InquisitionCtrl + стрелка влево Состоялся релиз Middle-earth: Shadow of Mordor GOTY EditionCtrl + стрелка вправо