Monstrum в раннем доступе через неделю

Опубликовано: 23.01.2015 01:03:50

Разработчики хоррор-проекта Monstrum сообщили, что 29 января 2015 года игра появится в раннем доступе Steam. На данном этапе обещано два уникальных монстра, каждый из которых наделен собственной модель поведения, три потенциальных пути к спасению, четыре уникальные секции корабля, процедурную генерацию, а также огромное количество инструментов для выживания и укромных мест, чтобы спрятаться.

После релиза полной версии, запланированного на второй квартал 2015 года, в Monstrum будет добавлен еще один монстр, пятый тип локаций и поддержка Oculus Rift.

Трейлер ниже позволяет взглянуть на текущую версию проекта, в котором разработчики сделали ставку на хардкорность и реиграбельность, ведь любая ошибка значит неминуемую смерть – без возможности загрузиться.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший джедай
Jack (уровень 10)26.01.2015 07:07:29
Сообщение отредактировано пользователем 26.01.2015 07:07:41
Hippo46 писал(а):
Помню эту игруху - классная, называлась "Clock Tower" а главного злодея Scissor-man (человек-ножницы). Кстати, вот она.
Даааа ,точно это она!!!!
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)24.01.2015 14:52:30
Сообщение отредактировано пользователем 24.01.2015 14:56:38
Jack писал(а):
Когда то на первой "Соньке" играл в игру где надо было по дому убегать от мужика с ножницами
Помню эту игруху - классная, называлась "Clock Tower" а главного злодея Scissor-man (человек-ножницы). Кстати, вот она.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)23.01.2015 13:56:31
А ведь неплохо и даже очень неплохо! Нравятся мне игры, которые умеют изрядно потрепать нервишки. Я так понял никакого оружия и средств самообороны здесь не будет... хммм..., ну что же, а-ля Outlast или что-то в этом роде. В общем, посмотрим что из этого выйдет, лично я рискну и сделаю свою ставку! good3
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)23.01.2015 13:21:12
Особых красот графики здесь не наблюдаю. Хоррор ли это? Нет, скорее корридорный скример. Если не будет хорошего сюжета и проработки деталей, ничего стоящего игра представлять не будет. Отсутствие загрузки и сохранений - бред. Правда если игровая сессия будет недолгой- тогда оправдано.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)23.01.2015 13:00:19
Salamandr писал(а):
Согласен,нынче сейчас геймеров хоррорами сложно зацепить.Сейчас в играх геймерам нужна не с ногсшибательный графон и дрожь от спецэфектов, а интригующий и интересный сюжет ну и интересные нововведения в системе боя и развития игровых персонажей.
самое главное, сюжет, постановка, реиграбельность, персонажи, живые, со своей историей! и тогда поверьте, по фиг будет на графику, во всяком случае моды все это дадут! а уж если игра будет со всеми этими плюшками то модов будет уйма)
Джонин-хьюга
Salamandr (уровень 12)23.01.2015 11:22:50
fmn1959 писал(а):
В начале: дыхание - сопение ГГ "тяжелое". И опять игра треплющая нервы. Я пас. Так хочется позитивненько - смешное....
Согласен,нынче сейчас геймеров хоррорами сложно зацепить.Сейчас в играх геймерам нужна не с ногсшибательный графон и дрожь от спецэфектов, а интригующий и интересный сюжет ну и интересные нововведения в системе боя и развития игровых персонажей.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)23.01.2015 10:20:32
В начале: дыхание - сопение ГГ "тяжелое". И опять игра треплющая нервы. Я пас. Так хочется позитивненько - смешное....
Младший джедай
Jack (уровень 10)23.01.2015 09:35:45
Сообщение отредактировано пользователем 23.01.2015 09:38:49
Когда то на первой "Соньке" играл в игру где надо было по дому убегать от мужика с ножницами, вот тогда было кирпичей на китайскую стену. особенно когда убежишь от него спрачешься, а он ходит по коридорам и доноситься скрежет огромных ножниц. Эту игру жду с нетерпением!!!!
Дезмонд
Azza22in111 (уровень 25)23.01.2015 06:26:55
Hippo46 писал(а):
Если посидеть за игрой одному и в темноте, то кирпичей хватит на небольшую дачку ))
а если ещё в Oculus Rift то на две а то и больше
Великий игрок
Silents (уровень 11)23.01.2015 01:52:46
"ведь любая ошибка значит неминуемую смерть – без возможности загрузиться."
Вот это реально настораживает. Неужели и правда так будет? Интригующе
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars CelebrationИГРЫ Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars Celebration Ждать первого трейлера Star Wars Battlefront II осталось недолго – DICE, Criterion и Motive впервые представят общественности игру в рамках Star Wars Celebration, что пройдет в Орландо с 13 по 16 апреля. Анонсированное время показа видео... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret WorldИГРЫ Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret World Компания Funcom сообщила, что этой весной выпустит Secret World Legends – проект, являющийся тотальным перезапуском многопользовательской ролевой игры The Secret World. Обновленная ММО будет распространяться...
Sony компенсирует временное отсутствие доступа к PSN накануне Нового годаCtrl + стрелка влево Дата релиза и трейлер второго эпизода Game of Thrones: A Telltale GamesCtrl + стрелка вправо