Вторжение России в Украину

Monstrum в раннем доступе через неделю

Опубликовано: 23.01.2015 01:03:50
Поделиться:  

Разработчики хоррор-проекта Monstrum сообщили, что 29 января 2015 года игра появится в раннем доступе Steam. На данном этапе обещано два уникальных монстра, каждый из которых наделен собственной модель поведения, три потенциальных пути к спасению, четыре уникальные секции корабля, процедурную генерацию, а также огромное количество инструментов для выживания и укромных мест, чтобы спрятаться.

После релиза полной версии, запланированного на второй квартал 2015 года, в Monstrum будет добавлен еще один монстр, пятый тип локаций и поддержка Oculus Rift.

Трейлер ниже позволяет взглянуть на текущую версию проекта, в котором разработчики сделали ставку на хардкорность и реиграбельность, ведь любая ошибка значит неминуемую смерть – без возможности загрузиться.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Jack (уровень 14)26.01.2015 07:07:29
Сообщение отредактировано пользователем 26.01.2015 07:07:41
Hippo46 писал(а):
Помню эту игруху - классная, называлась "Clock Tower" а главного злодея Scissor-man (человек-ножницы). Кстати, вот она.
Даааа ,точно это она!!!!
Полковник
Hippo46 (уровень 21)24.01.2015 14:52:30
Сообщение отредактировано пользователем 24.01.2015 14:56:38
Jack писал(а):
Когда то на первой "Соньке" играл в игру где надо было по дому убегать от мужика с ножницами
Помню эту игруху - классная, называлась "Clock Tower" а главного злодея Scissor-man (человек-ножницы). Кстати, вот она.
Главнокомандующий
MrAlienMax (уровень 23)23.01.2015 13:56:31
А ведь неплохо и даже очень неплохо! Нравятся мне игры, которые умеют изрядно потрепать нервишки. Я так понял никакого оружия и средств самообороны здесь не будет... хммм..., ну что же, а-ля Outlast или что-то в этом роде. В общем, посмотрим что из этого выйдет, лично я рискну и сделаю свою ставку! good3
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)23.01.2015 13:21:12
Особых красот графики здесь не наблюдаю. Хоррор ли это? Нет, скорее корридорный скример. Если не будет хорошего сюжета и проработки деталей, ничего стоящего игра представлять не будет. Отсутствие загрузки и сохранений - бред. Правда если игровая сессия будет недолгой- тогда оправдано.
Инкогнито23.01.2015 13:00:19
Salamandr писал(а):
Согласен,нынче сейчас геймеров хоррорами сложно зацепить.Сейчас в играх геймерам нужна не с ногсшибательный графон и дрожь от спецэфектов, а интригующий и интересный сюжет ну и интересные нововведения в системе боя и развития игровых персонажей.
самое главное, сюжет, постановка, реиграбельность, персонажи, живые, со своей историей! и тогда поверьте, по фиг будет на графику, во всяком случае моды все это дадут! а уж если игра будет со всеми этими плюшками то модов будет уйма)
Санин
Salamandr (уровень 13)23.01.2015 11:22:50
fmn1959 писал(а):
В начале: дыхание - сопение ГГ "тяжелое". И опять игра треплющая нервы. Я пас. Так хочется позитивненько - смешное....
Согласен,нынче сейчас геймеров хоррорами сложно зацепить.Сейчас в играх геймерам нужна не с ногсшибательный графон и дрожь от спецэфектов, а интригующий и интересный сюжет ну и интересные нововведения в системе боя и развития игровых персонажей.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)23.01.2015 10:20:32
В начале: дыхание - сопение ГГ "тяжелое". И опять игра треплющая нервы. Я пас. Так хочется позитивненько - смешное....
Игровой мастер
Jack (уровень 14)23.01.2015 09:35:45
Сообщение отредактировано пользователем 23.01.2015 09:38:49
Когда то на первой "Соньке" играл в игру где надо было по дому убегать от мужика с ножницами, вот тогда было кирпичей на китайскую стену. особенно когда убежишь от него спрачешься, а он ходит по коридорам и доноситься скрежет огромных ножниц. Эту игру жду с нетерпением!!!!
Дезмонд
Azza22in111 (уровень 25)23.01.2015 06:26:55
Hippo46 писал(а):
Если посидеть за игрой одному и в темноте, то кирпичей хватит на небольшую дачку ))
а если ещё в Oculus Rift то на две а то и больше
Игровой профи
Silents (уровень 13)23.01.2015 01:52:46
"ведь любая ошибка значит неминуемую смерть – без возможности загрузиться."
Вот это реально настораживает. Неужели и правда так будет? Интригующе
Дата релиза и трейлер второго эпизода Game of Thrones: A Telltale GamesCtrl + стрелка вправо