Monstrum – игра для фанатов темных коридоров

Опубликовано: 25.04.2014 18:20:24

Если вы ярый фанат блуждания темными коридорами, когда за каждым углом может ждать кровожадный монстр – анонс Monstrum вас определенно порадует. Ребята из студии Team Junkfish, следуя традиции всех разработчиков хорроров, обещают всех напугать. Делать это планируют на корабле, где главный герой оказывается в лабиринте темных коридоров. Усугубляется положение тем, что протагониста норовят сцапать монстры, а стрельбе по ужасным тварям его никто не обучил. Остается только убегать, прятаться и использовать подручные средства в попытке собрать достаточно ресурсов для побега со злосчастного судна.

Сложность выживания заключается в перманентной смерти протагониста и процедурном генерировании лабиринта при каждом запуске новой игры.

Пока проект получил зеленый свет на Steam Greenlight, а релиз ожидается осенью 2014 года. Разработчики обещают поддержку Oculus Rift, а работать игра будет на движке Unity3D. Трейлер к анонсу прилагается.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)28.04.2014 18:12:53
Очередной бред с претензией на ужастик. Что это за тенденция пошла, в последнее время, клепать игры для умственно отсталых про бесцельное блуждание тёмными коридорами? Это должно кого-то пугать? Неужели разрабы всерьёз верят, что смогут этим кого-то напугать? Возможно, они собираются пугать нас графикой пятилетней давности. В такой сценарий верится охотнее.
Все их жалкие потуги, как и всю эту моду на псевдоужастики можно выразить вообще без слов:
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.04.2014 13:23:31
Ну все, оченью будем строить дачный район, там еще и Чужие выйдут, да еще и от Аутласта и Дэйлайта стройматериалы останутся :)
Arabakor писал(а):
А зачем что-то выдумывать, взяли скопировали Outlast, добавили фонарик, радио и вуаля новый хорор. Кушайте, не подавитесь.
Сомниваюсь что скопировали, ведь:
 
Сложность выживания заключается в перманентной смерти протагониста и процедурном генерировании лабиринта при каждом запуске новой игры.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)28.04.2014 06:56:41
Ну не знаю кому как,лично меня это ну не как не вставило.Ходить по коридорам,светить фонариком,гаситься и всего бояться.И что это и есть главный смысл игры? Бред.Даже заморачиваться не стану.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)28.04.2014 00:51:32
О настолько страшно что у меня кирпичи назад полезли!Но описание заинтересовало...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)26.04.2014 07:35:25
ДАНИЛ писал(а):
И почему я вспомнил первый Bioshock?
Там была "необычность"
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)26.04.2014 07:33:51
И почему я вспомнил первый Bioshock?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)26.04.2014 07:31:56
Сколько романтики и оптимизма. ""13 год закончился, а разрабов все прет. Проанализировав "страхи" 13 и 14 годов, текущий побеждает.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)25.04.2014 21:13:50
Как же это весело, когда на тебя из-за угла выскакивает очередной монстр с криком "Бу!". Не, народ, неужели это кто-то считает прикольным? У меня по крайней мере это вызывает не страх, а раздражение.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)25.04.2014 19:36:21
Обожаю такие игры, с ныненшними возможностями ведь можно делать действительно атмосферные шедевры.
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)25.04.2014 19:13:54
А зачем что-то выдумывать, взяли скопировали Outlast, добавили фонарик, радио и вуаля новый хорор. Кушайте, не подавитесь.
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Состоялся официальный релиз игры ПароградCtrl + стрелка влево Новая информация о дополнении «Проклятье Долины Ледяного ветра» для Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо