Monstrum – игра для фанатов темных коридоров

Опубликовано: 25.04.2014 17:20:24

Если вы ярый фанат блуждания темными коридорами, когда за каждым углом может ждать кровожадный монстр – анонс Monstrum вас определенно порадует. Ребята из студии Team Junkfish, следуя традиции всех разработчиков хорроров, обещают всех напугать. Делать это планируют на корабле, где главный герой оказывается в лабиринте темных коридоров. Усугубляется положение тем, что протагониста норовят сцапать монстры, а стрельбе по ужасным тварям его никто не обучил. Остается только убегать, прятаться и использовать подручные средства в попытке собрать достаточно ресурсов для побега со злосчастного судна.

Сложность выживания заключается в перманентной смерти протагониста и процедурном генерировании лабиринта при каждом запуске новой игры.

Пока проект получил зеленый свет на Steam Greenlight, а релиз ожидается осенью 2014 года. Разработчики обещают поддержку Oculus Rift, а работать игра будет на движке Unity3D. Трейлер к анонсу прилагается.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)28.04.2014 17:12:53
Очередной бред с претензией на ужастик. Что это за тенденция пошла, в последнее время, клепать игры для умственно отсталых про бесцельное блуждание тёмными коридорами? Это должно кого-то пугать? Неужели разрабы всерьёз верят, что смогут этим кого-то напугать? Возможно, они собираются пугать нас графикой пятилетней давности. В такой сценарий верится охотнее.
Все их жалкие потуги, как и всю эту моду на псевдоужастики можно выразить вообще без слов:
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.04.2014 12:23:31
Ну все, оченью будем строить дачный район, там еще и Чужие выйдут, да еще и от Аутласта и Дэйлайта стройматериалы останутся :)
Arabakor писал(а):
А зачем что-то выдумывать, взяли скопировали Outlast, добавили фонарик, радио и вуаля новый хорор. Кушайте, не подавитесь.
Сомниваюсь что скопировали, ведь:
 
Сложность выживания заключается в перманентной смерти протагониста и процедурном генерировании лабиринта при каждом запуске новой игры.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)28.04.2014 05:56:41
Ну не знаю кому как,лично меня это ну не как не вставило.Ходить по коридорам,светить фонариком,гаситься и всего бояться.И что это и есть главный смысл игры? Бред.Даже заморачиваться не стану.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)27.04.2014 23:51:32
О настолько страшно что у меня кирпичи назад полезли!Но описание заинтересовало...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)26.04.2014 06:35:25
ДАНИЛ писал(а):
И почему я вспомнил первый Bioshock?
Там была "необычность"
Игровой разум
DONNI (уровень 18)26.04.2014 06:33:51
И почему я вспомнил первый Bioshock?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)26.04.2014 06:31:56
Сколько романтики и оптимизма. ""13 год закончился, а разрабов все прет. Проанализировав "страхи" 13 и 14 годов, текущий побеждает.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)25.04.2014 20:13:50
Как же это весело, когда на тебя из-за угла выскакивает очередной монстр с криком "Бу!". Не, народ, неужели это кто-то считает прикольным? У меня по крайней мере это вызывает не страх, а раздражение.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)25.04.2014 18:36:21
Обожаю такие игры, с ныненшними возможностями ведь можно делать действительно атмосферные шедевры.
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)25.04.2014 18:13:54
А зачем что-то выдумывать, взяли скопировали Outlast, добавили фонарик, радио и вуаля новый хорор. Кушайте, не подавитесь.
Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом...
Состоялся официальный релиз игры ПароградCtrl + стрелка влево Новая информация о дополнении «Проклятье Долины Ледяного ветра» для Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо