Вторжение России в Украину

Модный Палач Рока в свежем ролике DOOM Eternal

Опубликовано: 10.03.2020 18:00:14
Поделиться:  

Компания Bethesda поделилась очередным роликом по шутеру DOOM Eternal. В этот раз нам показали модного Палача Рока, который натягивает на себя различные костюмчики с помощью продвинутой системы кастомизации.

Нашими стараниями протагонист DOOM Eternal сможет превратиться в собственную копию из прошлых частей, бойца арены и даже «единорога». Микротранзакций в игре не будет, так что, по-видимому, новые наряды придется добывать в ходе прохождения специальных испытаний.

Уже известно, что для открытия набора «Палач Единорока» необходимо стать подписчиком Twitch Prime. После вы должны связать свой аккаунт Twitch с учетной записью Bethesda.net. Награда – коллекция обликов и анимаций, а также модифицируемый подиум.

Премьера DOOM Eternal состоится уже 20 марта 2020 года на PC, PS4, Xbox One и Stadia. Тогда же выйдет переиздание DOOM 64, содержащее новый тематический эпилог.

Игровой разум
Прометей (уровень 29)11.03.2020 03:49:16
Какой кошмар! Во что они превратили Думгая? Пони с розовыми крылышками? В DOOM? Серьёзно?!
Смотреть противно. Эта великая игра не заслужила подобного издевательства.
Никаких слухов: Horizon Zero Dawn точно выйдет на PC!Ctrl + стрелка влево Command & Conquer Remastered Collection выйдет в июнеCtrl + стрелка вправо