Вторжение России в Украину

Modern Warfare 3 – большие DLC-планы

Опубликовано: 11.01.2012 13:36:03
Поделиться:  

Компания Activision объявила о том, что в течение ближайших девяти месяцев будет выпущено 20 порций дополнительного контента для шутера Call of Duty: Modern Warfare 3. Изначально доступ к ним получат те, кто подписан на Call of Duty Elite. Также DLC появятся вначале на Xbox 360, а затем только на РС и PS3.

Релиз первого DLC состоится 24 января, а в его состав войдут многопользовательские карты Liberation и Piazza. В течение первых трех месяцев 2012 года Activision планирует выпустить 5 DLC. Новые подробности будут объявлены позже.

Кроме этого в сети был опубликован дневник разработчиков и скриншоты, где можно увидеть карты Liberation и Piazza из первого DLC.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)25.01.2012 19:25:51
Insurgent писал(а):
А по тебе, в MW3 звук получше чем в MW2, аль нет ?
чисто так.. мнение узнать.
одинаковы (нереалистичные)
Игровой разум
Insurgent (уровень 18)25.01.2012 19:19:39
Сообщение отредактировано пользователем 25.01.2012 19:19:58
GrizzlyMK23 писал(а):
А по мне лучше бы переделать, он слабоват.
А по тебе, в MW3 звук получше чем в MW2, аль нет ?
чисто так.. мнение узнать.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)25.01.2012 15:45:05
Insurgent писал(а):
2- я думаю на счет звука, это лично твое мнение, для меня звук MW3 гораздо может даже и не лучше, но интересней точно чем в MW2 buba
А по мне лучше бы переделать, он слабоват.
Игровой разум
Insurgent (уровень 18)25.01.2012 14:53:12
Сообщение отредактировано пользователем 25.01.2012 14:53:39
SPEC писал(а):
Я знаю что может спасти КОД-3 !!! 1 - сделать в два раза больше карты , 2 - переделать звук в игре - тоесть стрельба из оружия сейчас напоминает бабушкину стирку на старой металлической стиральной доске , 3 - усовершенствовать оптику оружия !!!
1- ну может и стоило бы увеличить некоторые карты ( НО далеко не все )..

2- я думаю на счет звука, это лично твое мнение, для меня звук MW3 гораздо может даже и не лучше, но интересней точно чем в MW2 buba

на счет 3- полнейший бредfoolrofl
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)11.01.2012 22:14:58
SPEC писал(а):
Я знаю что может спасти КОД-3 !!! 1 - сделать в два раза больше карты , 2 - переделать звук в игре - тоесть стрельба из оружия сейчас напоминает бабушкину стирку на старой металлической стиральной доске , 3 - усовершенствовать оптику оружия !!!
1-сделаешь большые карты челов будет почти не реально найти , 2тебе чи ни пофиг на звук ппц....один чел сказал чтото когдато и понеслась (звук в игре норм) , 3 -помоему с оптикой тоже всё норм....просто оптика постепенно открывается с прокачкой оружия!!!!

а так вообще здорово всё сделали молодцы......хоть не на одних и те же гамать прийдётся!!!
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)11.01.2012 20:54:15
Я знаю что может спасти КОД-3 !!! 1 - сделать в два раза больше карты , 2 - переделать звук в игре - тоесть стрельба из оружия сейчас напоминает бабушкину стирку на старой металлической стиральной доске , 3 - усовершенствовать оптику оружия !!!
Игровой разум
The_Flash (уровень 27)11.01.2012 18:07:47
Сообщение отредактировано пользователем 11.01.2012 18:08:08
GrizzlyMK23 SANYA2012

А вам не пофигу?)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)11.01.2012 18:01:08
GrizzlyMK23 писал(а):
20 DLC, не слишком многовато?
да уж 20 штук как то много
Игровой разум
Mars (уровень 18)11.01.2012 17:16:32
бабла им что ли мало?! лучше бы выпутили какие-нибудь там текстуры для игры чтобы графика по лучше выглядела
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)11.01.2012 16:38:27
Жадничают, это уже выходит за рамки розумного.
История мира Weapons of the GodsCtrl + стрелка влево Перенос релиза и выход Ghost Recon: Future Soldier на РCCtrl + стрелка вправо