Modern Warfare 3 – большие DLC-планы

Опубликовано: 11.01.2012 13:36:03

Компания Activision объявила о том, что в течение ближайших девяти месяцев будет выпущено 20 порций дополнительного контента для шутера Call of Duty: Modern Warfare 3. Изначально доступ к ним получат те, кто подписан на Call of Duty Elite. Также DLC появятся вначале на Xbox 360, а затем только на РС и PS3.

Релиз первого DLC состоится 24 января, а в его состав войдут многопользовательские карты Liberation и Piazza. В течение первых трех месяцев 2012 года Activision планирует выпустить 5 DLC. Новые подробности будут объявлены позже.

Кроме этого в сети был опубликован дневник разработчиков и скриншоты, где можно увидеть карты Liberation и Piazza из первого DLC.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)25.01.2012 19:25:51
Insurgent писал(а):
А по тебе, в MW3 звук получше чем в MW2, аль нет ?
чисто так.. мнение узнать.
одинаковы (нереалистичные)
Главный капо
Insurgent (уровень 14)25.01.2012 19:19:39
Сообщение отредактировано пользователем 25.01.2012 19:19:58
GrizzlyMK23 писал(а):
А по мне лучше бы переделать, он слабоват.
А по тебе, в MW3 звук получше чем в MW2, аль нет ?
чисто так.. мнение узнать.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)25.01.2012 15:45:05
Insurgent писал(а):
2- я думаю на счет звука, это лично твое мнение, для меня звук MW3 гораздо может даже и не лучше, но интересней точно чем в MW2 buba
А по мне лучше бы переделать, он слабоват.
Главный капо
Insurgent (уровень 14)25.01.2012 14:53:12
Сообщение отредактировано пользователем 25.01.2012 14:53:39
SPEC писал(а):
Я знаю что может спасти КОД-3 !!! 1 - сделать в два раза больше карты , 2 - переделать звук в игре - тоесть стрельба из оружия сейчас напоминает бабушкину стирку на старой металлической стиральной доске , 3 - усовершенствовать оптику оружия !!!
1- ну может и стоило бы увеличить некоторые карты ( НО далеко не все )..

2- я думаю на счет звука, это лично твое мнение, для меня звук MW3 гораздо может даже и не лучше, но интересней точно чем в MW2 buba

на счет 3- полнейший бредfoolrofl
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)11.01.2012 22:14:58
SPEC писал(а):
Я знаю что может спасти КОД-3 !!! 1 - сделать в два раза больше карты , 2 - переделать звук в игре - тоесть стрельба из оружия сейчас напоминает бабушкину стирку на старой металлической стиральной доске , 3 - усовершенствовать оптику оружия !!!
1-сделаешь большые карты челов будет почти не реально найти , 2тебе чи ни пофиг на звук ппц....один чел сказал чтото когдато и понеслась (звук в игре норм) , 3 -помоему с оптикой тоже всё норм....просто оптика постепенно открывается с прокачкой оружия!!!!

а так вообще здорово всё сделали молодцы......хоть не на одних и те же гамать прийдётся!!!
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)11.01.2012 20:54:15
Я знаю что может спасти КОД-3 !!! 1 - сделать в два раза больше карты , 2 - переделать звук в игре - тоесть стрельба из оружия сейчас напоминает бабушкину стирку на старой металлической стиральной доске , 3 - усовершенствовать оптику оружия !!!
Игровой разум
Dimon (уровень 27)11.01.2012 18:07:47
Сообщение отредактировано пользователем 11.01.2012 18:08:08
GrizzlyMK23 SANYA2012

А вам не пофигу?)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)11.01.2012 18:01:08
GrizzlyMK23 писал(а):
20 DLC, не слишком многовато?
да уж 20 штук как то много
Игровой мастер
Mars (уровень 14)11.01.2012 17:16:32
бабла им что ли мало?! лучше бы выпутили какие-нибудь там текстуры для игры чтобы графика по лучше выглядела
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)11.01.2012 16:38:27
Жадничают, это уже выходит за рамки розумного.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новый трейлер Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Новый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus Компания Bethesda Softworks опубликовала новый шуточный трейлер шутера Wolfenstein II: The New Colossus, который посвящен передаче «Немецкий или капут!». Нацистам мало покорить всю планету, поэтому... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
История мира Weapons of the GodsCtrl + стрелка влево Перенос релиза и выход Ghost Recon: Future Soldier на РCCtrl + стрелка вправо