Вторжение России в Украину

Modern Warfare 2 от 1С и Софт Клаб

Опубликовано: 22.10.2009 15:09:58
Поделиться:  

Как стало известно, компания «Софт Клаб» и фирма «1С» выпустят на территории России, в странах СНГ и Балтии захватывающий экшн «Call of Duty: Modern Warfare 2». За рубежом издательством игры занимается компания Activistion. Проект является продолжением популярного FPS шутера «Call of Duty 4: Modern Warfare», удостоившегося звания «Игра 2007 года».

Релиз российского проекта состоится одновременно с мировой премьерой 10 ноября 2009 года и выйдет на ПК, Xbox360 и PlayStation 3.

 

Call of Duty: Modern Warfare 2

 

Компьютерная версия игры появится на прилавках российских магазинов как в джевел упаковке, так и в DVD-боксе. Для поклонников игры будет выпущено коллекционное издание, включающее в себя два DVD-диска с игрой, браслет с логотипом игры и маску бойца спецподразделения. Обладатели PlayStation 3 и Xbox360 также смогут приобрести коллекционное издание - Prestige Edition, включающее сам диск с игрой в стильном металлическом боксе, прибор ночного видения с подставкой в виде головы, артбук и код для скачивания первой части игры из сети PSN или Xbox Live.

 

Prestige Edition

 

Также сообщается, что очень скоро можно будет сделать предзаказ, включающий в себя купон на скидку в 200 рублей при приобретении игры, брелок в форме пули, плакат и DVD с дополнительными материалами об игре. Стоимость пердзаказа составит 199 рублей.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Круг ада "Похоть" в Dante's InfernoCtrl + стрелка вправо