Мобильная версия портала

Опубликовано: 11.01.2013 20:47:23, NeoFlash

Мы рады сообщить, что с сегодняшнего вечера открыт полный доступ к мобильной версии и всем модулям, готовым в рамках первого этапа ее реализации. Теперь при заходе на портал с мобильного телефона, будет происходить автоматический редирект на мобильную версию. При желании вы всегда можете вернуться к полной версии страниц, воспользовавшись кнопкой внизу каждой страницы мобильной версии. Переход на портативный вариант с основной части портала возможен с любой страницы, которая подготовлена в мобильном варианте – для этого достаточно воспользоваться специальной кнопкой в правой колонке.

В обозримом будущем мы планируем и дальше расширять набор доступных в мобильной версии портала функций, чтобы в итоге весь информационный контент можно было просматривать даже без высокоскоростного подключения к интернету.

 

Мобильная версия портала

 

Загрузка...
новыестарые68 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LaoR (уровень 12)16.01.2013 18:46:44
Проверил. Сразу порадовало видео! Оно то и раньше работало, но нужно было ждать до конца загрузки, иначе лагало. Теперь оно как бы не юзает флэш, запускает плеер на теле и воспроизводит.
Геймер
Reedler (уровень 4)15.01.2013 23:05:12
Сообщение отредактировано пользователем 15.01.2013 23:05:35
Renatishe09 писал(а):
Будет ли вообще IOS или Android приложение:?
ну если такое будет, НЕ ЗАБУДЬТЕ О WINSOWS PHONEEEEEEEE:DD

Добавлено позже:
был бы рад видеть мини чат в моби версии... а так же добавления игр в любимые ожидаемые и так далее
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)15.01.2013 10:15:17
Тепер вже точно цілими днями сидітиму на сайті.Дуже зручно,трафіка мало їсть і швидко завантажується.Дякую.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)14.01.2013 00:31:02
Renatishe09 писал(а):
Будет ли вообще IOS или Android приложение:?
На ближайшее время планов начинать работу над приложениями нет, нужно закончить функционал мобильной версии и решить другие накопившиеся вопросы.
Санин-отступник
Renatishe09 (уровень 14)13.01.2013 23:00:37
Будет ли вообще IOS или Android приложение:?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)13.01.2013 14:14:53
PHIL писал(а):
Я заметил, в мобверсии нету чата и «что нового». Может я не уследи.. Оно есть? Или если нету, в дальнейшем появится?
Да, через время появится, это есть в планах.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.01.2013 14:05:00
NeoFlash писал(а):
Нет, их там и не будет - мобильная версия создается, как возможность просматривать информационный контент с мобильного телефона. Дополнительные функции основного портала (карточки, квесты, игры и т.д.) в мобильной версии не планируются к реализации вообще.
Я заметил, в мобверсии нету чата и «что нового». Может я не уследи.. Оно есть? Или если нету, в дальнейшем появится?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)13.01.2013 13:42:26
Joker195 писал(а):
Кстати, можно ли на мобильной версии найти коллекционные карточки?
Нет, их там и не будет - мобильная версия создается, как возможность просматривать информационный контент с мобильного телефона. Дополнительные функции основного портала (карточки, квесты, игры и т.д.) в мобильной версии не планируются к реализации вообще.
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)13.01.2013 13:36:31
Сообщение отредактировано пользователем 13.01.2013 13:42:55
Хорошая возможность, которой давно не хватало. Кстати, можно ли на мобильной версии найти коллекционные карточки?
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)13.01.2013 12:45:25
правильно сделали, что открыли мобильную версию, думаю скоро она не будет уступать компьютерной
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт...
Дата выхода DLC High Tides для PS3-версии Far Cry 3Ctrl + стрелка влево Социум Cyberpunk 2077Ctrl + стрелка вправо