Fortnite

Мобильная версия портала

Опубликовано: 11.01.2013 20:47:23, NeoFlash

Мы рады сообщить, что с сегодняшнего вечера открыт полный доступ к мобильной версии и всем модулям, готовым в рамках первого этапа ее реализации. Теперь при заходе на портал с мобильного телефона, будет происходить автоматический редирект на мобильную версию. При желании вы всегда можете вернуться к полной версии страниц, воспользовавшись кнопкой внизу каждой страницы мобильной версии. Переход на портативный вариант с основной части портала возможен с любой страницы, которая подготовлена в мобильном варианте – для этого достаточно воспользоваться специальной кнопкой в правой колонке.

В обозримом будущем мы планируем и дальше расширять набор доступных в мобильной версии портала функций, чтобы в итоге весь информационный контент можно было просматривать даже без высокоскоростного подключения к интернету.

 

Мобильная версия портала

 

Загрузка...
новыестарые68 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LaoR (уровень 12)16.01.2013 18:46:44
Проверил. Сразу порадовало видео! Оно то и раньше работало, но нужно было ждать до конца загрузки, иначе лагало. Теперь оно как бы не юзает флэш, запускает плеер на теле и воспроизводит.
Геймер
Reedler (уровень 4)15.01.2013 23:05:12
Сообщение отредактировано пользователем 15.01.2013 23:05:35
Renatishe09 писал(а):
Будет ли вообще IOS или Android приложение:?
ну если такое будет, НЕ ЗАБУДЬТЕ О WINSOWS PHONEEEEEEEE:DD

Добавлено позже:
был бы рад видеть мини чат в моби версии... а так же добавления игр в любимые ожидаемые и так далее
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)15.01.2013 10:15:17
Тепер вже точно цілими днями сидітиму на сайті.Дуже зручно,трафіка мало їсть і швидко завантажується.Дякую.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)14.01.2013 00:31:02
Renatishe09 писал(а):
Будет ли вообще IOS или Android приложение:?
На ближайшее время планов начинать работу над приложениями нет, нужно закончить функционал мобильной версии и решить другие накопившиеся вопросы.
Член Акацуки
Renatishe09 (уровень 15)13.01.2013 23:00:37
Будет ли вообще IOS или Android приложение:?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)13.01.2013 14:14:53
PHIL писал(а):
Я заметил, в мобверсии нету чата и «что нового». Может я не уследи.. Оно есть? Или если нету, в дальнейшем появится?
Да, через время появится, это есть в планах.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.01.2013 14:05:00
NeoFlash писал(а):
Нет, их там и не будет - мобильная версия создается, как возможность просматривать информационный контент с мобильного телефона. Дополнительные функции основного портала (карточки, квесты, игры и т.д.) в мобильной версии не планируются к реализации вообще.
Я заметил, в мобверсии нету чата и «что нового». Может я не уследи.. Оно есть? Или если нету, в дальнейшем появится?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)13.01.2013 13:42:26
Joker195 писал(а):
Кстати, можно ли на мобильной версии найти коллекционные карточки?
Нет, их там и не будет - мобильная версия создается, как возможность просматривать информационный контент с мобильного телефона. Дополнительные функции основного портала (карточки, квесты, игры и т.д.) в мобильной версии не планируются к реализации вообще.
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)13.01.2013 13:36:31
Сообщение отредактировано пользователем 13.01.2013 13:42:55
Хорошая возможность, которой давно не хватало. Кстати, можно ли на мобильной версии найти коллекционные карточки?
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)13.01.2013 12:45:25
правильно сделали, что открыли мобильную версию, думаю скоро она не будет уступать компьютерной
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Начался ОБТ мультиплеера Dead AllianceИГРЫ Начался ОБТ мультиплеера Dead Alliance На ПК, PS4 и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование многопользовательского режима зомби-шутера Dead Alliance, которое продлится до 31 июля. Поэтому если вы хотите узнать, чем же может заинтересовать проект...
Дата выхода DLC High Tides для PS3-версии Far Cry 3Ctrl + стрелка влево Социум Cyberpunk 2077Ctrl + стрелка вправо