Мобилизация бойцов для нового ежегодного турнира DOA

Опубликовано: 09.08.2012 09:46:27

На портале Gamespot был опубликован новый эксклюзивный трейлер файтинга Dead or Alive 5, демонстрирующий всех персонажей, которые примут участие в следующем ежегодном турнире DOA. Напомним, что турнир начнется с 25 сентября 2012 года на Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)03.09.2012 05:45:04
видео класное, ничего лишнего, скомпоновано все самое важное
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.08.2012 04:25:59
Кстати ролик похож на опенинг первого Tekken'a.
По мне количество бойцов и в прошлой части было достаточно,ну это для меня - так как играю всего четырьмя персонажами.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)09.08.2012 23:55:33
Ну почему нет на ПК норм файтинга? Вечно эти галимые консоли!
Хоть и бред, как некоторые тут пишут, но иногда хочется кому-то реальному морду начистить в игре
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)09.08.2012 14:45:32
PHIL писал(а):
...Сопровождение по-моему нормальное подобрали. Ничего так. По голосу кажется, что Кэни Вест поет.
О вкусах...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.08.2012 14:44:11
Так себе. Но трейлер понравился. А так.... конечно не понимаю, ибо не играл в предыдущие части.
ПС:
AlexF1 писал(а):
Правда, музыку могли бы и подинамичнее к ролику подобрать.
Сопровождение по-моему нормальное подобрали. Ничего так. По голосу кажется, что Кэни Вест поет.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)09.08.2012 14:01:24
Шикарно. Правда, музыку могли бы и подинамичнее к ролику подобрать. В DOA я только девчонками зажигать и буду! До релиза, правда, еще далековато. Полтора месяца как никак. Впрочем, время летит быстро!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)09.08.2012 13:45:43
Симпатично)) Бойцов нам показали теперь осталось совсем немного подождать игруsmile Ох недождусь)))
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)09.08.2012 11:48:36
Bread... Полный причём. Бессмысленная игра.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)09.08.2012 09:58:28
на этот раз хоть количество бойцов приличное
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием...
Особенности ПК-версии Sleeping DogsCtrl + стрелка влево GRID 2 – первая информация, новый трейлер, скриншотыCtrl + стрелка вправо