Мобилизация бойцов для нового ежегодного турнира DOA

Опубликовано: 09.08.2012 09:46:27

На портале Gamespot был опубликован новый эксклюзивный трейлер файтинга Dead or Alive 5, демонстрирующий всех персонажей, которые примут участие в следующем ежегодном турнире DOA. Напомним, что турнир начнется с 25 сентября 2012 года на Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)03.09.2012 05:45:04
видео класное, ничего лишнего, скомпоновано все самое важное
Игровой разум
Сема (уровень 24)11.08.2012 04:25:59
Кстати ролик похож на опенинг первого Tekken'a.
По мне количество бойцов и в прошлой части было достаточно,ну это для меня - так как играю всего четырьмя персонажами.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)09.08.2012 23:55:33
Ну почему нет на ПК норм файтинга? Вечно эти галимые консоли!
Хоть и бред, как некоторые тут пишут, но иногда хочется кому-то реальному морду начистить в игре
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)09.08.2012 14:45:32
PHIL писал(а):
...Сопровождение по-моему нормальное подобрали. Ничего так. По голосу кажется, что Кэни Вест поет.
О вкусах...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.08.2012 14:44:11
Так себе. Но трейлер понравился. А так.... конечно не понимаю, ибо не играл в предыдущие части.
ПС:
AlexF1 писал(а):
Правда, музыку могли бы и подинамичнее к ролику подобрать.
Сопровождение по-моему нормальное подобрали. Ничего так. По голосу кажется, что Кэни Вест поет.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)09.08.2012 14:01:24
Шикарно. Правда, музыку могли бы и подинамичнее к ролику подобрать. В DOA я только девчонками зажигать и буду! До релиза, правда, еще далековато. Полтора месяца как никак. Впрочем, время летит быстро!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)09.08.2012 13:45:43
Симпатично)) Бойцов нам показали теперь осталось совсем немного подождать игруsmile Ох недождусь)))
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)09.08.2012 11:48:36
Bread... Полный причём. Бессмысленная игра.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)09.08.2012 09:58:28
на этот раз хоть количество бойцов приличное
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Особенности ПК-версии Sleeping DogsCtrl + стрелка влево GRID 2 – первая информация, новый трейлер, скриншотыCtrl + стрелка вправо