MOBA игра в серии Dead Island

Опубликовано: 07.08.2013 19:33:29

Компания Deep Silver анонсировала новую игру в серии Dead Island, которая следует современным тенденциям, всецело перемещаясь в многопользовательский сегмент free-2-play проектов. Игра Dead Island: Epidemic относится к жанру MOBA, но разработчики подошли к этому вопросу довольно креативно, придумав собственный жанр – ZOMBA, или Zombie Online Multiplayer Battle Arena. Как и в любой другой игре схожего жанра, игрокам предстоит сойтись в бою на арене. В этом случае все пользователи будут делиться на три команды.

 

Dead Island: Epidemic

 

Выйдет Dead Island: Epidemic эксклюзивно на ПК, а больше подробностей обещают раскрыть во время gamescom 2013. Пока же все желающие могут подписаться на новости проекта через официальный сайт игры.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Elgun (уровень 5)09.08.2013 03:58:29
Dead Island да ещё и MOBA, им что делать нечего !?
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)08.08.2013 13:42:17
А вот это уже бреееед!Ладно цивилизация онлайн, но ЭТО!
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)08.08.2013 12:57:44
Пфф. Им уже делать нечего....
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)08.08.2013 09:41:03
Сообщение отредактировано пользователем 08.08.2013 09:42:17
MrRey писал(а):
Ты хоть понимаешь,что это MOBA,это совсем другой жанр.
Да я отлично понимаю. Поэтому говорю, что получится еще хуже.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)08.08.2013 06:33:47
ну теперь хоть если эта игра будет такой же плохой как и "большие" игры серии у разработчиков будет оправдание что это не полноценная игра ааа MOOOBAAA
Активный геймер
MrRey (уровень 5)08.08.2013 06:26:00
Hoso писал(а):
Еще одна Ded Island? Я думал после неудачной DI: Riptide больше не продолжат эту серию. Я уверен, что эта часть получится еще хуже.
Ты хоть понимаешь,что это MOBA,это совсем другой жанр.
Эцио
neekson (уровень 20)07.08.2013 21:28:23
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2013 21:29:07
assassin писал(а):
Хм интересно надеюсь хоть тут разрабы включат мозги и хоть что то поменяют (в плане графона и геймплея )а то очень разочаровали с riptide !
По моему ты что-то напутал...Жанр МОВА-это LoL,Dota,Infinite Crisis и т.п. игры.Тут и геймплей и графика будет совершенно другие!
Игровой мастер
assassin (уровень 14)07.08.2013 21:11:33
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2013 21:13:18
Хм интересно надеюсь хоть тут разрабы включат мозги и хоть что то поменяют (в плане графона и геймплея )а то очень разочаровали с riptide !
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)07.08.2013 20:30:10
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2013 20:45:33
Еще одна Ded Island? Я думал после неудачной DI: Riptide больше не продолжат эту серию. Я уверен, что эта часть получится еще хуже.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)07.08.2013 19:51:18
Я то думал история с Company of Heroes 2 самая большая глупость что я слышал (По крайней мере в этом году) но это... Dead Island успеха и так не имел, а Epidemic жанра MOBA наврядли будет чем то стоящим иметь хоть какойто смысл.
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Объявлена дата релиза KickBeatCtrl + стрелка влево Затанна - шестой DLC персонаж Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо