Fortnite

MOBA игра в серии Dead Island

Опубликовано: 07.08.2013 20:33:29

Компания Deep Silver анонсировала новую игру в серии Dead Island, которая следует современным тенденциям, всецело перемещаясь в многопользовательский сегмент free-2-play проектов. Игра Dead Island: Epidemic относится к жанру MOBA, но разработчики подошли к этому вопросу довольно креативно, придумав собственный жанр – ZOMBA, или Zombie Online Multiplayer Battle Arena. Как и в любой другой игре схожего жанра, игрокам предстоит сойтись в бою на арене. В этом случае все пользователи будут делиться на три команды.

 

Dead Island: Epidemic

 

Выйдет Dead Island: Epidemic эксклюзивно на ПК, а больше подробностей обещают раскрыть во время gamescom 2013. Пока же все желающие могут подписаться на новости проекта через официальный сайт игры.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Elgun (уровень 5)09.08.2013 04:58:29
Dead Island да ещё и MOBA, им что делать нечего !?
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)08.08.2013 14:42:17
А вот это уже бреееед!Ладно цивилизация онлайн, но ЭТО!
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)08.08.2013 13:57:44
Пфф. Им уже делать нечего....
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)08.08.2013 10:41:03
Сообщение отредактировано пользователем 08.08.2013 10:42:17
MrRey писал(а):
Ты хоть понимаешь,что это MOBA,это совсем другой жанр.
Да я отлично понимаю. Поэтому говорю, что получится еще хуже.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)08.08.2013 07:33:47
ну теперь хоть если эта игра будет такой же плохой как и "большие" игры серии у разработчиков будет оправдание что это не полноценная игра ааа MOOOBAAA
Активный геймер
MrRey (уровень 5)08.08.2013 07:26:00
Hoso писал(а):
Еще одна Ded Island? Я думал после неудачной DI: Riptide больше не продолжат эту серию. Я уверен, что эта часть получится еще хуже.
Ты хоть понимаешь,что это MOBA,это совсем другой жанр.
Эцио
neekson (уровень 20)07.08.2013 22:28:23
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2013 22:29:07
assassin писал(а):
Хм интересно надеюсь хоть тут разрабы включат мозги и хоть что то поменяют (в плане графона и геймплея )а то очень разочаровали с riptide !
По моему ты что-то напутал...Жанр МОВА-это LoL,Dota,Infinite Crisis и т.п. игры.Тут и геймплей и графика будет совершенно другие!
Игровой мастер
assassin (уровень 14)07.08.2013 22:11:33
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2013 22:13:18
Хм интересно надеюсь хоть тут разрабы включат мозги и хоть что то поменяют (в плане графона и геймплея )а то очень разочаровали с riptide !
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)07.08.2013 21:30:10
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2013 21:45:33
Еще одна Ded Island? Я думал после неудачной DI: Riptide больше не продолжат эту серию. Я уверен, что эта часть получится еще хуже.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)07.08.2013 20:51:18
Я то думал история с Company of Heroes 2 самая большая глупость что я слышал (По крайней мере в этом году) но это... Dead Island успеха и так не имел, а Epidemic жанра MOBA наврядли будет чем то стоящим иметь хоть какойто смысл.
Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Объявлена дата релиза KickBeatCtrl + стрелка влево Затанна - шестой DLC персонаж Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо