Многопользовательское демо Crysis 2 на PS3

Опубликовано: 02.03.2011 12:01:43

Во время Game Developers Conference 2011, компания Electronic Arts объявила о том, что релиз многопользовательской демонстрационной версии Crysis 2 на консоли PlayStation 3 состоится 15 марта. Таким образом, демку игры вскоре смогут опробовать владельцы всех платформ, на которые она выйдет. Напомним, что релиз полной версии проекта состоится 22 марта 2011 года.

 

Скриншот игры Crysis 2

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.03.2011 20:49:49
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2011 20:50:36
Aren писал(а):
Очень неповезло!!sad
Повезет зато на х-ящике!smile
Бич человечества
Aren (уровень 15)02.03.2011 20:48:08
PHIL писал(а):
Скачал, но не загружается, так как памяти малоcray но удалять ее из-за этого не буду!derisive
Очень неповезло!!sad
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.03.2011 20:43:51
XTreme писал(а):
поиграй и напишешь как демкаsmile
Скачал, но не загружается, так как памяти малоcray но удалять ее из-за этого не буду!derisive
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)02.03.2011 20:42:24
PHIL писал(а):
Я например уже скачал, сейчас запускаю, он уже на 91%!
поиграй и напишешь как демкаsmile
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)02.03.2011 18:55:47
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2011 18:55:59
Тормозите, чуваки. Я уже вчера максимального уровня достиг и все фишки открыл.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.03.2011 18:47:09
XTreme писал(а):
качаем smile до релиза 2 недели осталосьyahoo
Я например уже скачал, сейчас запускаю, он уже на 91%!
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)02.03.2011 18:43:20
Дюка писал(а):
А че вы так радуетесь?dntknw На ПК еще со вчера можно демо на нашем сайте скачать.
качаем smile до релиза 2 недели осталосьyahoo
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)02.03.2011 18:28:42
Дюка писал(а):
Демо Кризиса не эксклюзивное на PS3 - так как оно уже вышло и на Бокс и на ПК.
да)))) на Х360 самое первое))))))
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)02.03.2011 18:23:07
Action писал(а):
russian_roulette
+1
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)02.03.2011 16:25:11
А че вы так радуетесь?dntknw На ПК еще со вчера можно демо на нашем сайте скачать.
Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года... Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret WorldИГРЫ Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret World Компания Funcom сообщила, что этой весной выпустит Secret World Legends – проект, являющийся тотальным перезапуском многопользовательской ролевой игры The Secret World. Обновленная ММО будет распространяться... Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars CelebrationИГРЫ Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars Celebration Ждать первого трейлера Star Wars Battlefront II осталось недолго – DICE, Criterion и Motive впервые представят общественности игру в рамках Star Wars Celebration, что пройдет в Орландо с 13 по 16 апреля. Анонсированное время показа видео... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось...
LEGO Pirates of the Caribbean выйдет в маеCtrl + стрелка влево Трейлер англоязычной версии CatherineCtrl + стрелка вправо