Fortnite

Многопользовательское демо Crysis 2 на PS3

Опубликовано: 02.03.2011 12:01:43

Во время Game Developers Conference 2011, компания Electronic Arts объявила о том, что релиз многопользовательской демонстрационной версии Crysis 2 на консоли PlayStation 3 состоится 15 марта. Таким образом, демку игры вскоре смогут опробовать владельцы всех платформ, на которые она выйдет. Напомним, что релиз полной версии проекта состоится 22 марта 2011 года.

 

Скриншот игры Crysis 2

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.03.2011 20:49:49
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2011 20:50:36
Aren писал(а):
Очень неповезло!!sad
Повезет зато на х-ящике!smile
Бич человечества
Aren (уровень 15)02.03.2011 20:48:08
PHIL писал(а):
Скачал, но не загружается, так как памяти малоcray но удалять ее из-за этого не буду!derisive
Очень неповезло!!sad
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.03.2011 20:43:51
XTreme писал(а):
поиграй и напишешь как демкаsmile
Скачал, но не загружается, так как памяти малоcray но удалять ее из-за этого не буду!derisive
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)02.03.2011 20:42:24
PHIL писал(а):
Я например уже скачал, сейчас запускаю, он уже на 91%!
поиграй и напишешь как демкаsmile
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)02.03.2011 18:55:47
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2011 18:55:59
Тормозите, чуваки. Я уже вчера максимального уровня достиг и все фишки открыл.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.03.2011 18:47:09
XTreme писал(а):
качаем smile до релиза 2 недели осталосьyahoo
Я например уже скачал, сейчас запускаю, он уже на 91%!
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)02.03.2011 18:43:20
Дюка писал(а):
А че вы так радуетесь?dntknw На ПК еще со вчера можно демо на нашем сайте скачать.
качаем smile до релиза 2 недели осталосьyahoo
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)02.03.2011 18:28:42
Дюка писал(а):
Демо Кризиса не эксклюзивное на PS3 - так как оно уже вышло и на Бокс и на ПК.
да)))) на Х360 самое первое))))))
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)02.03.2011 18:23:07
Action писал(а):
russian_roulette
+1
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)02.03.2011 16:25:11
А че вы так радуетесь?dntknw На ПК еще со вчера можно демо на нашем сайте скачать.
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени...
LEGO Pirates of the Caribbean выйдет в маеCtrl + стрелка влево Трейлер англоязычной версии CatherineCtrl + стрелка вправо