Многопользовательский режим Halo 4 - трейлеры

Опубликовано: 06.06.2012 09:27:46

В сети было опубликовано два трейлера, посвященных многопользовательской части шутера Halo 4. Многопользовательский режим предложит игрокам карьеру Спартанца на борту крупнейшего корабля флота UNSC – Infinity, который прослужит в качестве центральной базы. Там можно будет подбирать экипировку для своего бойца и выбирать миссии. Мультиплеер представлен как кооперативными, так и соревновательными режимами.

Игровой процесс одного из кооперативных режимов, Spartan Ops, вы также можете увидеть в одном из представленных трейлеров.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.06.2012 12:25:17
я хоть и мало играл в мультиплеер хало, но могу сказать, он клевый
Игровой разум
Сема (уровень 22)07.06.2012 03:22:04
GrizzlyMK23 писал(а):
Ты хотя бы играл в предыдущие части? Мультиплеер в Halo очень самодостаточен и он ничуть не хуже Battlefield и Call of Duty.
Полностью Согласен с GrizzlyMK23!
Игровой мастер
Mars (уровень 14)06.06.2012 19:37:48
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2012 19:38:23
Я думаю ни один задрот по Call of Duty или Battlefield ( вроде меня =) ) будет играть в это .
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)06.06.2012 13:09:57
+ Открыть спойлер
nik2309 писал(а):
согласен.Игра не впечатлила ну ни как.Кому что нравится уж.
мне тоже не понравился мультиплеер в прошлых частях в этой думаю лучше не станет
Казуальный игрок
nik2309 (уровень 2)06.06.2012 10:52:54
рЭпЕр писал(а):
дда играл и чесно мне неочень нравится!!! "на вкус и цвет - друзей нет"
согласен.Игра не впечатлила ну ни как.Кому что нравится уж.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)06.06.2012 10:42:43
Ну что я могу сказать, все отлично, как всегда!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)06.06.2012 10:33:57
GrizzlyMK23 писал(а):
Ты хотя бы играл в предыдущие части? Мультиплеер в Halo очень самодостаточен и он ничуть не хуже Battlefield и Call of Duty.
дда играл и чесно мне неочень нравится!!! "на вкус и цвет - друзей нет"
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)06.06.2012 10:27:59
рЭпЕр писал(а):
Мульт в игре - шлак полный
Ты хотя бы играл в предыдущие части? Мультиплеер в Halo очень самодостаточен и он ничуть не хуже Battlefield и Call of Duty.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)06.06.2012 10:22:22
Мульт в игре - шлак полный
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного...
Геймплей демонстрация Darksiders 2 на E3 2012Ctrl + стрелка влево The Elder Scrolls V: Skyrim - дата выхода DLC DawnguardCtrl + стрелка вправо