Многопользовательский режим Halo 4 - трейлеры

Опубликовано: 06.06.2012 10:27:46

В сети было опубликовано два трейлера, посвященных многопользовательской части шутера Halo 4. Многопользовательский режим предложит игрокам карьеру Спартанца на борту крупнейшего корабля флота UNSC – Infinity, который прослужит в качестве центральной базы. Там можно будет подбирать экипировку для своего бойца и выбирать миссии. Мультиплеер представлен как кооперативными, так и соревновательными режимами.

Игровой процесс одного из кооперативных режимов, Spartan Ops, вы также можете увидеть в одном из представленных трейлеров.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.06.2012 13:25:17
я хоть и мало играл в мультиплеер хало, но могу сказать, он клевый
Игровой разум
Сема (уровень 24)07.06.2012 04:22:04
GrizzlyMK23 писал(а):
Ты хотя бы играл в предыдущие части? Мультиплеер в Halo очень самодостаточен и он ничуть не хуже Battlefield и Call of Duty.
Полностью Согласен с GrizzlyMK23!
Игровой мастер
Mars (уровень 14)06.06.2012 20:37:48
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2012 20:38:23
Я думаю ни один задрот по Call of Duty или Battlefield ( вроде меня =) ) будет играть в это .
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)06.06.2012 14:09:57
+ Открыть спойлер
nik2309 писал(а):
согласен.Игра не впечатлила ну ни как.Кому что нравится уж.
мне тоже не понравился мультиплеер в прошлых частях в этой думаю лучше не станет
Казуальный игрок
nik2309 (уровень 2)06.06.2012 11:52:54
рЭпЕр писал(а):
дда играл и чесно мне неочень нравится!!! "на вкус и цвет - друзей нет"
согласен.Игра не впечатлила ну ни как.Кому что нравится уж.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)06.06.2012 11:42:43
Ну что я могу сказать, все отлично, как всегда!
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)06.06.2012 11:33:57
GrizzlyMK23 писал(а):
Ты хотя бы играл в предыдущие части? Мультиплеер в Halo очень самодостаточен и он ничуть не хуже Battlefield и Call of Duty.
дда играл и чесно мне неочень нравится!!! "на вкус и цвет - друзей нет"
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)06.06.2012 11:27:59
рЭпЕр писал(а):
Мульт в игре - шлак полный
Ты хотя бы играл в предыдущие части? Мультиплеер в Halo очень самодостаточен и он ничуть не хуже Battlefield и Call of Duty.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)06.06.2012 11:22:22
Мульт в игре - шлак полный
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Геймплей демонстрация Darksiders 2 на E3 2012Ctrl + стрелка влево The Elder Scrolls V: Skyrim - дата выхода DLC DawnguardCtrl + стрелка вправо