Вторжение России в Украину

Многопользовательский режим Halo 4 - трейлеры

Опубликовано: 06.06.2012 10:27:46
Поделиться:  

В сети было опубликовано два трейлера, посвященных многопользовательской части шутера Halo 4. Многопользовательский режим предложит игрокам карьеру Спартанца на борту крупнейшего корабля флота UNSC – Infinity, который прослужит в качестве центральной базы. Там можно будет подбирать экипировку для своего бойца и выбирать миссии. Мультиплеер представлен как кооперативными, так и соревновательными режимами.

Игровой процесс одного из кооперативных режимов, Spartan Ops, вы также можете увидеть в одном из представленных трейлеров.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.06.2012 13:25:17
я хоть и мало играл в мультиплеер хало, но могу сказать, он клевый
Инкогнито07.06.2012 04:22:04
GrizzlyMK23 писал(а):
Ты хотя бы играл в предыдущие части? Мультиплеер в Halo очень самодостаточен и он ничуть не хуже Battlefield и Call of Duty.
Полностью Согласен с GrizzlyMK23!
Игровой разум
Mars (уровень 18)06.06.2012 20:37:48
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2012 20:38:23
Я думаю ни один задрот по Call of Duty или Battlefield ( вроде меня =) ) будет играть в это .
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)06.06.2012 14:09:57
+ Открыть спойлер
nik2309 писал(а):
согласен.Игра не впечатлила ну ни как.Кому что нравится уж.
мне тоже не понравился мультиплеер в прошлых частях в этой думаю лучше не станет
Казуальный игрок
nik2309 (уровень 2)06.06.2012 11:52:54
рЭпЕр писал(а):
дда играл и чесно мне неочень нравится!!! "на вкус и цвет - друзей нет"
согласен.Игра не впечатлила ну ни как.Кому что нравится уж.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)06.06.2012 11:42:43
Ну что я могу сказать, все отлично, как всегда!
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)06.06.2012 11:33:57
GrizzlyMK23 писал(а):
Ты хотя бы играл в предыдущие части? Мультиплеер в Halo очень самодостаточен и он ничуть не хуже Battlefield и Call of Duty.
дда играл и чесно мне неочень нравится!!! "на вкус и цвет - друзей нет"
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)06.06.2012 11:27:59
рЭпЕр писал(а):
Мульт в игре - шлак полный
Ты хотя бы играл в предыдущие части? Мультиплеер в Halo очень самодостаточен и он ничуть не хуже Battlefield и Call of Duty.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)06.06.2012 11:22:22
Мульт в игре - шлак полный
Геймплей демонстрация Darksiders 2 на E3 2012Ctrl + стрелка влево The Elder Scrolls V: Skyrim - дата выхода DLC DawnguardCtrl + стрелка вправо