Многопользовательский бета-тест Far Cry 3 этим летом

Опубликовано: 18.05.2012 10:17:11

Компания Ubisoft сообщила, что этим летом состоится бета-тест шутера Far Cry 3, правда только для консолей PS3 и Xbox 360. Тестирование продлится две недели, на протяжении которых игрокам будут доступны 6 классов персонажей, поддержка до 16 игроков онлайн, десятки видов оружия, сотни различных обновлений и возможностей кастомизации, а также несколько карт и режимов.

Напомним, что релиз Far Cry 3 состоится в начале сентября этого года на PC, PS3 и Xbox 360.

 

Скриншот игры Far Cry 3

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 23)19.05.2012 18:15:26
Сообщение отредактировано пользователем 19.05.2012 18:15:54
Сема писал(а):
Я так понял тестироваться будет мультиплеер?
Ну конечно) В тексте всё написаноsmile
Игровой разум
Сема (уровень 22)19.05.2012 18:14:04
Сообщение отредактировано пользователем 19.05.2012 18:15:24
Я так понял тестироваться будет мультиплеер.
А сингл когда нибудь тестируют?
Игровой разум
Графиня (уровень 23)18.05.2012 15:53:15
Guarder писал(а):
Первую со второй совместят. Я смотрел демо гемплей на ютубе. Это чтото с чем то. Вообще то я хотел бы возвратить те времена. где здоровье показывалось в левом нижнем углу и броню (аля халфлайф), но это саморегенерация видно прочно засела в мозгу у разрабов.
Совместят? Ух ты я не знала)) И вообще сейчас заметны тенденции к какому то упрощению игр))
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)18.05.2012 15:05:54
да класно!!! запишусь на бета-тест!! было бы на ПК было бы проще!!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)18.05.2012 15:03:34
Графиня писал(а):
Было время когда мне нравилась самая первая часть Far Cry. После второй части как то разочаровалась я)) Незнаю что предложат в 3й части. Хотя знаю. Снова закинут в джунглиsmile
Первую со второй совместят. Я смотрел демо гемплей на ютубе. Это чтото с чем то. Вообще то я хотел бы возвратить те времена. где здоровье показывалось в левом нижнем углу и броню (аля халфлайф), но это саморегенерация видно прочно засела в мозгу у разрабов.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)18.05.2012 14:33:27
Было время когда мне нравилась самая первая часть Far Cry. После второй части как то разочаровалась я)) Незнаю что предложат в 3й части. Хотя знаю. Снова закинут в джунглиsmile
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)18.05.2012 13:10:01
MegaMan96 писал(а):
две недели мало надо хотябы месяц.
Выйдет полноценная, тогда и поиграем. Хоть месяц, хоть два! Не хочу раньше времени лезть туда. Тут уже статья было про любопытство. Можно впечатление испортить.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)18.05.2012 11:58:48
две недели мало надо хотябы месяц.
Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Трейлер Sly Cooper: Thieves in Time на PS VitaCtrl + стрелка влево Создание мира SorceryCtrl + стрелка вправо