Fortnite

Многопользовательский бета-тест Far Cry 3 этим летом

Опубликовано: 18.05.2012 10:17:11

Компания Ubisoft сообщила, что этим летом состоится бета-тест шутера Far Cry 3, правда только для консолей PS3 и Xbox 360. Тестирование продлится две недели, на протяжении которых игрокам будут доступны 6 классов персонажей, поддержка до 16 игроков онлайн, десятки видов оружия, сотни различных обновлений и возможностей кастомизации, а также несколько карт и режимов.

Напомним, что релиз Far Cry 3 состоится в начале сентября этого года на PC, PS3 и Xbox 360.

 

Скриншот игры Far Cry 3

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 23)19.05.2012 18:15:26
Сообщение отредактировано пользователем 19.05.2012 18:15:54
Сема писал(а):
Я так понял тестироваться будет мультиплеер?
Ну конечно) В тексте всё написаноsmile
Игровой разум
Сема (уровень 24)19.05.2012 18:14:04
Сообщение отредактировано пользователем 19.05.2012 18:15:24
Я так понял тестироваться будет мультиплеер.
А сингл когда нибудь тестируют?
Игровой разум
Графиня (уровень 23)18.05.2012 15:53:15
Guarder писал(а):
Первую со второй совместят. Я смотрел демо гемплей на ютубе. Это чтото с чем то. Вообще то я хотел бы возвратить те времена. где здоровье показывалось в левом нижнем углу и броню (аля халфлайф), но это саморегенерация видно прочно засела в мозгу у разрабов.
Совместят? Ух ты я не знала)) И вообще сейчас заметны тенденции к какому то упрощению игр))
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)18.05.2012 15:05:54
да класно!!! запишусь на бета-тест!! было бы на ПК было бы проще!!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)18.05.2012 15:03:34
Графиня писал(а):
Было время когда мне нравилась самая первая часть Far Cry. После второй части как то разочаровалась я)) Незнаю что предложат в 3й части. Хотя знаю. Снова закинут в джунглиsmile
Первую со второй совместят. Я смотрел демо гемплей на ютубе. Это чтото с чем то. Вообще то я хотел бы возвратить те времена. где здоровье показывалось в левом нижнем углу и броню (аля халфлайф), но это саморегенерация видно прочно засела в мозгу у разрабов.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)18.05.2012 14:33:27
Было время когда мне нравилась самая первая часть Far Cry. После второй части как то разочаровалась я)) Незнаю что предложат в 3й части. Хотя знаю. Снова закинут в джунглиsmile
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)18.05.2012 13:10:01
MegaMan96 писал(а):
две недели мало надо хотябы месяц.
Выйдет полноценная, тогда и поиграем. Хоть месяц, хоть два! Не хочу раньше времени лезть туда. Тут уже статья было про любопытство. Можно впечатление испортить.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)18.05.2012 11:58:48
две недели мало надо хотябы месяц.
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Трейлер Sly Cooper: Thieves in Time на PS VitaCtrl + стрелка влево Создание мира SorceryCtrl + стрелка вправо