Вторжение России в Украину

Многопользовательские режимы Halo: Reach

Опубликовано: 15.04.2010 12:48:09
Поделиться:  

В сети появилась информация о нескольких новых режимах многообещающего шутера Halo: Reach, который должен появится на прилавках уже в этом году, а пока идет ее активное бета тестирование. В этой небольшой статье вы найдете краткое описание этих режимов.

Первый из них будет называться Headhunter. Он может немного удивить вас, ведь нем нужно будет не просто убивать противников и зарабатывать за это очки. После смерти, с игрока будет выпадать череп. Нужно подобрать его и отнести к определенной точки. Одновременно можно нести много черепов, но при смерти они все будут утеряны, а пока вы будете их нести, над вашим персонажем будет отображено число черепов у вас в руках. Если оно будет достаточно большим, то вы станете потенциальной мишенью, пока не скинете багаж. Играть можно будет как в режиме все против всех, так и в командном.

 

Скриншот из игры Halo: Reach

 

Следующий называется Stockpile. В нем на карте будут в случайных местах появляться флаги, которые нужно будет принести к точке сбора.

Generator Defense – командная игра три на три. С одной стороны выступают Спартанци, а с другой – Элиты. Пришельцы должны будут пытаться уничтожить генераторы, пока Спартанцы займутся обороной. После пяти минут команды меняются ролями.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Demon’s Souls выйдет в ЕвропеCtrl + стрелка влево Бонусы к Trainz Simulator 2010Ctrl + стрелка вправо