Fortnite

Много скриншотов нового Thief

Опубликовано: 04.04.2013 17:29:12

Разработчики Thief недавно представили дебютный трейлер после весьма непродолжительного тизера со свечей. Теперь же пришло время взглянуть на скриншоты игры – весьма мрачные, как и диктует сеттинг, но тем не менее демонстрирующие некоторые особенности геймплея.

 

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)08.06.2013 20:50:50
20 скрин - старые добрые водяные стрелы =)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)13.04.2013 10:14:56
прикольно что игра от первого лица! так играть на много интересней!
скрины красивые, очень, очень жду!
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)09.04.2013 14:21:44
serterstas писал(а):
Лолчто? Это в Risen взяла сстеу взлома замка у Вора.
Ну многие тут лет 15, они тут просто не могли слышать пор эту старенькую игру=))
Клон-капитан
serterstas (уровень 4)09.04.2013 14:16:24
FarCry3 писал(а):
Взлом замка, прям, как в Risen 2: Dark Waters xD
Лолчто? Это в Risen взяла сстеу взлома замка у Вора.
nekit0964 писал(а):
Понравился скрин с системой взлома , очень необычно сделали.
Такое же было и других частях серии и даже в TES:Oblivion
Дезмонд
FireStels (уровень 25)06.04.2013 13:38:07
Даже судя только по этим скринам, можно сказать, что игра будет замечательной, атмосферной и захватывающей. Те же кто играл Deadly Shadows, могут заметить, что разработчики очень хорошо сохранили атмосферу и стилистику мира, при этом лаконично вписав туда много нового и интересного. Жду не дождусь геймплей ролика игры.
Помощник учителя
AzumaRiki (уровень 14)06.04.2013 06:39:29
Взлом замка, прям, как в Risen 2: Dark Waters xD
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)05.04.2013 14:28:25
Понравился скрин с системой взлома , очень необычно сделали.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)05.04.2013 12:52:46
Все красиво. Якщо буде такий рівень графіки в грі все буде просто шикарно.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)05.04.2013 12:02:07
Прелестно!, ну очень красивые скриншоты)))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.04.2013 22:15:17
классно! мне очень понравились скриншоты, мне кажется игра будет довольно таки шедевральной.

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Разработчики из Looking Glass Studios отправились в будущее через машину времени(на 14 лет вперед), и украли идею и атмосферу у Дизонэрд, затем через два года идею, которая была украдина у Дизонэрд, украли у самих себя же, а потом забыли все что сплагиатили, и украли у игры 2000чного года все это и перенесли в игру 2007 года. Вышла игра Дизонэрд в 2012 году, с атмосферой и идеей, украденной из будущей Thief, которая та сплагиатила у Thief 1998 года.
короче ты так закрутил что я даже не захотел вчитываться что бы понять))) но то что Вор очень похож на Дизонрд согласен ПОЛНОСТЬЮ. но надеюсь игра будет хоть как-то отличатся.
Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...