Много скриншотов нового Thief

Опубликовано: 04.04.2013 17:29:12

Разработчики Thief недавно представили дебютный трейлер после весьма непродолжительного тизера со свечей. Теперь же пришло время взглянуть на скриншоты игры – весьма мрачные, как и диктует сеттинг, но тем не менее демонстрирующие некоторые особенности геймплея.

 

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)08.06.2013 20:50:50
20 скрин - старые добрые водяные стрелы =)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)13.04.2013 10:14:56
прикольно что игра от первого лица! так играть на много интересней!
скрины красивые, очень, очень жду!
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)09.04.2013 14:21:44
serterstas писал(а):
Лолчто? Это в Risen взяла сстеу взлома замка у Вора.
Ну многие тут лет 15, они тут просто не могли слышать пор эту старенькую игру=))
Клон-капитан
serterstas (уровень 4)09.04.2013 14:16:24
FarCry3 писал(а):
Взлом замка, прям, как в Risen 2: Dark Waters xD
Лолчто? Это в Risen взяла сстеу взлома замка у Вора.
nekit0964 писал(а):
Понравился скрин с системой взлома , очень необычно сделали.
Такое же было и других частях серии и даже в TES:Oblivion
Дезмонд
FireStels (уровень 24)06.04.2013 13:38:07
Даже судя только по этим скринам, можно сказать, что игра будет замечательной, атмосферной и захватывающей. Те же кто играл Deadly Shadows, могут заметить, что разработчики очень хорошо сохранили атмосферу и стилистику мира, при этом лаконично вписав туда много нового и интересного. Жду не дождусь геймплей ролика игры.
Помощник учителя
AzumaRiki (уровень 14)06.04.2013 06:39:29
Взлом замка, прям, как в Risen 2: Dark Waters xD
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)05.04.2013 14:28:25
Понравился скрин с системой взлома , очень необычно сделали.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)05.04.2013 12:52:46
Все красиво. Якщо буде такий рівень графіки в грі все буде просто шикарно.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)05.04.2013 12:02:07
Прелестно!, ну очень красивые скриншоты)))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.04.2013 22:15:17
классно! мне очень понравились скриншоты, мне кажется игра будет довольно таки шедевральной.

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Разработчики из Looking Glass Studios отправились в будущее через машину времени(на 14 лет вперед), и украли идею и атмосферу у Дизонэрд, затем через два года идею, которая была украдина у Дизонэрд, украли у самих себя же, а потом забыли все что сплагиатили, и украли у игры 2000чного года все это и перенесли в игру 2007 года. Вышла игра Дизонэрд в 2012 году, с атмосферой и идеей, украденной из будущей Thief, которая та сплагиатила у Thief 1998 года.
короче ты так закрутил что я даже не захотел вчитываться что бы понять))) но то что Вор очень похож на Дизонрд согласен ПОЛНОСТЬЮ. но надеюсь игра будет хоть как-то отличатся.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...