Много орков на новых скриншотах Of Orcs and Men

Опубликовано: 17.03.2012 11:46:09

Разработчики проекта Of Orcs and Men напоминают о своем проекте общественности публикацией шести новых скриншотов, где можно увидеть больше орков, нежели людей. И это не удивительно, ведь в отличие от большинства игр фэнтезийного сеттинга, где героем выступает представитель человеческой расы, играть придется за огромного орка, убивая «грязных и вонючих» людишек.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Рыцарь-джедай
DeadPull69 (уровень 12)27.03.2012 16:22:40
Hulk вылитый =)))
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)20.03.2012 20:53:34
Вааа, классно. Не часто увидишь такую красоту, орки очень эпичные, меня порадовали, анатомия и детализация на высоте.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)18.03.2012 12:57:54
Сообщение отредактировано пользователем 18.03.2012 12:58:35
Или Халк похож на орков)
PS. Overlord вспоминается!
Геймер-ветеран
foxer382 (уровень 9)18.03.2012 11:05:36
он чем то похож на Халка!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)17.03.2012 20:39:43
Надеюсь, будет много мяса. Иначе и играть незачем.
Рейнджер Пустошей
Torontina (уровень 7)17.03.2012 16:46:00
Хм... будет интересно, поставлю заметочку на игре)
Игровой разум
Сема (уровень 24)17.03.2012 16:03:12
Очень детально смоделирован,эдакий фэнтезийный халк!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)17.03.2012 14:50:08
Что необычного в игре за орка? Много игр, где тебе дают шанс поиграть за орка. Например ВоВ или Скайрим. Вопрос только за какого орка. Вот за такую громадину...это другой вопрос...да еще и РПГ. (что вы хотите улучшить? -правый бицепс, левый бицепс...)
Первый лейтенант