Много нового геймплея Borderlands 2

Опубликовано: 15.06.2012 13:14:05

На сайте VG247 опубликовано новое видео шутера Borderlands 2 с выставки E3 2012. В ролике демонстрируются фрагменты игрового процесса – показанная локация значительно отличается от пустыни, в которой проходил весь сюжет первой части. Также разработчики рассказывают о способностях разных классов персонажей. Коммандо, например, сможет устанавливать несколько турелей, а сирена способна поднимать в воздух противников и обрушивать их на землю с большой силой.

Релиз Borderlands 2 запланирован на конец сентября, а выйдет игра одновременно на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Капо
neowolf (уровень 13)25.07.2012 17:30:45
vole78 писал(а):
мда... что то не очень ... атмосферы не какой... апокалапстики совсем нету первая часть была круче а это больше на космическую стрелялку похоже типо масс эффект3 а где послеядерное выживание...как по мне круче РПГ Фаллоута Нью Вегаса не чего не придумано больше 5 концовок сотни заданий все зависит от твоих действий плюс можно выбрать себе напарников ( двух. мужика или девушку плюс робота) а тут этого совсем нету сплошная тупая стрелялка
Лол. Так это и есть космическая стрелялка. Анархия на неизведанной планете, но никак не апокалипсис, тем более постъядерный. И про атмосферу, Borderlands это коктейль из Diablo, сел шейдинга и безумной стрелялки, не у всех пищеварительная система способна переварить это.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)16.06.2012 13:50:07
Оружие и сама локация напоминает Brink.
vole78 писал(а):
атмосферы не какой...
Согласен.
Игровой гуру
Sonix (уровень 15)16.06.2012 12:34:35
первая часть понравилась , думаю что вторая будет ещё лучше
Игровой профи
vole78 (уровень 13)16.06.2012 12:03:25
мда... что то не очень ... атмосферы не какой... апокалапстики совсем нету первая часть была круче а это больше на космическую стрелялку похоже типо масс эффект3 а где послеядерное выживание...как по мне круче РПГ Фаллоута Нью Вегаса не чего не придумано больше 5 концовок сотни заданий все зависит от твоих действий плюс можно выбрать себе напарников ( двух. мужика или девушку плюс робота) а тут этого совсем нету сплошная тупая стрелялка
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)16.06.2012 11:42:47
чувствую игра будет отличной и гораздо лучше первой части
Капитан
LitvaLix (уровень 15)16.06.2012 08:32:04
neowolf писал(а):
Это продолжение для тех кому понравилась первая часть, для остальных это и не должно быть интересно. Все просто: Или вам игра не понравилась и вы не понимаете её, или вы просто без ума от неё. Я пупею с Borderlands, а друзьям не нравится.
Почему же? Даже те, кто не играл в первую часть может заинтересовать сиквел. Просто здесь дело вкуса, любишь рисованую графику или нет, а не в самой игре. И не обязательно первую пробывать.
Капо
neowolf (уровень 13)16.06.2012 08:18:27
Это продолжение для тех кому понравилась первая часть, для остальных это и не должно быть интересно. Все просто: Или вам игра не понравилась и вы не понимаете её, или вы просто без ума от неё. Я пупею с Borderlands, а друзьям не нравится.
Активный геймер
Kritic3D (уровень 5)15.06.2012 17:19:32
Больших изменений по сравнению с первой частью нет.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)15.06.2012 16:22:03
Сообщение отредактировано пользователем 15.06.2012 16:50:03
Decoy писал(а):
всё увиденное меня ничуть не зацепило
А что сейчас вообще может зацепить? Просто Borderlands 2 - это великая работа над ошибками + добавление новых хороших плюшек, что радует.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)15.06.2012 16:17:07
всё увиденное меня ничуть не зацепило
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Новые трейлеры PES 2013Ctrl + стрелка влево Трек Babel is Rising для Trials EvolutionCtrl + стрелка вправо