Много нового геймплея Borderlands 2

Опубликовано: 15.06.2012 12:14:05

На сайте VG247 опубликовано новое видео шутера Borderlands 2 с выставки E3 2012. В ролике демонстрируются фрагменты игрового процесса – показанная локация значительно отличается от пустыни, в которой проходил весь сюжет первой части. Также разработчики рассказывают о способностях разных классов персонажей. Коммандо, например, сможет устанавливать несколько турелей, а сирена способна поднимать в воздух противников и обрушивать их на землю с большой силой.

Релиз Borderlands 2 запланирован на конец сентября, а выйдет игра одновременно на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Капо
neowolf (уровень 13)25.07.2012 16:30:45
vole78 писал(а):
мда... что то не очень ... атмосферы не какой... апокалапстики совсем нету первая часть была круче а это больше на космическую стрелялку похоже типо масс эффект3 а где послеядерное выживание...как по мне круче РПГ Фаллоута Нью Вегаса не чего не придумано больше 5 концовок сотни заданий все зависит от твоих действий плюс можно выбрать себе напарников ( двух. мужика или девушку плюс робота) а тут этого совсем нету сплошная тупая стрелялка
Лол. Так это и есть космическая стрелялка. Анархия на неизведанной планете, но никак не апокалипсис, тем более постъядерный. И про атмосферу, Borderlands это коктейль из Diablo, сел шейдинга и безумной стрелялки, не у всех пищеварительная система способна переварить это.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)16.06.2012 12:50:07
Оружие и сама локация напоминает Brink.
vole78 писал(а):
атмосферы не какой...
Согласен.
Игровой профи
Sonix (уровень 13)16.06.2012 11:34:35
первая часть понравилась , думаю что вторая будет ещё лучше
Игровой профи
vole78 (уровень 13)16.06.2012 11:03:25
мда... что то не очень ... атмосферы не какой... апокалапстики совсем нету первая часть была круче а это больше на космическую стрелялку похоже типо масс эффект3 а где послеядерное выживание...как по мне круче РПГ Фаллоута Нью Вегаса не чего не придумано больше 5 концовок сотни заданий все зависит от твоих действий плюс можно выбрать себе напарников ( двух. мужика или девушку плюс робота) а тут этого совсем нету сплошная тупая стрелялка
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)16.06.2012 10:42:47
чувствую игра будет отличной и гораздо лучше первой части
Капитан
LitvaLix (уровень 15)16.06.2012 07:32:04
neowolf писал(а):
Это продолжение для тех кому понравилась первая часть, для остальных это и не должно быть интересно. Все просто: Или вам игра не понравилась и вы не понимаете её, или вы просто без ума от неё. Я пупею с Borderlands, а друзьям не нравится.
Почему же? Даже те, кто не играл в первую часть может заинтересовать сиквел. Просто здесь дело вкуса, любишь рисованую графику или нет, а не в самой игре. И не обязательно первую пробывать.
Капо
neowolf (уровень 13)16.06.2012 07:18:27
Это продолжение для тех кому понравилась первая часть, для остальных это и не должно быть интересно. Все просто: Или вам игра не понравилась и вы не понимаете её, или вы просто без ума от неё. Я пупею с Borderlands, а друзьям не нравится.
Активный геймер
Kritic3D (уровень 5)15.06.2012 16:19:32
Больших изменений по сравнению с первой частью нет.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)15.06.2012 15:22:03
Сообщение отредактировано пользователем 15.06.2012 15:50:03
Decoy писал(а):
всё увиденное меня ничуть не зацепило
А что сейчас вообще может зацепить? Просто Borderlands 2 - это великая работа над ошибками + добавление новых хороших плюшек, что радует.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)15.06.2012 15:17:07
всё увиденное меня ничуть не зацепило
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты...
Новые трейлеры PES 2013Ctrl + стрелка влево Трек Babel is Rising для Trials EvolutionCtrl + стрелка вправо