COD WW2

Много геймплея Resident Evil 7

Опубликовано: 07.12.2016 20:41:51

Компания Capcom опубликовала несколько роликов с демонстрацией геймплея Resident Evil 7, которые значительно продолжительнее ранее представленных фрагментов. Смотреть их лучше при выключенном свете и в наушниках, а поиграть в новый RE и вовсе можно будет в шлеме виртуальной реальности.

Релиз Resident Evil 7 ожидается 24 января 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Уоррен-офицер
Angelus (уровень 12)12.12.2016 21:56:03
Platton24 писал(а):
Добавь в свой список не Resident, ну так навскидку: Resident Evil Zero, 1, Nemezis... Все они не Resident... Вот Колда с монстрами это Resident... а это ну... ведь даже не серьезно)))

Добавлено позже:
P.S. Уже начинает пригорать, что людям их КОД не завезли
А при чем здесь КОД? Я фанат вселенной Resident Evil (играл во все части кроме 6, каждая по своему была хороша, за исключением нескольких неудачных ответвлений). В случае с этой игрой, я вижу только название и больше никаких связей со вселенной.
Капитан
Ardyn (уровень 15)10.12.2016 01:26:33
Angelus писал(а):
То что я вижу сейчас это уже не Resident, а какая-то другая игра.
Добавь в свой список не Resident, ну так навскидку: Resident Evil Zero, 1, Nemezis... Все они не Resident... Вот Колда с монстрами это Resident... а это ну... ведь даже не серьезно)))

Добавлено позже:
P.S. Уже начинает пригорать, что людям их КОД не завезли
Уоррен-офицер
Angelus (уровень 12)08.12.2016 19:34:39
Сообщение отредактировано пользователем 08.12.2016 19:39:43
Не надо было называть эту часть Resident Evil 7. Сделали бы ответвление от основной серии для ВР. То что я вижу сейчас это уже не Resident, а какая-то другая игра.
Младший джедай
DarkCook (уровень 10)08.12.2016 17:08:11
Их можно убить, но потребуется большая огневая мощь.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)08.12.2016 16:35:29
Вообще, не люблю неубиваемых врагов. Единственная игра, где было прикольно и страшно с таким встретиться - это Alien: Isolation. Там можно было спрятаться, отвлечь, спугнуть его. А тут неуязвимый безумный мужик с топором преследует тебя сквозь стены. Ну такое.

Графон крут. Особенно для VR. Да и вообще все довольно атмосферное.
Игровой мастер
Hellgast (уровень 14)08.12.2016 11:56:35
разработчики были вдохновлены успехом out last и решили запилить нечто похожее. Жаль я ждал нечто похожее на RE 4
Игровой гуру
Strayker (уровень 15)08.12.2016 01:08:47
Мне игра больше напоминает не SH, а "У холмов есть глаза" или "Поворот не туда", не по лицам, а по "Семье".
Игровой гуру
eywes (уровень 15)07.12.2016 23:30:14
Мне больше напоминает Silent Hill. Но уж точно не Resident Evil.
Первый лейтенант
рассвет (уровень 14)07.12.2016 21:55:26
похоже вся игра в одном особняке
Игровой разум
Edvard (уровень 25)07.12.2016 21:54:35
Да и теперь есть продолжение с пальцем). Надо всего лишь выполнить совершенно нелогичный ряд действий, чтобы получить хорошую концовку и грязную монеткуcrazyfacepalm
Angelus писал(а):
Это все меньше напоминает Resident evil. Идея постоянно бегать от бессмертных врагов не радует, мне кажется это быстро надоест. Еще и герой какой-то деревянный, двигается с трудом. Ладно посмотрим, что получиться в конце.
А это для фанатов ВР вообще. Фанаты РЕ не в счёт)
Стали известны номинанты The Game Awards 2017МЕРОПРИЯТИЯ Стали известны номинанты The Game Awards 2017 7 декабря в Лос-Анджелесе пройдет ежегодная церемония награждения в игровой индустрии The Game Awards 2017, и уже стали известны списки номинантов в различных категориях, с которыми предлагаем ознакомиться и вам... Дебютный трейлер дополнения A Walk in the Park для The SurgeИГРЫ Дебютный трейлер дополнения A Walk in the Park для The Surge Компания Focus Home Interactive опубликовала тизер-трейлер дополнения A Walk in the Park для ролевого экшена The Surge, позволяющий мельком взглянуть, во что превратился созданный для сотрудников CREO и их семей парк... Лига Справедливости наведалась в Injustice 2ИГРЫ Лига Справедливости наведалась в Injustice 2 17 ноября состоится премьера нового фильма режиссера Зака Снайдера «Лига Справедливости». Чтобы отпраздновать это событие, компания Warner Bros. добавила в файтинг Injustice 2 новую экипировку для персонажей... Трейлер к выходу дополнения DLC Comrades для Final Fantasy XVИГРЫ Трейлер к выходу дополнения DLC Comrades для Final Fantasy XV Компания Square Enix опубликовала релизный трейлер мультиплеерного дополнения Comrades для Final Fantasy XV, которое вышло сегодня для PlayStation 4 и Xbox One. Расширение позволит вам создать собственного... Релиз Pillars of Eternity: Definitive EditionИГРЫ Релиз Pillars of Eternity: Definitive Edition Компания Paradox Interactive и студия Obsidian Entertainment выпустили самое полное издание РПГ Pillars of Eternity: Definitive Edition. Помимо базовой игры в это издание вошли все ранее выпущенные дополнительные... StarCraft 2: Wings of Liberty стала бесплатнойИГРЫ StarCraft 2: Wings of Liberty стала бесплатной Компания Blizzard выпустила рекламный трейлер StarCraft II, посвященный тому, что с 14 ноября кампания за терранов Wings of Liberty стала бесплатной для всех пользователей. Кроме однопользовательского режима игроки получили доступ...
Сюжетный трейлер South Park: The Fracture But WholeCtrl + стрелка влево Релиз Space Hulk: Deathwing немного перенеслиCtrl + стрелка вправо