Вторжение России в Украину

Много геймплея Resident Evil 7

Опубликовано: 07.12.2016 21:41:51
Поделиться:  

Компания Capcom опубликовала несколько роликов с демонстрацией геймплея Resident Evil 7, которые значительно продолжительнее ранее представленных фрагментов. Смотреть их лучше при выключенном свете и в наушниках, а поиграть в новый RE и вовсе можно будет в шлеме виртуальной реальности.

Релиз Resident Evil 7 ожидается 24 января 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Лейтенант-майор
Angelus (уровень 16)12.12.2016 22:56:03
Platton24 писал(а):
Добавь в свой список не Resident, ну так навскидку: Resident Evil Zero, 1, Nemezis... Все они не Resident... Вот Колда с монстрами это Resident... а это ну... ведь даже не серьезно)))

Добавлено позже:
P.S. Уже начинает пригорать, что людям их КОД не завезли
А при чем здесь КОД? Я фанат вселенной Resident Evil (играл во все части кроме 6, каждая по своему была хороша, за исключением нескольких неудачных ответвлений). В случае с этой игрой, я вижу только название и больше никаких связей со вселенной.
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)10.12.2016 02:26:33
Angelus писал(а):
То что я вижу сейчас это уже не Resident, а какая-то другая игра.
Добавь в свой список не Resident, ну так навскидку: Resident Evil Zero, 1, Nemezis... Все они не Resident... Вот Колда с монстрами это Resident... а это ну... ведь даже не серьезно)))

Добавлено позже:
P.S. Уже начинает пригорать, что людям их КОД не завезли
Лейтенант-майор
Angelus (уровень 16)08.12.2016 20:34:39
Сообщение отредактировано пользователем 08.12.2016 20:39:43
Не надо было называть эту часть Resident Evil 7. Сделали бы ответвление от основной серии для ВР. То что я вижу сейчас это уже не Resident, а какая-то другая игра.
Младший джедай
DarkCook (уровень 10)08.12.2016 18:08:11
Их можно убить, но потребуется большая огневая мощь.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)08.12.2016 17:35:29
Вообще, не люблю неубиваемых врагов. Единственная игра, где было прикольно и страшно с таким встретиться - это Alien: Isolation. Там можно было спрятаться, отвлечь, спугнуть его. А тут неуязвимый безумный мужик с топором преследует тебя сквозь стены. Ну такое.

Графон крут. Особенно для VR. Да и вообще все довольно атмосферное.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)08.12.2016 12:56:35
разработчики были вдохновлены успехом out last и решили запилить нечто похожее. Жаль я ждал нечто похожее на RE 4
Игровой разум
Strayker (уровень 18)08.12.2016 02:08:47
Мне игра больше напоминает не SH, а "У холмов есть глаза" или "Поворот не туда", не по лицам, а по "Семье".
Игровой разум
eywes (уровень 18)08.12.2016 00:30:14
Мне больше напоминает Silent Hill. Но уж точно не Resident Evil.
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)07.12.2016 22:55:26
похоже вся игра в одном особняке
Инкогнито07.12.2016 22:54:35
Да и теперь есть продолжение с пальцем). Надо всего лишь выполнить совершенно нелогичный ряд действий, чтобы получить хорошую концовку и грязную монеткуcrazyfacepalm
Angelus писал(а):
Это все меньше напоминает Resident evil. Идея постоянно бегать от бессмертных врагов не радует, мне кажется это быстро надоест. Еще и герой какой-то деревянный, двигается с трудом. Ладно посмотрим, что получиться в конце.
А это для фанатов ВР вообще. Фанаты РЕ не в счёт)
Сюжетный трейлер South Park: The Fracture But WholeCtrl + стрелка влево Релиз Space Hulk: Deathwing немного перенеслиCtrl + стрелка вправо