Fortnite

Много геймплея Borderlands 2

Опубликовано: 04.04.2012 15:29:57

На VG247 было опубликовано семиминутное видео Borderlands 2, содержащее множество новых фрагментов геймплея. В продолжении популярной игры будет: кооперативный режим как по сети, так и в режиме сплит-скрин; переработанная система миссий, убирающая необходимость постоянно возвращаться назад; улучшенная система кооператива, позволяющая участвовать даже в ранее выполненных квестах при игре с более слабым товарищем; и много других улучшений.

Релиз Borderlands 2 запланирован на конец сентября 2012 года, а разрабатывается игра на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)05.04.2012 19:48:41
Price писал(а):
Графа тоже самое что и впервой части жаль !
Как раз наоборот,если бы сделали в другом стиле игру,был бы уже не тот Borderlands.
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)05.04.2012 08:34:05
Первая часть как-то не очень воодушевила,надеюсь вторая меня обрадует!
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)05.04.2012 03:21:12
Первая часть понравилась, надеюсь и эта доставит.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)05.04.2012 01:48:59
Сообщение отредактировано пользователем 05.04.2012 01:49:48
У меня еще вопрос такой. Никто не в курсе, будут ли напарники, под управлением компьютера? smile
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)04.04.2012 21:53:23
Прикольно, если я правильно понял не надо будет преодолевать бесконечные маршруты город-лагерь бандитов-город, это не может не радовать.
рЭпЕр писал(а):
если ты не знал - это "фишка" бордерленда
Не только в Bordrlands кстати, 2K Games и в Darkness 2 так же ж сделали.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)04.04.2012 19:57:14
EaError писал(а):
посмотрим какая то графа нарисованная
если ты не знал - это "фишка" бордерленда
Знаток игр
EaError (уровень 12)04.04.2012 19:07:43
посмотрим какая то графа нарисованная
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.04.2012 17:54:01
Акчуали нот Дабстеп ин э гейм! Ае!
Знаток игр
Price (уровень 12)04.04.2012 17:09:58
Графа тоже самое что и впервой части жаль !
Игровой разум
Edvard (уровень 25)04.04.2012 17:00:18
Ну может немного получше графа и стала. Самое главное, что в геймплее много нововведений smile
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Kingdoms of Amalur получит второе дополнениеCtrl + стрелка влево Killer is Dead - новый проект от Grasshopper ManufactureCtrl + стрелка вправо