Вторжение России в Украину

Много геймплей роликов The Witcher 2

Опубликовано: 14.04.2011 08:21:35
Поделиться:  

На портале GameSpot было опубликовано большое количество коротких геймплей роликов многообещающего РПГ проекта The Witcher 2: Assassins of Kings, рассказывающего дальнейшую историю Геральта из Ривии. В шести представленных ниже трейлерах можно увидеть множество боев и несколько коротких диалогов. До релиза самой игры осталось совсем недолго – чуть больше месяца.

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eptit (уровень 15)18.04.2011 08:35:03
Spat писал(а):
Красивая графика, геймплей, но удары Геральта и стиль похожи не на ведьмачьи. Имхо.
Стиль зависит от человека, который играет за Геральта
Энсин
Spat (уровень 11)17.04.2011 21:01:14
Красивая графика, геймплей, но удары Геральта и стиль похожи не на ведьмачьи. Имхо.
Кандидат на место консильери
yura_pahomov (уровень 16)17.04.2011 08:32:57
а это мне так кажется или из игры убрали режимы против сильного ловкого против нескольки врагов
сделали один для всех?
Младший капрал
АРАРАТ (уровень 3)17.04.2011 08:30:27
до выхода игры осталось меньше и меньше времени,и они правильно делают что продливаюь интерес к ней

Добавлено позже:
Зделали игру толково.
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)16.04.2011 10:55:28
блин, сначало подумал что видео из игры на PS3 из за символов в нижнем левом углу)))))))
Игровой разум
impresso (уровень 17)16.04.2011 09:25:23
Угу, и тактика тоже стрёмная, суетливая какая-то и выглядит бестолково...
А во втором ролике у Ведьмака алкашачья рожа =D
Ассасин-вор
Noob_Rak (уровень 7)16.04.2011 08:38:47
Система боя какаето страноватенькая! Геральт не умеет парировать чтоли?
Нуб
PSIH (уровень 1)15.04.2011 17:51:16
PHIL писал(а):
У каждого свой вкус, так что трудно сказать, у кого что ЛУЧШЕЕ!
Может для кого-то эта игра будет игрой года! Ты же не знаешь? Так что со вкусом трудно поспорить!
Полностю с тобой согласен.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.04.2011 17:44:13
Зерг писал(а):
............ но я пытаюсь только сказать людям самое главное-играйте в лучшее=)))
У каждого свой вкус, так что трудно сказать, у кого что ЛУЧШЕЕ!
Может для кого-то эта игра будет игрой года! Ты же не знаешь? Так что со вкусом трудно поспорить!
Инкогнито15.04.2011 17:26:25
Сообщение отредактировано пользователем 15.04.2011 17:34:28
Дюка писал(а):
Не обращай внимание, это наш местный тролль приходил. Ему почти ничего не нравится
глубоко ошибаешься уважаемый я люблю хорошие игры! но в данной ситуации для Рпг система боя выглядит крайне уныло.Не моя вина что я замечаю такие мелочи просто мои требования на более высоком уровне..Но в целом игра стоящая!