Много геймплей роликов The Witcher 2

Опубликовано: 14.04.2011 08:21:35

На портале GameSpot было опубликовано большое количество коротких геймплей роликов многообещающего РПГ проекта The Witcher 2: Assassins of Kings, рассказывающего дальнейшую историю Геральта из Ривии. В шести представленных ниже трейлерах можно увидеть множество боев и несколько коротких диалогов. До релиза самой игры осталось совсем недолго – чуть больше месяца.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Спаситель Пустошей
Eptit (уровень 14)18.04.2011 08:35:03
Spat писал(а):
Красивая графика, геймплей, но удары Геральта и стиль похожи не на ведьмачьи. Имхо.
Стиль зависит от человека, который играет за Геральта
Энсин
Spat (уровень 11)17.04.2011 21:01:14
Красивая графика, геймплей, но удары Геральта и стиль похожи не на ведьмачьи. Имхо.
Главный капо
yura_pahomov (уровень 14)17.04.2011 08:32:57
а это мне так кажется или из игры убрали режимы против сильного ловкого против нескольки врагов
сделали один для всех?
Младший капрал
АРАРАТ (уровень 3)17.04.2011 08:30:27
до выхода игры осталось меньше и меньше времени,и они правильно делают что продливаюь интерес к ней

Добавлено позже:
Зделали игру толково.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)16.04.2011 10:55:28
блин, сначало подумал что видео из игры на PS3 из за символов в нижнем левом углу)))))))
Игровой мастер
impresso (уровень 14)16.04.2011 09:25:23
Угу, и тактика тоже стрёмная, суетливая какая-то и выглядит бестолково...
А во втором ролике у Ведьмака алкашачья рожа =D
Ассасин-вор
Noob_Rak (уровень 7)16.04.2011 08:38:47
Система боя какаето страноватенькая! Геральт не умеет парировать чтоли?
Нуб
PSIH (уровень 1)15.04.2011 17:51:16
PHIL писал(а):
У каждого свой вкус, так что трудно сказать, у кого что ЛУЧШЕЕ!
Может для кого-то эта игра будет игрой года! Ты же не знаешь? Так что со вкусом трудно поспорить!
Полностю с тобой согласен.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.04.2011 17:44:13
Зерг писал(а):
............ но я пытаюсь только сказать людям самое главное-играйте в лучшее=)))
У каждого свой вкус, так что трудно сказать, у кого что ЛУЧШЕЕ!
Может для кого-то эта игра будет игрой года! Ты же не знаешь? Так что со вкусом трудно поспорить!
Клон-лейтенант
Зерг (уровень 3)15.04.2011 17:26:25
Сообщение отредактировано пользователем 15.04.2011 17:34:28
Дюка писал(а):
Не обращай внимание, это наш местный тролль приходил. Ему почти ничего не нравится
глубоко ошибаешься уважаемый я люблю хорошие игры! но в данной ситуации для Рпг система боя выглядит крайне уныло.Не моя вина что я замечаю такие мелочи просто мои требования на более высоком уровне..Но в целом игра стоящая!
Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...