Много геймплей роликов The Witcher 2

Опубликовано: 14.04.2011 09:21:35

На портале GameSpot было опубликовано большое количество коротких геймплей роликов многообещающего РПГ проекта The Witcher 2: Assassins of Kings, рассказывающего дальнейшую историю Геральта из Ривии. В шести представленных ниже трейлерах можно увидеть множество боев и несколько коротких диалогов. До релиза самой игры осталось совсем недолго – чуть больше месяца.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Чудо Господне
Eptit (уровень 14)18.04.2011 09:35:03
Spat писал(а):
Красивая графика, геймплей, но удары Геральта и стиль похожи не на ведьмачьи. Имхо.
Стиль зависит от человека, который играет за Геральта
Энсин
Spat (уровень 11)17.04.2011 22:01:14
Красивая графика, геймплей, но удары Геральта и стиль похожи не на ведьмачьи. Имхо.
Заместитель консильери
yura_pahomov (уровень 15)17.04.2011 09:32:57
а это мне так кажется или из игры убрали режимы против сильного ловкого против нескольки врагов
сделали один для всех?
Младший капрал
АРАРАТ (уровень 3)17.04.2011 09:30:27
до выхода игры осталось меньше и меньше времени,и они правильно делают что продливаюь интерес к ней

Добавлено позже:
Зделали игру толково.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)16.04.2011 11:55:28
блин, сначало подумал что видео из игры на PS3 из за символов в нижнем левом углу)))))))
Игровой мастер
impresso (уровень 14)16.04.2011 10:25:23
Угу, и тактика тоже стрёмная, суетливая какая-то и выглядит бестолково...
А во втором ролике у Ведьмака алкашачья рожа =D
Ассасин-вор
Noob_Rak (уровень 7)16.04.2011 09:38:47
Система боя какаето страноватенькая! Геральт не умеет парировать чтоли?
Нуб
PSIH (уровень 1)15.04.2011 18:51:16
PHIL писал(а):
У каждого свой вкус, так что трудно сказать, у кого что ЛУЧШЕЕ!
Может для кого-то эта игра будет игрой года! Ты же не знаешь? Так что со вкусом трудно поспорить!
Полностю с тобой согласен.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.04.2011 18:44:13
Зерг писал(а):
............ но я пытаюсь только сказать людям самое главное-играйте в лучшее=)))
У каждого свой вкус, так что трудно сказать, у кого что ЛУЧШЕЕ!
Может для кого-то эта игра будет игрой года! Ты же не знаешь? Так что со вкусом трудно поспорить!
Клон-лейтенант
Зерг (уровень 3)15.04.2011 18:26:25
Сообщение отредактировано пользователем 15.04.2011 18:34:28
Дюка писал(а):
Не обращай внимание, это наш местный тролль приходил. Ему почти ничего не нравится
глубоко ошибаешься уважаемый я люблю хорошие игры! но в данной ситуации для Рпг система боя выглядит крайне уныло.Не моя вина что я замечаю такие мелочи просто мои требования на более высоком уровне..Но в целом игра стоящая!
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...