Вторжение России в Украину

Много диких зверей в новом трейлере Far Cry Primal

Опубликовано: 04.12.2015 04:57:50
Поделиться:  

Как и было обещано, в рамках The Game Awards 2015 был показан новый трейлер Far Cry Primal. События свежей игры популярной серии происходят в далеком прошлом, так что главный герой будет вооружен копьем и луком, а одними из главных врагов выступят дикие животные. Доисторические виды кровожадных тварей также можно будет усмирять и отправлять в атаку на врагов.

Напомним, что релиз игры ожидается 23 февраля 2016 года.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)05.12.2015 15:23:48
Мне понравилось. По сути, тот же Far Cry, но в весьма оригинальной обертке
Инкогнито04.12.2015 19:33:41
Сообщение отредактировано пользователем 04.12.2015 19:57:16
С одной стороны, это тот же Фар Край, что 3, что 4 часть. Без разницы, какое название, а дежавю поднадоевшее.
С другой стороны, есть что то интересное и новое в геймплее, но лишь какие то мелочи и совочная бомбардировка). У юбисофта вообще какой то бзик ненормальный на бомбах в играх).
"Вышек теперь не будет, не будет однозначно. Будут костры"sarcastic. Уж лучше бы F5 сделали)
Со зверушками разве что интересно вроде, но тоже ничего необычного.
Двустволку заменили на двустрелку biggrin.
И ещё, всё таки это юбисофт, со своими стандартами
Игровой разум
зоргер (уровень 17)04.12.2015 19:01:17
интересная задумка,думаю стоит попробовать,может что дельное выйдетgood
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)04.12.2015 17:58:15
Вообще не впечатяет новая часть, да и четвертая часть как то не особо зацепила, еле еле заставил себя пройти. Не знаю чему все так рады.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)04.12.2015 12:53:50
Очень интересно. Но вот сова, которая сбрасывает бомбы...
Инкогнито04.12.2015 12:33:53
Интересная система с использованием разных зверушек для разных стилей прохождения. А вот сову-бомбардировщик явно придумали во время тяжелого прихода)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)04.12.2015 12:09:14
Игра в трейлере выглядит шикарно, но опять таки это это всего лишь трейлер. После показа непосредственно игрового процесса, можно сказать тот же Far Cry 3-4, С новым местом действия и разными новыми фишками. Прикольно)
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)04.12.2015 11:46:25
Отлично. Игра весомо отличается от прошлых игр серии ( и не в худшую сторону, она просто другая. ).
Много чего завлекающего, особенно умения хозяина зверей. Будет интересно посмотреть и опробовать когда она выйдет.
Юбики нашли, пусть не идеальный, но выход их "конвеерной зоны". Если не считать названия- то это уже совсем другая игра. А не 150 выпуск Ассасинов.
Мастер-джедай ветеран
alexman312 (уровень 16)04.12.2015 11:27:28
просто верните наемников, безумных ученых и мутантов!
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)04.12.2015 10:53:31
Если выпускать серию игр в одном стиле, то "это конвейер" "уже надоело" и т.д.
Если выпускать серию игр меняя стилистику и оставляя боевую систему, то "это уже не первая часть" "загубленная серия" "что сделали с моей любимой игрой..." и т.д.
А если юбики начнут выпускать каждый год игры с сильно отличающимися названиями, но в своей стилистике (в той которой свойственно им), что это сильно изменит?
P.S. Лично я считаю, что если Вам перестала нравится какая то серия игр, фильмов, сериалов, просто перестаете обращать на них внимание. Для меня, к примеру, терминатор закончился на второй части и я не лью негатив на так называемое продолжение, я просто при желании пересматриваю вторую часть.
Свежий трейлер Quantum Break с TGA 2015Ctrl + стрелка влево Telltale Games работает над эпизодической игрой про БэтменаCtrl + стрелка вправо