Много диких зверей в новом трейлере Far Cry Primal

Опубликовано: 04.12.2015 04:57:50

Как и было обещано, в рамках The Game Awards 2015 был показан новый трейлер Far Cry Primal. События свежей игры популярной серии происходят в далеком прошлом, так что главный герой будет вооружен копьем и луком, а одними из главных врагов выступят дикие животные. Доисторические виды кровожадных тварей также можно будет усмирять и отправлять в атаку на врагов.

Напомним, что релиз игры ожидается 23 февраля 2016 года.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)05.12.2015 15:23:48
Мне понравилось. По сути, тот же Far Cry, но в весьма оригинальной обертке
Игровой разум
Edvard (уровень 25)04.12.2015 19:33:41
Сообщение отредактировано пользователем 04.12.2015 19:57:16
С одной стороны, это тот же Фар Край, что 3, что 4 часть. Без разницы, какое название, а дежавю поднадоевшее.
С другой стороны, есть что то интересное и новое в геймплее, но лишь какие то мелочи и совочная бомбардировка). У юбисофта вообще какой то бзик ненормальный на бомбах в играх).
"Вышек теперь не будет, не будет однозначно. Будут костры"sarcastic. Уж лучше бы F5 сделали)
Со зверушками разве что интересно вроде, но тоже ничего необычного.
Двустволку заменили на двустрелку biggrin.
И ещё, всё таки это юбисофт, со своими стандартами
Знаток игр
зоргер (уровень 12)04.12.2015 19:01:17
интересная задумка,думаю стоит попробовать,может что дельное выйдетgood
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)04.12.2015 17:58:15
Вообще не впечатяет новая часть, да и четвертая часть как то не особо зацепила, еле еле заставил себя пройти. Не знаю чему все так рады.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)04.12.2015 12:53:50
Очень интересно. Но вот сова, которая сбрасывает бомбы...
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)04.12.2015 12:33:53
Интересная система с использованием разных зверушек для разных стилей прохождения. А вот сову-бомбардировщик явно придумали во время тяжелого прихода)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)04.12.2015 12:09:14
Игра в трейлере выглядит шикарно, но опять таки это это всего лишь трейлер. После показа непосредственно игрового процесса, можно сказать тот же Far Cry 3-4, С новым местом действия и разными новыми фишками. Прикольно)
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)04.12.2015 11:46:25
Отлично. Игра весомо отличается от прошлых игр серии ( и не в худшую сторону, она просто другая. ).
Много чего завлекающего, особенно умения хозяина зверей. Будет интересно посмотреть и опробовать когда она выйдет.
Юбики нашли, пусть не идеальный, но выход их "конвеерной зоны". Если не считать названия- то это уже совсем другая игра. А не 150 выпуск Ассасинов.
Кандидат в мастера-джедаи
alexman312 (уровень 13)04.12.2015 11:27:28
просто верните наемников, безумных ученых и мутантов!
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)04.12.2015 10:53:31
Если выпускать серию игр в одном стиле, то "это конвейер" "уже надоело" и т.д.
Если выпускать серию игр меняя стилистику и оставляя боевую систему, то "это уже не первая часть" "загубленная серия" "что сделали с моей любимой игрой..." и т.д.
А если юбики начнут выпускать каждый год игры с сильно отличающимися названиями, но в своей стилистике (в той которой свойственно им), что это сильно изменит?
P.S. Лично я считаю, что если Вам перестала нравится какая то серия игр, фильмов, сериалов, просто перестаете обращать на них внимание. Для меня, к примеру, терминатор закончился на второй части и я не лью негатив на так называемое продолжение, я просто при желании пересматриваю вторую часть.
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...