Fortnite

Мнения журналистов о Watch Dogs

Опубликовано: 01.08.2013 20:05:41

Watch Dogs успела собрать более 90 наград и номинаций во время E3, о чем разработчики не стесняются хвастаться в специально подготовленном трейлере. Как обычно, выбраны самые удачные фразы и подготовлен красочный видеоряд.

Как все получится на самом деле, мы сможем узнать только в ноябре, когда состоится релиз. А как вы считаете, сможет Ubisoft создать интересный открытый мир, или нас снова ждет разрекламированная пустышка?

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)11.08.2013 12:48:31
Сообщение отредактировано пользователем 11.08.2013 12:49:01
Пафоса и самолюбия, конечно, у Ubisoft не отнять, но в том что у них получилось сделать, интересный открытый мир со множеством оригинальных возможностей — сомневаться не приходиться. Ну а вот насколько этот мир понравиться современному геймеру — пока ответить не просто. Но, как бы то ни было, такая игра точно не затеряется среди прочих.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)10.08.2013 09:39:05
Как говорится: Сам себя не похвалишь... Но Ubisoft молодцы, наград столько получили, значит есть за что.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)06.08.2013 13:42:39
сможет Ubisoft создать интересный открытый мир

я уверен, что watch dogs нас не разочарует! ждем с нетерпением релиза!!!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)05.08.2013 10:56:42
То, что такой ролик они состряпают - можно было к гадалке не ходить. Чай, заранее "мешок" наград на всяческих мероприятиях отхватили.
 
А как вы считаете, сможет Ubisoft создать интересный открытый мир, или нас снова ждет разрекламированная пустышка?
Очень хочется верить, что нас ждет первый вариант. А так, думаю, что с этим я только по факту приобретения игры разберусь. Но будет грустно, если на поверку воссторжествует второй вариант.
Игровой профи
chekal (уровень 13)02.08.2013 21:07:04
ассассин нашего времени :)
Игровой разум
tunight (уровень 23)02.08.2013 14:15:49
PHIL писал(а):
Да. Будет как специальное издание:
так и эксклюзивно от Uplay:
спасибо большое
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.08.2013 09:02:01
tunight писал(а):
а будет простое издание делюкс с дополнениями, если будет может ссылочку скините если можно. Заранее спасибо
Да. Будет как специальное издание:
так и эксклюзивно от Uplay:
Игровой разум
tunight (уровень 23)02.08.2013 08:34:14
а будет простое издание делюкс с дополнениями, если будет может ссылочку скините если можно. Заранее спасибо
Казуальный игрок
Red_Warrior (уровень 2)02.08.2013 06:42:59
В Assassin‘S creed ведь сделали прекрасный открытый мир,значит и в Watch
Dogs тоже будет отлично,Ubisoft это умеет,опыт у неё достаточно большой!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)02.08.2013 05:44:29
Я ж и говорил, там максимум на Sleeping dogs бы потянула, но это же и не делает игру трешевой пока. Просто пока тянет на игру чуть выше среднего, по крайней мере по моим ощущениям.
Пиар конечно же нужно рассматривать отдельно, так как после релиза игры, все равно будут отдельные впечатления. Опять же под вопросом баланс и хардкорность игры, где уже хардкорности не будет, зная юбисофт.
Более того, кто то сравнивает ГТА5 с WD. Так эти игры рядом не стояли, исходя хотя бы из списка игровых возможностей и других деталей каждой игры, так как разница огромна.
Короче игру жду, скорее всего она будет интересной, но на хиты года возможно и не потянет.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Wolfenstein: The New Order задерживаетсяCtrl + стрелка влево Разработчики inFamous: Second Son о создании эффекта дымаCtrl + стрелка вправо