Вторжение России в Украину

Мистическое приключение Iron Danger уже доступно

Опубликовано: 25.03.2020 16:42:15
Поделиться:  

Компания Daedalic Entertainment и студия Action Squad отправили сегодня в релиз свое новое мистическое приключение под названием Iron Danger. Здесь в мире магии и техники вам предстоит сокрушить злую ведьму и спасти мирных жителей, контролируя само время с помощью космической силы. Пока что игра доступна только на PC.

Протагонистом Iron Danger выступает сельская девушка Кипуна, которая по воле случая обрела власть над временем и смертью. При этом вы будете управлять сразу двумя персонажами, комбинируя их способности и используя высокоинтерактивную окружающую среду для победы над врагами.

Iron Danger предлагает более 15 часов увлекательного геймплея, что разворачивается на просторах фэнтезийного мира в стиле стимпанк и с элементами финского фольклора. Вас ожидают уникальные задания, динамичные битвы с тактической глубиной, а также эпичные боссы-монстры.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Представлен геймплей Rogue Company – нового сетевого шутера о наемникахCtrl + стрелка влево Релиз Lord of Thunder – третьего дополнения для Code VeinCtrl + стрелка вправо