Fortnite

Мистер Фриз - еще один враг в Batman: Arkham City

Опубликовано: 15.08.2011 14:23:01

Rocksteady выпустила новый трейлер экшена Batman: Arkham City, в котором показан еще один враг Бэтмена в игре – Мистер Фриз. Будучи ученым, Виктором Фризом, он пытался найти лекарство для больной раком жены Норы, и чтобы она не умерла, заморозил ее тело при помощи криогенное оборудования. Но позже он сам становится жертвой холода и теперь вынужден всю жизнь находиться в костюме, охлаждающем его тело до минусовой температуры и делающим его сильным. Для достижения своих целей Мистер Фриз действует злобными методами, и кроме Бэтмена ему никто не может противостоять.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2011 18:08:14
GrizzlyMK23 писал(а):
еще один крутой злодей, все интереснее и интереснее spiteful
А если бы было, как в прошлой игре, где для пс3-версии был контент, где можно было играть за Джокера; а бло бы круто, если бы в этой игре для бокс-версии в качестве контента шел холодильник :)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)16.08.2011 17:59:13
еще один крутой злодей, все интереснее и интереснее spiteful
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2011 17:56:55
На еще одного крутого перца будет больше. Круть!
Обожаю ходячий морозильник! Один из Достойных врагов Бэтмэна(После Джокера и Риддлера(give_heart)!
Игра будет просто GREAT!good Ждем Октябрь!friends
Игровой мастер
Mars (уровень 14)16.08.2011 13:40:04
молодцы rocksteady очень правильно с помощью злодеев игру разнообразят!!
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)16.08.2011 08:57:55
супер!!!! чем больше крутих врагов тем лудше и игра длиннее будет
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)16.08.2011 08:36:45
Супер!!!!+1 враг Yeah!
P.s Стелс от босса!!!кул
Клон-коммандер
МИША12345 (уровень 6)16.08.2011 07:54:55
класно будет еще одна схваткаsmileyahoo
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)16.08.2011 00:48:11
Еще один злодей. И это круто!
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)15.08.2011 23:17:49
крутой перец,
чем больше плохих парней тем лучше,
игра будет долгой
Член Совета джедаев