Fortnite

Mirror's Edge – видео с E3 2014

Опубликовано: 09.06.2014 22:52:27

Компания Electronic Arts показала трейлер новой Mirror's Edge во время своей пресс-конференции на выставке E3 2014. Пока игра находится еще на довольно ранней стадии разработки, и все кадры геймплея представляют только концепты.

Большое внимание разработчиков уделено тому, чтобы сделать геймплей максимально реалистичным – специально для этого много работы проводится с реальными трейсерами.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)02.10.2014 10:14:27
Воодушевляет и впечатляет! Mirror's Edge изначально был очень необычным проектом, которые станет ещё элегантнее и лучше. Вердикт: ждём!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.06.2014 10:47:36
ожидал увидеть полноценный геймплей, а не его альфа версию. ну всяко лучше чем ни чего.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.06.2014 09:59:34
Ну, бои от первого лица очень хороши. Но могли бы и уровень какой-нибудь показать, а не просто беготню среди условных белых блоков.
В целом, выглядит симпатично, есть смысл ждать.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)10.06.2014 09:20:34
Сколько времени прошло, а они только на ранней стадии. А люди то ждут. И будут ждать, но вот вопрос, сколько еще? Игра хорошая конечно, но слишком медленными темпами двигаются они. Плохо, очень плохо.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)10.06.2014 09:18:00
Первая игра на один раз прохождения. Может вторая затянет и убьет.
Игровой мастер
assassin (уровень 14)10.06.2014 07:20:16
Demon619 писал(а):
Из паркура я не увидел ничего нового
Странно, лично я заметил одну новую фишку, когда Фэйт перемохнула за угол с помощью трубы.
Игровой гуру
CrazyWiener (уровень 15)10.06.2014 07:14:59
Из паркура я не увидел ничего нового, но вот боевая система куда лучше стала!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)09.06.2014 23:29:35
Ну выглядит, конечно, неплохо, но зачем уж показывать сырой билд.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)09.06.2014 23:01:00
Восхитительно! Отличий путь и маловато, но все равно это офигенно! + как нам обещают будет открытый мир!
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Концепт нового Mass Effect и новый проект от BioWareCtrl + стрелка влево Трейлер FIFA 15 с E3 2014Ctrl + стрелка вправо