Mirror's Edge – видео с E3 2014

Опубликовано: 09.06.2014 21:52:27

Компания Electronic Arts показала трейлер новой Mirror's Edge во время своей пресс-конференции на выставке E3 2014. Пока игра находится еще на довольно ранней стадии разработки, и все кадры геймплея представляют только концепты.

Большое внимание разработчиков уделено тому, чтобы сделать геймплей максимально реалистичным – специально для этого много работы проводится с реальными трейсерами.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)02.10.2014 09:14:27
Воодушевляет и впечатляет! Mirror's Edge изначально был очень необычным проектом, которые станет ещё элегантнее и лучше. Вердикт: ждём!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.06.2014 09:47:36
ожидал увидеть полноценный геймплей, а не его альфа версию. ну всяко лучше чем ни чего.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.06.2014 08:59:34
Ну, бои от первого лица очень хороши. Но могли бы и уровень какой-нибудь показать, а не просто беготню среди условных белых блоков.
В целом, выглядит симпатично, есть смысл ждать.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)10.06.2014 08:20:34
Сколько времени прошло, а они только на ранней стадии. А люди то ждут. И будут ждать, но вот вопрос, сколько еще? Игра хорошая конечно, но слишком медленными темпами двигаются они. Плохо, очень плохо.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)10.06.2014 08:18:00
Первая игра на один раз прохождения. Может вторая затянет и убьет.
Игровой мастер
assassin (уровень 14)10.06.2014 06:20:16
Demon619 писал(а):
Из паркура я не увидел ничего нового
Странно, лично я заметил одну новую фишку, когда Фэйт перемохнула за угол с помощью трубы.
Игровой гуру
CrazyWiener (уровень 15)10.06.2014 06:14:59
Из паркура я не увидел ничего нового, но вот боевая система куда лучше стала!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)09.06.2014 22:29:35
Ну выглядит, конечно, неплохо, но зачем уж показывать сырой билд.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)09.06.2014 22:01:00
Восхитительно! Отличий путь и маловато, но все равно это офигенно! + как нам обещают будет открытый мир!
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Концепт нового Mass Effect и новый проект от BioWareCtrl + стрелка влево Трейлер FIFA 15 с E3 2014Ctrl + стрелка вправо