Mirror’s Edge 2 в разработке?

Опубликовано: 21.11.2012 17:42:58, Дюка

Слухи о Mirror’s Edge 2 уже давно бродят по интернету. Бен Кузинс (Ben Cousins), бывший исполнительный продюсер серии Battlefield, а ныне генеральный менеджер компании ngmoco, на своей страничке в Tweeter заявил о том, что проект на самом деле находится в разработке у DICE. Надеемся, что в скором времени выяснится, правда это или нет.

 

Mirror’s Edge 2 в разработке?

 

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)21.03.2013 21:37:25
14AL08 писал(а):
Вот только этой новости исполнилось четыре месяца, а инфы никакой...
ты подожди еще немного, они сразу не хотят разоблачать все карты и показывать козыри.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)21.03.2013 21:35:50
ArsenaL125 писал(а):
если появились слухи значит не просто так, значит игра в разработке и уже можно уверенно ожидать какую-то информацию.
Вот только этой новости исполнилось четыре месяца, а инфы никакой...
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)21.03.2013 21:32:27
если появились слухи значит не просто так, значит игра в разработке и уже можно уверенно ожидать какую-то информацию.
Первый лейтенант
The-Fisher (уровень 14)21.03.2013 21:12:04
Если бы подтвердили игру, мне так понравилась первая часть .
Игровой мастер
bogdan675 (уровень 14)15.12.2012 14:35:05
С нетерпением жду!!
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)28.11.2012 00:48:02
Первая часть была классной, особенно паркур. Надеюсь что вторая будет еще лучше.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)23.11.2012 10:57:30
Первая часть была просто отличной игрухой. Паркур с видом из глаз нам еще никто не предлагал. Так что буду ждать продолжения истории.
Странник
Assassin9 (уровень 1)23.11.2012 00:14:06
да да жду, очень жду чтобы поиграть)))
Помощник учителя
AzumaRiki (уровень 14)22.11.2012 23:26:24
Надеемся и ждём, надеемся и ждём = )
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.11.2012 18:51:36
ну наконец то, очень жду
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Оценки Far Cry 3Ctrl + стрелка влево Анонсирован приквел "Книги ненаписанных историй"Ctrl + стрелка вправо