Mirror’s Edge 2 в разработке?

Опубликовано: 21.11.2012 17:42:58, Дюка

Слухи о Mirror’s Edge 2 уже давно бродят по интернету. Бен Кузинс (Ben Cousins), бывший исполнительный продюсер серии Battlefield, а ныне генеральный менеджер компании ngmoco, на своей страничке в Tweeter заявил о том, что проект на самом деле находится в разработке у DICE. Надеемся, что в скором времени выяснится, правда это или нет.

 

Mirror’s Edge 2 в разработке?

 

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)21.03.2013 21:37:25
14AL08 писал(а):
Вот только этой новости исполнилось четыре месяца, а инфы никакой...
ты подожди еще немного, они сразу не хотят разоблачать все карты и показывать козыри.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)21.03.2013 21:35:50
ArsenaL125 писал(а):
если появились слухи значит не просто так, значит игра в разработке и уже можно уверенно ожидать какую-то информацию.
Вот только этой новости исполнилось четыре месяца, а инфы никакой...
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)21.03.2013 21:32:27
если появились слухи значит не просто так, значит игра в разработке и уже можно уверенно ожидать какую-то информацию.
Первый лейтенант
The-Fisher (уровень 14)21.03.2013 21:12:04
Если бы подтвердили игру, мне так понравилась первая часть .
Игровой мастер
bogdan675 (уровень 14)15.12.2012 14:35:05
С нетерпением жду!!
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)28.11.2012 00:48:02
Первая часть была классной, особенно паркур. Надеюсь что вторая будет еще лучше.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)23.11.2012 10:57:30
Первая часть была просто отличной игрухой. Паркур с видом из глаз нам еще никто не предлагал. Так что буду ждать продолжения истории.
Странник
Assassin9 (уровень 1)23.11.2012 00:14:06
да да жду, очень жду чтобы поиграть)))
Помощник учителя
AzumaRiki (уровень 14)22.11.2012 23:26:24
Надеемся и ждём, надеемся и ждём = )
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.11.2012 18:51:36
ну наконец то, очень жду
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Оценки Far Cry 3Ctrl + стрелка влево Анонсирован приквел "Книги ненаписанных историй"Ctrl + стрелка вправо