Мировая премьера Metal Gear Online на TGA 2014

Опубликовано: 06.12.2014 06:12:04

Во время The Game Awards 2014 состоялась мировая премьера Metal Gear Online – онлайн режима для Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, который позволит игрокам проводить совместные тактические операции. Предлагаем вашему вниманию полную версию презентации Metal Gear Online.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.01.2015 00:41:50
Когда смотрел прямую трансляцию, не обратил внимания на селфи в конце)) Вот это класс! rofl
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.12.2014 12:33:53
момент с собакой и правда прикольный, но как по мне игре вообще не нужен ни какой онлайн.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)07.12.2014 03:18:42
Вот это реально круто.Зачетный трейлер.)) good
Момент с собакой прикольный.))
Игровой разум
Nebelheim (уровень 16)06.12.2014 16:44:39
Кодзима в своем репертуаре. good
Геймплей понравился, но ,надеюсь, онлайн будет не нужен для платины.
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)06.12.2014 13:54:18
Сообщение отредактировано пользователем 06.12.2014 13:58:30
я уже представляю как у нас будут играть. Так ты туда, а ты туда, да нет, куда ты пошел, блин нас вычислили, каждый сам за себя, ну вас...
Да собаки еще ничего, а вот навозная куча, которая переворачивает джип и коробка с девушкой на фоне, на которую ведется охрана, вот это странно. Просто мы до такого еще не привыкли.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)06.12.2014 11:53:47
Вроде неплохо, но сабака б...
Вот такие моменты сильно раздражают.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)06.12.2014 11:10:56
KOTE писал(а):
Интересный многопользовательский проект. Тенденция игр онлайн идёт к росту.
И это плохо.
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)06.12.2014 07:48:12
Сообщение отредактировано пользователем 06.12.2014 07:48:26
Интересный многопользовательский проект. Тенденция игр онлайн идёт к росту.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Создатель Brothers: A Tale of Two Sons возглавляет студию HazelightCtrl + стрелка влево Tacoma – новая игра от создателей Gone HomeCtrl + стрелка вправо