Мировая премьера Metal Gear Online на TGA 2014

Опубликовано: 06.12.2014 06:12:04

Во время The Game Awards 2014 состоялась мировая премьера Metal Gear Online – онлайн режима для Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, который позволит игрокам проводить совместные тактические операции. Предлагаем вашему вниманию полную версию презентации Metal Gear Online.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.01.2015 00:41:50
Когда смотрел прямую трансляцию, не обратил внимания на селфи в конце)) Вот это класс! rofl
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.12.2014 12:33:53
момент с собакой и правда прикольный, но как по мне игре вообще не нужен ни какой онлайн.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)07.12.2014 03:18:42
Вот это реально круто.Зачетный трейлер.)) good
Момент с собакой прикольный.))
Игровой разум
Nebelheim (уровень 16)06.12.2014 16:44:39
Кодзима в своем репертуаре. good
Геймплей понравился, но ,надеюсь, онлайн будет не нужен для платины.
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)06.12.2014 13:54:18
Сообщение отредактировано пользователем 06.12.2014 13:58:30
я уже представляю как у нас будут играть. Так ты туда, а ты туда, да нет, куда ты пошел, блин нас вычислили, каждый сам за себя, ну вас...
Да собаки еще ничего, а вот навозная куча, которая переворачивает джип и коробка с девушкой на фоне, на которую ведется охрана, вот это странно. Просто мы до такого еще не привыкли.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)06.12.2014 11:53:47
Вроде неплохо, но сабака б...
Вот такие моменты сильно раздражают.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)06.12.2014 11:10:56
KOTE писал(а):
Интересный многопользовательский проект. Тенденция игр онлайн идёт к росту.
И это плохо.
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)06.12.2014 07:48:12
Сообщение отредактировано пользователем 06.12.2014 07:48:26
Интересный многопользовательский проект. Тенденция игр онлайн идёт к росту.
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь...
Создатель Brothers: A Tale of Two Sons возглавляет студию HazelightCtrl + стрелка влево Tacoma – новая игра от создателей Gone HomeCtrl + стрелка вправо