Мир Fallout 4 – исследования и сражения

Опубликовано: 17.07.2015 22:39:18

На официальном YouTube канале компании Bethesda Softworks появилось два новых трейлера представленной на E3 2015 игры Fallout 4. Каждый из них посвящен одной из сторон геймплея – первый исследованию, а второй боевой системе. Многие кадры из свежих роликов уже можно было увидеть в видео с E3, но это не значит, что стоит пропускать ознакомление с новыми материалами. Тем более что ждать релиза остается еще почти четыре месяца – Fallout 4 должен поступить в продажу 10 ноября 2015 года на ПК и консоли текущего поколения.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
GLOOMY (уровень 12)20.07.2015 20:50:16
лучше всего когда оригинальный звук,а тексты и субтитры пререведены
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)19.07.2015 21:51:44
Feareles писал(а):
Учитывая тенденцию беседки и их российских издателей - скорее всего полный перевод таки будет.
Сильно сомневаюсь в этом. Ведь по инфе там для персов 13 000 диалогов. И они потратили два года на их запись. Нашим такого не перевести и за пару лет. Если и будут то только Сабы.
Нуб
denesi (уровень 1)19.07.2015 21:43:16
Fallout Закончился после второй части! Всё остальное, это уже другие игры.....
Ассасин-подрывник
Feareles (уровень 8)19.07.2015 21:27:52
Kirill83Rus писал(а):
Кто в курсе игра будет с Сабами ? Или полностью на Английском. Про полный перевод я вообще не думаю что будут переводить.
Учитывая тенденцию беседки и их российских издателей - скорее всего полный перевод таки будет.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)19.07.2015 20:14:13
Kirill83Rus писал(а):
Кто в курсе игра будет с Сабами ? Или полностью на Английском. Про полный перевод я вообще не думаю что будут переводить.
Сейчас тебе никто ничего точно не скажет, рановато. Но это всё-таки ААА, да ещё и с именем, так что сабы должны быть.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)19.07.2015 13:45:31
Кто в курсе игра будет с Сабами ? Или полностью на Английском. Про полный перевод я вообще не думаю что будут переводить.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.07.2015 11:20:41
Edvard писал(а):
+ Открыть спойлер
Five Stars - Atom Bomb Baby
Спасибо
Игровой разум
Edvard (уровень 25)19.07.2015 10:18:27
сержант писал(а):
Подскажите музыку во втором трейлере
+ Открыть спойлер
Five Stars - Atom Bomb Baby
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.07.2015 10:03:56
Подскажите музыку во втором трейлере
Ассасин-подрывник
Feareles (уровень 8)18.07.2015 23:45:07
Хочу заметить, что графон подтягивается. Моды к Скайриму это показали. А вот если бы дизаён был мерзким - было бы гораздо хуже. Посмотрим: какие спецэфекты разрабы навернут в игру.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев...
Тремор пополняет ряды бойцов Mortal Kombat XCtrl + стрелка влево Кинематографический трейлер Total War: WARHAMMERCtrl + стрелка вправо