Мир Fallout 4 – исследования и сражения

Опубликовано: 17.07.2015 22:39:18

На официальном YouTube канале компании Bethesda Softworks появилось два новых трейлера представленной на E3 2015 игры Fallout 4. Каждый из них посвящен одной из сторон геймплея – первый исследованию, а второй боевой системе. Многие кадры из свежих роликов уже можно было увидеть в видео с E3, но это не значит, что стоит пропускать ознакомление с новыми материалами. Тем более что ждать релиза остается еще почти четыре месяца – Fallout 4 должен поступить в продажу 10 ноября 2015 года на ПК и консоли текущего поколения.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
GLOOMY (уровень 12)20.07.2015 20:50:16
лучше всего когда оригинальный звук,а тексты и субтитры пререведены
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)19.07.2015 21:51:44
Feareles писал(а):
Учитывая тенденцию беседки и их российских издателей - скорее всего полный перевод таки будет.
Сильно сомневаюсь в этом. Ведь по инфе там для персов 13 000 диалогов. И они потратили два года на их запись. Нашим такого не перевести и за пару лет. Если и будут то только Сабы.
Нуб
denesi (уровень 1)19.07.2015 21:43:16
Fallout Закончился после второй части! Всё остальное, это уже другие игры.....
Ассасин-подрывник
Feareles (уровень 8)19.07.2015 21:27:52
Kirill83Rus писал(а):
Кто в курсе игра будет с Сабами ? Или полностью на Английском. Про полный перевод я вообще не думаю что будут переводить.
Учитывая тенденцию беседки и их российских издателей - скорее всего полный перевод таки будет.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)19.07.2015 20:14:13
Kirill83Rus писал(а):
Кто в курсе игра будет с Сабами ? Или полностью на Английском. Про полный перевод я вообще не думаю что будут переводить.
Сейчас тебе никто ничего точно не скажет, рановато. Но это всё-таки ААА, да ещё и с именем, так что сабы должны быть.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)19.07.2015 13:45:31
Кто в курсе игра будет с Сабами ? Или полностью на Английском. Про полный перевод я вообще не думаю что будут переводить.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.07.2015 11:20:41
Edvard писал(а):
+ Открыть спойлер
Five Stars - Atom Bomb Baby
Спасибо
Игровой разум
Edvard (уровень 25)19.07.2015 10:18:27
сержант писал(а):
Подскажите музыку во втором трейлере
+ Открыть спойлер
Five Stars - Atom Bomb Baby
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.07.2015 10:03:56
Подскажите музыку во втором трейлере
Ассасин-подрывник
Feareles (уровень 8)18.07.2015 23:45:07
Хочу заметить, что графон подтягивается. Моды к Скайриму это показали. А вот если бы дизаён был мерзким - было бы гораздо хуже. Посмотрим: какие спецэфекты разрабы навернут в игру.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Тремор пополняет ряды бойцов Mortal Kombat XCtrl + стрелка влево Кинематографический трейлер Total War: WARHAMMERCtrl + стрелка вправо