Минимальные системные требования Black Ops II

Опубликовано: 03.09.2012 11:58:51

Treyarch анонсировала минимальные системные требования шутера Call of Duty: Black Ops 2, а также заявила, что игра не запустится на Windows XP. Переход на DX11 позволит лучше использовать мощности графических процессоров, а также расширить количество настроек «качество-быстродействие». В ПК версии игры будут улучшены освещение, тени, сглаживание, DOF и другие эффекты.

 

Скриншот игры Call of Duty: Black Ops II

 

Минимальные системные требования:

- ОС: Windows Vista SP2 или Windows 7

- Процессор: Intel Core2 Duo E8200 2.66 ГГц или AMD Phenom X3 8750 2.4 ГГц

- Память: 2 Гб для 32-bit ОС или 4 Гб для 64-bit ОС

- Видео: Nvidia GeForce 8800GT 512 Мб или ATI Radeon HD 3870 512 Мб

Загрузка...
новыестарые42 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)15.12.2016 09:49:52
tuka писал(а):
привет.если кто знает подскажите пожалуйста я смогу сыграть в эту игру на моём ноутбуке ? Inter(R) Core(TM) i3 CPU M 380 @ 2.53GHz 2.53 GHz
(ОЗУ) 4,00 (3,80 доступно)
64-разрядная операционная система
Windows 7 Максимальная
Necroposter Detected!

По процу и оперативке потянет, но поскольку Вы не пописали какая видео карта, сказать сложно.
Ассасин-постовой
tuka (уровень 6)15.12.2016 01:32:00
привет.если кто знает подскажите пожалуйста я смогу сыграть в эту игру на моём ноутбуке ? Inter(R) Core(TM) i3 CPU M 380 @ 2.53GHz 2.53 GHz
(ОЗУ) 4,00 (3,80 доступно)
64-разрядная операционная система
Windows 7 Максимальная
Нуб
Sketchup (уровень 1)29.10.2012 16:30:15
парни ,я собрался приобрести , но не уверен потянет ли мой ПК , может кто подскажет ?
Процессор : Intel Core 2 Quad Q8300 2.50GHz
Windows 7 64 Bit
Видеокарта : NVIDIA GeForce GTS 250 512 Мб
ОЗУ : 3,00 Гб
Смогу играть ?
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)12.09.2012 22:28:39
блин а у меня xp
Знамя Пустошей
GoHoo (уровень 12)09.09.2012 20:53:06
Играть не буду,а так на максе полетит.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)05.09.2012 17:05:02
Сообщение отредактировано пользователем 05.09.2012 17:05:30
на максимуме поиграюgoodhunter
Капитан
LitvaLix (уровень 15)05.09.2012 12:36:47
Потянет как минимум на минималке, хотя к выходу, возможно, проведу апгейд своего аппарата...
Старший клон коммандер
meshti (уровень 8)04.09.2012 19:05:25
у меня тож. меня волнует только мой проц.. только он по минимальним подводит..
Знаток игр
LaoR (уровень 12)03.09.2012 19:24:45
Den_Rus писал(а):
Думаю еще смогу сыграть на своем ПК .

Добавлено позже:
У меня тоже беда с процом , 2 ядра уже еле - еле тянут .
Наверное самые первый двухядерный. У меня Athlon II стоит в комплекте с 6850 - так сейчас при разгоне 20% на пределе своих возможностей все еще дарит мне, например 50fps в Batman Archam City и 24-28 fps в GTA IV все на макс кроме ползунков.
Геймер
Ingwar (уровень 4)03.09.2012 19:17:13
Требования не сильно изменились.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Purist Mode изначально доступен в Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка влево Детали DLC Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо