Fortnite

Минимальные системные требования Black Ops II

Опубликовано: 03.09.2012 11:58:51

Treyarch анонсировала минимальные системные требования шутера Call of Duty: Black Ops 2, а также заявила, что игра не запустится на Windows XP. Переход на DX11 позволит лучше использовать мощности графических процессоров, а также расширить количество настроек «качество-быстродействие». В ПК версии игры будут улучшены освещение, тени, сглаживание, DOF и другие эффекты.

 

Скриншот игры Call of Duty: Black Ops II

 

Минимальные системные требования:

- ОС: Windows Vista SP2 или Windows 7

- Процессор: Intel Core2 Duo E8200 2.66 ГГц или AMD Phenom X3 8750 2.4 ГГц

- Память: 2 Гб для 32-bit ОС или 4 Гб для 64-bit ОС

- Видео: Nvidia GeForce 8800GT 512 Мб или ATI Radeon HD 3870 512 Мб

Загрузка...
новыестарые42 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)15.12.2016 09:49:52
tuka писал(а):
привет.если кто знает подскажите пожалуйста я смогу сыграть в эту игру на моём ноутбуке ? Inter(R) Core(TM) i3 CPU M 380 @ 2.53GHz 2.53 GHz
(ОЗУ) 4,00 (3,80 доступно)
64-разрядная операционная система
Windows 7 Максимальная
Necroposter Detected!

По процу и оперативке потянет, но поскольку Вы не пописали какая видео карта, сказать сложно.
Ассасин-постовой
tuka (уровень 6)15.12.2016 01:32:00
привет.если кто знает подскажите пожалуйста я смогу сыграть в эту игру на моём ноутбуке ? Inter(R) Core(TM) i3 CPU M 380 @ 2.53GHz 2.53 GHz
(ОЗУ) 4,00 (3,80 доступно)
64-разрядная операционная система
Windows 7 Максимальная
Нуб
Sketchup (уровень 1)29.10.2012 16:30:15
парни ,я собрался приобрести , но не уверен потянет ли мой ПК , может кто подскажет ?
Процессор : Intel Core 2 Quad Q8300 2.50GHz
Windows 7 64 Bit
Видеокарта : NVIDIA GeForce GTS 250 512 Мб
ОЗУ : 3,00 Гб
Смогу играть ?
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)12.09.2012 22:28:39
блин а у меня xp
Знамя Пустошей
GoHoo (уровень 12)09.09.2012 20:53:06
Играть не буду,а так на максе полетит.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)05.09.2012 17:05:02
Сообщение отредактировано пользователем 05.09.2012 17:05:30
на максимуме поиграюgoodhunter
Капитан
LitvaLix (уровень 15)05.09.2012 12:36:47
Потянет как минимум на минималке, хотя к выходу, возможно, проведу апгейд своего аппарата...
Старший клон коммандер
meshti (уровень 8)04.09.2012 19:05:25
у меня тож. меня волнует только мой проц.. только он по минимальним подводит..
Знаток игр
LaoR (уровень 12)03.09.2012 19:24:45
Den_Rus писал(а):
Думаю еще смогу сыграть на своем ПК .

Добавлено позже:
У меня тоже беда с процом , 2 ядра уже еле - еле тянут .
Наверное самые первый двухядерный. У меня Athlon II стоит в комплекте с 6850 - так сейчас при разгоне 20% на пределе своих возможностей все еще дарит мне, например 50fps в Batman Archam City и 24-28 fps в GTA IV все на макс кроме ползунков.
Геймер
Ingwar (уровень 4)03.09.2012 19:17:13
Требования не сильно изменились.
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Purist Mode изначально доступен в Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка влево Детали DLC Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо