Fortnite

Миниатюрный Steam Box ПК - Xi3 Piston

Опубликовано: 11.03.2013 17:50:53, NeoFlash

С одним из миниатюрных Steam Box ПК, выходящим под названием Xi3 Piston, теперь можно ознакомиться в небольшом трейлере. Имея размер не намного больше банки пива, данное устройство является производительным компьютером, способным справиться со всеми современными играми. Если же запаса производительности в будущем не будет хватать – есть возможность легко заменить некоторые элементы, что достигнуто использованием модульной системы. Немаловажным плюсом к небольшому размеру является низкое потребление энергии и, соответственно, низкий уровень выделения тепла.

Минусом Xi3 Piston является цена – за стандартную конфигурацию придется отдать $999, хотя по акции во время предварительного заказа можно получить скидку в $100.

Загрузка...
новыестарые49 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)13.03.2013 20:44:36
Сообщение отредактировано пользователем 13.03.2013 20:46:08
ArsenaL125 писал(а):
в видео была все показано. характеристика:
8GB RAW DDR3
3.2GHz AMD Trinity procesor
Radeon 7000-series GPU
+ Открыть спойлер
а также много пыли, паутины и различного мусора
Точнее AMD A10-5400K 3.2 Ghz
ATI Radeon HD7660D + водяное охлаждение (мое предположение)
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)13.03.2013 20:40:41
Decoy писал(а):
хотелось бы увидеть его начинку
в видео была все показано. характеристика:
8GB RAW DDR3
3.2GHz AMD Trinity procesor
Radeon 7000-series GPU
+ Открыть спойлер
а также много пыли, паутины и различного мусора
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)12.03.2013 17:32:30
HLDeadMan писал(а):
Это именно НЕ он. Этот мини-компьютер создан при финансовой помощи Valve и только.

страница из IGN
О как оказывается.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)12.03.2013 11:48:57
Для "нового" поколения самое то.Пророчу,что у каждого в скором времени будут такие коробки.От Valve.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)12.03.2013 10:32:40
Сообщение отредактировано пользователем 12.03.2013 10:46:04
BlackSite11 писал(а):
Это именно он.
Это именно НЕ он. Этот мини-компьютер создан при финансовой помощи Valve и только.

страница из IGN
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)12.03.2013 08:13:36
мне кажется,что это пилотный проект-поэтому и цена такая... сейчас у консолей конкуренция большая, стоимость снизят, куда Steam деваться)))
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)12.03.2013 07:25:48
Сообщение отредактировано пользователем 12.03.2013 07:30:59
alex_parker писал(а):
Он будет работать точно так же как и обычный пк(программы) или только для игр?
В субтитрах написано: Подходит для игр, скоростных вычислений, просмотра фильмов, контроля за домашней техникой.

Apofeo писал(а):
В видео сторона с разъемами показана, но под кабель монитора похожего не увидел...
undertaker писал(а):
Как думаете, к этой банке пива клаву подсоединить можна?
На стороне с разъёмами разглядел разъёмы: 1 под LAN (сеть), 1 выход и 1 вход аудио (наушники и микрофон), 4 USB 3.0, Display Port (монитор), 2 Mini Display Port и ещё 9 разъёмов, специализацию которых сложно разобрать из-за эффектов видео. Но могу предположить, что 2 из них - это снова USB 3.0, а 4 других напоминают eSATA.

Думаю, выпуск аналогичной коробки с начинкой от Интел/Нвидиа - это вопрос времени. Больше всего меня интересует, на какой ОС будет работать сей девайс. Если как ПК - "ставь любую", то ещё куда ни шло, а если с какой-нибудь Steamos, то почить ей в Бозе.

Странно, кстати. На сайте девайса совсем другой вид задней панели
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)12.03.2013 04:31:30
Он будет работать точно так же как и обычный пк(программы) или только для игр?
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)12.03.2013 01:23:07
undertaker писал(а):
Как думаете, к этой банке пива клаву подсоединить можна?
Вроде как он полностью функциональный ПК просто в миниатюре, так что думаю да, остаеться лишь вопрос ОС какая, не похоже что будет MacOS или Windows с Linux
Элитный ассасин
undertaker (уровень 13)11.03.2013 23:58:14
Как думаете, к этой банке пива клаву подсоединить можна?
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Рон Гилберт покидает Double FineCtrl + стрелка влево Лига Combat Arms - итоги третьей неделиCtrl + стрелка вправо