Мини-холодильник с карбонизированным Хан Соло

Опубликовано: 15.09.2015 23:39:21

Помните недавнее издание Black Ops III, в состав которого входит мини-холодильник? Тогда подумайте над возможностью покупки еще одного, но уже с карбонизированным Хан Соло на дверце. Выглядит, кстати, очень интересно, да еще и в комплекте с полезным в хозяйстве предметом дают консольную версию делюкс издания Star Wars Battlefront. Хотя кому нужна игра, если есть такой холодильник?

Пока что чудо-устройство для охлаждения любимых напитков доступно для предзаказа через Wallmart по цене в $130. Приятных покупок, и да пребудет с вами Сила.

Мини-холодильник с карбонизированным Хан Соло
Мини-холодильник с карбонизированным Хан Соло
Мини-холодильник с карбонизированным Хан Соло
Мини-холодильник с карбонизированным Хан Соло
Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 25)16.09.2015 17:09:42
Сообщение отредактировано пользователем 16.09.2015 17:10:01
kirill1998lp писал(а):
куханная утварь тоже должна быть геймерской) а я вот хочу ковер на стену с Биг Боссом
Унитаз R2D2!!! Срочно!!!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)16.09.2015 16:38:04
AlexF1 писал(а):
Жду микроволновку к Uncharted 4: A Thief's End и тостер к Rise of the Tomb Raider.))
куханная утварь тоже должна быть геймерской) а я вот хочу ковер на стену с Биг Боссом
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.09.2015 07:57:03
Шесть банок – отличная вместительность для одного ежа или небольшой группы хомячков.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)16.09.2015 06:34:22
Симпатичный мальчик. За червонец в преддверии зимы, ну........ чтобы не замерзло.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)16.09.2015 02:58:37
Сообщение отредактировано пользователем 16.09.2015 02:58:48
AlexF1 писал(а):
Идея то не нова и подобная вещица уже существует (тыцк). Повместительней, да еще и с подсветкой. Только подороже.)
P.S. Жду микроволновку к Uncharted 4: A Thief's End и тостер к Rise of the Tomb Raider.))
С Rise of the Tomb Raider только коврик под мишку (нутыпоел blush2 )
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)16.09.2015 00:31:51
Идея то не нова и подобная вещица уже существует (тыцк). Повместительней, да еще и с подсветкой. Только подороже.)
P.S. Жду микроволновку к Uncharted 4: A Thief's End и тостер к Rise of the Tomb Raider.))
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)16.09.2015 00:11:32
И тут Холодильник? Хан Соло одобряет)) Мини холодильник можно не покупать! P.S. Мам, Пап я покупаю свой холодильник.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)16.09.2015 00:10:43
Не похоже чет.
Новый трейлер Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Новый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus Компания Bethesda Softworks опубликовала новый шуточный трейлер шутера Wolfenstein II: The New Colossus, который посвящен передаче «Немецкий или капут!». Нацистам мало покорить всю планету, поэтому... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
World of Tanks анонсирован на PS4Ctrl + стрелка влево Amnesia: The Dark Descent бесплатна в SteamCtrl + стрелка вправо