Мини-холодильник с карбонизированным Хан Соло

Опубликовано: 15.09.2015 23:39:21

Помните недавнее издание Black Ops III, в состав которого входит мини-холодильник? Тогда подумайте над возможностью покупки еще одного, но уже с карбонизированным Хан Соло на дверце. Выглядит, кстати, очень интересно, да еще и в комплекте с полезным в хозяйстве предметом дают консольную версию делюкс издания Star Wars Battlefront. Хотя кому нужна игра, если есть такой холодильник?

Пока что чудо-устройство для охлаждения любимых напитков доступно для предзаказа через Wallmart по цене в $130. Приятных покупок, и да пребудет с вами Сила.

Мини-холодильник с карбонизированным Хан Соло
Мини-холодильник с карбонизированным Хан Соло
Мини-холодильник с карбонизированным Хан Соло
Мини-холодильник с карбонизированным Хан Соло
Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 25)16.09.2015 17:09:42
Сообщение отредактировано пользователем 16.09.2015 17:10:01
kirill1998lp писал(а):
куханная утварь тоже должна быть геймерской) а я вот хочу ковер на стену с Биг Боссом
Унитаз R2D2!!! Срочно!!!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)16.09.2015 16:38:04
AlexF1 писал(а):
Жду микроволновку к Uncharted 4: A Thief's End и тостер к Rise of the Tomb Raider.))
куханная утварь тоже должна быть геймерской) а я вот хочу ковер на стену с Биг Боссом
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.09.2015 07:57:03
Шесть банок – отличная вместительность для одного ежа или небольшой группы хомячков.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)16.09.2015 06:34:22
Симпатичный мальчик. За червонец в преддверии зимы, ну........ чтобы не замерзло.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)16.09.2015 02:58:37
Сообщение отредактировано пользователем 16.09.2015 02:58:48
AlexF1 писал(а):
Идея то не нова и подобная вещица уже существует (тыцк). Повместительней, да еще и с подсветкой. Только подороже.)
P.S. Жду микроволновку к Uncharted 4: A Thief's End и тостер к Rise of the Tomb Raider.))
С Rise of the Tomb Raider только коврик под мишку (нутыпоел blush2 )
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)16.09.2015 00:31:51
Идея то не нова и подобная вещица уже существует (тыцк). Повместительней, да еще и с подсветкой. Только подороже.)
P.S. Жду микроволновку к Uncharted 4: A Thief's End и тостер к Rise of the Tomb Raider.))
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)16.09.2015 00:11:32
И тут Холодильник? Хан Соло одобряет)) Мини холодильник можно не покупать! P.S. Мам, Пап я покупаю свой холодильник.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)16.09.2015 00:10:43
Не похоже чет.
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
World of Tanks анонсирован на PS4Ctrl + стрелка влево Amnesia: The Dark Descent бесплатна в SteamCtrl + стрелка вправо