Minecraft теперь на PS3

Опубликовано: 18.12.2013 10:00:56

Компания Sony опубликовала трейлер к релизу знаменитого Minecraft на PlayStation 3, который состоялся вчера. PS3-версия игры содержит сплит-скрин с поддержкой до 4 человек, онлайн мультиплеер до 8 участников, режимы Creative и Survival, а также трофеи.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)20.12.2013 09:13:42
Лимован писал(а):
пусть меня простят поклонники данной игры но я не понимаю, зачем на консоле, выпускать игру, графика которой даже не достойна Sega Megа Drive II. fool
бабло, чувак, бабло)
Игровой разум
Лимован (уровень 16)20.12.2013 08:50:12
пусть меня простят поклонники данной игры но я не понимаю, зачем на консоле, выпускать игру, графика которой даже не достойна Sega Megа Drive II. fool
Капитан
Skyimp (уровень 15)18.12.2013 20:52:36
Animix писал(а):
а у тебя и на пека лагает?
DuBsTeP41 писал(а):
не надейся на это ,это же консоли...хотя всё возможно
Ну это как бы... та самая шутка про оптимизацию маинкрафта ._.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.12.2013 18:51:01
Ну теперь и на некстген это говнецо чудо попало. Вообще не понимаю зачем она нужна на PS4.
Чудо Господне
Animix (уровень 14)18.12.2013 15:54:44
Skyimp писал(а):
Уверен, и там он будет лагать :D
а у тебя и на пека лагает?
Рыцарь-джедай
DuBsTeP41 (уровень 12)18.12.2013 15:14:08
Skyimp писал(а):
Уверен, и там он будет лагать :D
не надейся на это ,это же консоли...хотя всё возможно
Разбойник Пустошей
Europik (уровень 7)18.12.2013 13:45:09
Тотальная истерия по пиксельной песочнице dntknw Не зацепил совсем...наверно нет во мне духа свободного художника, что выстраивает мир под себя.
Капитан
Skyimp (уровень 15)18.12.2013 11:02:22
Уверен, и там он будет лагать :D
Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием...
«Фокке-Вульфы» уже в небеCtrl + стрелка влево Star Wars: Attack Squadrons – бои в открытом космосеCtrl + стрелка вправо