Fortnite

Minecraft теперь на PS3

Опубликовано: 18.12.2013 10:00:56

Компания Sony опубликовала трейлер к релизу знаменитого Minecraft на PlayStation 3, который состоялся вчера. PS3-версия игры содержит сплит-скрин с поддержкой до 4 человек, онлайн мультиплеер до 8 участников, режимы Creative и Survival, а также трофеи.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)20.12.2013 09:13:42
Лимован писал(а):
пусть меня простят поклонники данной игры но я не понимаю, зачем на консоле, выпускать игру, графика которой даже не достойна Sega Megа Drive II. fool
бабло, чувак, бабло)
Игровой разум
Лимован (уровень 16)20.12.2013 08:50:12
пусть меня простят поклонники данной игры но я не понимаю, зачем на консоле, выпускать игру, графика которой даже не достойна Sega Megа Drive II. fool
Капитан
Skyimp (уровень 15)18.12.2013 20:52:36
Animix писал(а):
а у тебя и на пека лагает?
DuBsTeP41 писал(а):
не надейся на это ,это же консоли...хотя всё возможно
Ну это как бы... та самая шутка про оптимизацию маинкрафта ._.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.12.2013 18:51:01
Ну теперь и на некстген это говнецо чудо попало. Вообще не понимаю зачем она нужна на PS4.
Чудо Господне
Animix (уровень 14)18.12.2013 15:54:44
Skyimp писал(а):
Уверен, и там он будет лагать :D
а у тебя и на пека лагает?
Кандидат в мастера-джедаи
DuBsTeP41 (уровень 13)18.12.2013 15:14:08
Skyimp писал(а):
Уверен, и там он будет лагать :D
не надейся на это ,это же консоли...хотя всё возможно
Разбойник Пустошей
Europik (уровень 7)18.12.2013 13:45:09
Тотальная истерия по пиксельной песочнице dntknw Не зацепил совсем...наверно нет во мне духа свободного художника, что выстраивает мир под себя.
Капитан
Skyimp (уровень 15)18.12.2013 11:02:22
Уверен, и там он будет лагать :D
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
«Фокке-Вульфы» уже в небеCtrl + стрелка влево Star Wars: Attack Squadrons – бои в открытом космосеCtrl + стрелка вправо