Fortnite

Minecraft идет на большие экраны

Опубликовано: 28.02.2014 11:23:35

Компания Warner Bros приобрела права у Mojang AB на создание кинокартины по невероятно популярной игре Minecraft. Ожидается, что киноадаптация, заняться созданием которой уже давно порываются многие кинокомпании, окажется очень популярной. Согласно статистике, количество игроков Minecraft уже перевалило за отметку в 100 миллионов.

 

Minecraft идет на большие экраны

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Brucewayne (уровень 10)04.03.2014 11:11:26
В тяжёлые времена угасания Голливудской кино индустрии, компании просто провели математический расчёт. Потенциальных зрителей, более 100 миллионов, берём цену одного билета, умножаем, по любому кассу снимем)
Почетный геймер
геймер_профи (уровень 8)04.03.2014 08:24:35
Paul писал(а):
Мать честная!!!shok Куда катится мир... Как хорошо что я не состою в этом фетише и не имею знакомых тащившихся от этого маразма. Как жаль новое поколение...
Тебе-то везёт)) У меня есть такие друзья)) Но вот фильм я думаю норм получится потому, что лего фильм мне понравился))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)02.03.2014 22:31:28
Мать честная!!!shok Куда катится мир... Как хорошо что я не состою в этом фетише и не имею знакомых тащившихся от этого маразма. Как жаль новое поколение...
Бич человечества
Kioju (уровень 25)02.03.2014 19:11:08
Круто будет если переснимут "историю нубика" (кто не смотрел - обязательно гляньте)
Игровой мастер
gluck (уровень 14)02.03.2014 00:19:50
Скоро миллионы школьников хлынут в кинотеатры, школы и детские сады на время опустеют...
Игровой гуру
truecall (уровень 15)02.03.2014 00:06:19
Первый в мире Sandbox фильм
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)01.03.2014 16:17:32
Что в голивуде курят?! и вообще как майнкрафт можно экранизировать...
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)01.03.2014 13:39:18
Что майнкрафт дерьмо. Что фильм будет дерьмом
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)01.03.2014 04:40:21
Сообщение отредактировано пользователем 01.03.2014 04:41:28
наркоманство=/
Warner Bros не надо...
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)28.02.2014 17:09:24
Grindi писал(а):
Ага...Еще и по Симс фильм бы. И по фифе. Что за бред? О чем там снимать? О квадратиках? Максимум качественная короткометражка. ИМХО
Так туго с фантазией? В майнкрафт можно перенести любой другой мульт и будут они отличаться лишь квадратными персонажами. Другой вопрос, кто будет смотреть на квадратный мультфильм.
Начался ОБТ мультиплеера Dead AllianceИГРЫ Начался ОБТ мультиплеера Dead Alliance На ПК, PS4 и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование многопользовательского режима зомби-шутера Dead Alliance, которое продлится до 31 июля. Поэтому если вы хотите узнать, чем же может заинтересовать проект... 10 минут геймплея Hellblade: Senua’s SacrificeИГРЫ 10 минут геймплея Hellblade: Senua’s Sacrifice В Сети появилось десятиминутное геймплейное видео брутального экшена Hellblade: Senua’s Sacrifice, релиз которого состоится 8 августа 2017 года на ПК и PS4. В ролике героиня Сенуа проходит одну мрачную локацию... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Доступна демонстрационная версия MemoriaCtrl + стрелка влево DLC Onslaught для Call of Duty: Ghosts теперь доступно на ПК и PlayStationCtrl + стрелка вправо