Minecraft идет на большие экраны

Опубликовано: 28.02.2014 11:23:35

Компания Warner Bros приобрела права у Mojang AB на создание кинокартины по невероятно популярной игре Minecraft. Ожидается, что киноадаптация, заняться созданием которой уже давно порываются многие кинокомпании, окажется очень популярной. Согласно статистике, количество игроков Minecraft уже перевалило за отметку в 100 миллионов.

 

Minecraft идет на большие экраны

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Brucewayne (уровень 10)04.03.2014 11:11:26
В тяжёлые времена угасания Голливудской кино индустрии, компании просто провели математический расчёт. Потенциальных зрителей, более 100 миллионов, берём цену одного билета, умножаем, по любому кассу снимем)
Почетный геймер
геймер_профи (уровень 8)04.03.2014 08:24:35
Paul писал(а):
Мать честная!!!shok Куда катится мир... Как хорошо что я не состою в этом фетише и не имею знакомых тащившихся от этого маразма. Как жаль новое поколение...
Тебе-то везёт)) У меня есть такие друзья)) Но вот фильм я думаю норм получится потому, что лего фильм мне понравился))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)02.03.2014 22:31:28
Мать честная!!!shok Куда катится мир... Как хорошо что я не состою в этом фетише и не имею знакомых тащившихся от этого маразма. Как жаль новое поколение...
Бич человечества
Kioju (уровень 25)02.03.2014 19:11:08
Круто будет если переснимут "историю нубика" (кто не смотрел - обязательно гляньте)
Игровой мастер
gluck (уровень 14)02.03.2014 00:19:50
Скоро миллионы школьников хлынут в кинотеатры, школы и детские сады на время опустеют...
Игровой мастер
truecall (уровень 14)02.03.2014 00:06:19
Первый в мире Sandbox фильм
Помощник учителя
STEP (уровень 14)01.03.2014 16:17:32
Что в голивуде курят?! и вообще как майнкрафт можно экранизировать...
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)01.03.2014 13:39:18
Что майнкрафт дерьмо. Что фильм будет дерьмом
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)01.03.2014 04:40:21
Сообщение отредактировано пользователем 01.03.2014 04:41:28
наркоманство=/
Warner Bros не надо...
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)28.02.2014 17:09:24
Grindi писал(а):
Ага...Еще и по Симс фильм бы. И по фифе. Что за бред? О чем там снимать? О квадратиках? Максимум качественная короткометражка. ИМХО
Так туго с фантазией? В майнкрафт можно перенести любой другой мульт и будут они отличаться лишь квадратными персонажами. Другой вопрос, кто будет смотреть на квадратный мультфильм.
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Доступна демонстрационная версия MemoriaCtrl + стрелка влево DLC Onslaught для Call of Duty: Ghosts теперь доступно на ПК и PlayStationCtrl + стрелка вправо