Милена в новом Mortal Kombat

Опубликовано: 10.01.2011 10:06:32

В сети появился новый трейлер файтинга Mortal Kombat, в котором игрокам продемонстрировали очередного персонажа из серии «Mortal Kombat» – Милену. В ролике можно полюбоваться Миленой на поле боя, а также узнать, что о ней думают разработчики проекта.

Напомним, что новый Mortal Kombat выйдет в апреле этого года на Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)18.01.2011 14:06:38
Дюка писал(а):
Кто о чем думает, тот так и понимает.
Да... Наверно я сам ищу такое....blush2
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)18.01.2011 14:05:13
Eminem777 писал(а):
Ну да... Просто предложение было так построено, Зачем пакет-есть что-то другое(заменяющее пакет.)
Кто о чем думает, тот так и понимает.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)18.01.2011 14:04:45
= Shell = писал(а):
Ну Китана сама по себе Миленазаменитель!!!

Добавлено позже:
roflrofl
Ну да... Просто предложение было так построено, Зачем пакет-есть что-то другое(заменяющее пакет.)
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)18.01.2011 14:03:33
Eminem777 писал(а):
Хм.. И как китана заменит пакет?rofl
Ну Китана сама по себе Миленазаменитель!!!

Добавлено позже:
roflrofl
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)18.01.2011 14:02:20
Дюка писал(а):
Зачем пакет? В игре будет Китана - копия Милены, только с нормальными зубками)
Хм.. И как китана заменит пакет?rofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.01.2011 14:00:05
Н-да, жаль на ПК не выйдет, но я смогу ей порадоваться на XBOX3 360))
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)18.01.2011 13:57:06
= Shell = писал(а):
От кого то я уже слышал...blush2

Добавлено позже:
rofl
От Сени...
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)18.01.2011 13:57:03
Eminem777 писал(а):
Дам простой совет: пакет на голову.....
Зачем пакет? В игре будет Китана - копия Милены, только с нормальными зубками)
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)18.01.2011 13:55:41
Eminem777 писал(а):
Дам простой совет: пакет на голову.....
От кого то я уже слышал...blush2

Добавлено позже:
rofl
Бич человечества