Микротранзакции в Middle-earth: Shadow of War

Опубликовано: 06.08.2017 16:57:58

Monolith Productions объявила о том, что в Middle-earth: Shadow of War будет внутриигровой магазин, где за реальные деньги игроки смогут покупать Loot Box'ы. Они будут поделены на два вида: Loot Chest'ы и War Chests'ы. Кроме этого магазин предложит на выбор и другие предметы, среди которых XP-бустеры и наборы.

 

Список предметов, которые можно купить в магазине:

  • Loot Chest'ы содержат снаряжение (оружие и броня) различного уровня редкости. Надев и улучшив экипировку, вы расширите способности Талиона. В Loot Chest'ах также будут попадаться XP-бустеры, позволяющие ускорить прокачку героя.
  • War Chests'ы содержат орков-последователей разной редкости для усиления армии героя. Также они могу включать в себя «Тренировочные приказы» (Training Orders), позволяющие прокачивать орков и кастомизировать их.
  • XP-бустеры – расходные материалы, помогающие быстрее прокачивать протагониста.
  • Наборы одновременно содержат Loot Chest'ы, War Chests'ы и XP-бустеры.

 

Микротранзакции в Middle-earth: Shadow of War

 

В Middle-earth: Shadow of War есть две валюты: Мириан и Золото. Мириан можно будет получить за победу над орками с сокровищами, за уничтожение экипировкм, а также найти в тайниках. За Золото вы сможете покупать Loot Chest'ы, War Chests'ы, XP-бустеры и наборы более высокого ранга. Золото можно будет приобрести через PlayStation Store, Xbox Store и Steam.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Консильери
VladPlasmius (уровень 17)10.08.2017 16:47:30
Странно что не было новости о том, что в игру завезли мультиплеер.
Санин
Sokol13 (уровень 13)10.08.2017 15:27:01
mogtarip писал(а):
Это нормальная политика для игры, которая станет мертвой спустя 1 год и перейдет на фри ту плей, я не знаю ни одной добротной игры с микротранзакциями :)
Покойся с миром Талион
Великий игрок
mogtarip (уровень 11)10.08.2017 11:26:08
Vaydish писал(а):
А что вы хотели? Это нормальная политика. Не хотите донатить, и не нужно, в чем проблема? Разработчики сейчас все ставят на эту лошадку, и от сборов и прибыли этой части зависит будущее серии.
Это нормальная политика для игры, которая станет мертвой спустя 1 год и перейдет на фри ту плей, я не знаю ни одной добротной игры с микротранзакциями :)
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)08.08.2017 17:06:47
А что вы хотели? Это нормальная политика. Не хотите донатить, и не нужно, в чем проблема? Разработчики сейчас все ставят на эту лошадку, и от сборов и прибыли этой части зависит будущее серии.
Игровой разум
tunight (уровень 24)08.08.2017 05:33:25
Вы ещё забыли упомянуть что золотое издание стоит 5.000 руб. А тут ещё и донат поставили, WB Games стали жадными до мозга костей, я такого от них не ожидал, с этой игрой они перешли всякие границы, даже Ubisoft позавидует.
Дезмонд
neekson (уровень 22)07.08.2017 10:56:21
BlackSite11 писал(а):
Ой да ладно вам, все как и раньше - большинство даже и не заметит наличие этого "магазина" в процессе игры.
Всё равно обидно. Ладно бы она стоила, как первая часть, но когда её стоимость с полноценный, одиночный ААА тайтл(а когда цену в стиме поставили за предзаказ, так там и вовсе 4к стоила без плюшек), хочешь увидеть игру без всяких этих бустеров, сундуков и наборов крутых вещей... Нормально такое наблюдать в ф2п играх, а не в таких...
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)06.08.2017 22:09:32
Ой да ладно вам, все как и раньше - большинство даже и не заметит наличие этого "магазина" в процессе игры.
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)06.08.2017 22:02:44
Твою мать, WBGames... Я так и думал что инджастис 2 лишь начало... Уроды...
Санин