Вторжение России в Украину

Микротранзакции в Dead Space 3

Опубликовано: 22.01.2013 12:57:36
Поделиться:  

Как отмечают разработчики Dead Space 3 в интервью Eurogamer, в игре будет возможность приобрести дополнительные ресурсы для крафта благодаря микротранзакциям. Игроки смогут покупать ресурсы как за реальные деньги, так и за внутриигровую валюту.

Возможность прокачки оружия будет открываться постепенно, а не с самого начала игры. Часть апгрейдов станет доступна по мере прохождения игры, а некоторые улучшения появится только в Game Plus.

 

Скриншот игры Dead Space 3

 

новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)23.01.2013 06:34:23
Не думаю, что игра настолько сложна, чтобы тратить на оружие реальные деньги!
Бесполезная трата... и развод!
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)22.01.2013 19:27:18
Сруб левого баблеца помимо продаж самой игры. Великолепно!
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)22.01.2013 17:29:59
FRAG_ER писал(а):
Да само введение крафта считаю наиглупейшим решением, никаких нареканий а арсеналу не было, так что понятно, ради чего он затевается.
Игрокам "старой школы" донат палки в колеса не пихнет, насос расчитан на новое поколение.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)22.01.2013 17:26:19
Apofeo писал(а):
Купить то купят, крафтить будут меньше.
Да само введение крафта считаю наиглупейшим решением, никаких нареканий а арсеналу не было, так что понятно, ради чего он затевается.
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)22.01.2013 17:24:22
мм донат... плохой знак... очень плохой
надеюсь не сильно он будет влиять на игровой процесс
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)22.01.2013 17:22:04
FRAG_ER писал(а):
Как всегда негодующие толпы, "брать не буду", "уже не то", но все равно все купят и проглотят smile
Купить то купят, крафтить будут меньше.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)22.01.2013 17:20:55
Как всегда негодующие толпы, "брать не буду", "уже не то", но все равно все купят и проглотят smile
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)22.01.2013 17:13:41
Микротранзакции влекут за собой приставку макро и понесется... Предмет для выполнения миссии купи, пушку купи, допинг купи и т.д.
 
так и за внутриигровую валюту
Низкий поклон Visceral Games за предоставленную возможность. Прям шуба с барского плеча...
Странник
Wilhelmus (уровень 1)22.01.2013 17:00:54
Снова донат, сейчас без этого не могут. Надоело!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)22.01.2013 16:58:50
Видно їм грошей все мало і мало.
Видео однопользовательского режима Gears of War: JudgmentCtrl + стрелка влево Вступительный ролик Starcraft 2: Heart of the SwarmCtrl + стрелка вправо