Микротранзакции в Dead Space 3

Опубликовано: 22.01.2013 12:57:36

Как отмечают разработчики Dead Space 3 в интервью Eurogamer, в игре будет возможность приобрести дополнительные ресурсы для крафта благодаря микротранзакциям. Игроки смогут покупать ресурсы как за реальные деньги, так и за внутриигровую валюту.

Возможность прокачки оружия будет открываться постепенно, а не с самого начала игры. Часть апгрейдов станет доступна по мере прохождения игры, а некоторые улучшения появится только в Game Plus.

 

Скриншот игры Dead Space 3

 

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)23.01.2013 06:34:23
Не думаю, что игра настолько сложна, чтобы тратить на оружие реальные деньги!
Бесполезная трата... и развод!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)22.01.2013 19:27:18
Сруб левого баблеца помимо продаж самой игры. Великолепно!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)22.01.2013 17:29:59
FRAG_ER писал(а):
Да само введение крафта считаю наиглупейшим решением, никаких нареканий а арсеналу не было, так что понятно, ради чего он затевается.
Игрокам "старой школы" донат палки в колеса не пихнет, насос расчитан на новое поколение.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)22.01.2013 17:26:19
Apofeo писал(а):
Купить то купят, крафтить будут меньше.
Да само введение крафта считаю наиглупейшим решением, никаких нареканий а арсеналу не было, так что понятно, ради чего он затевается.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)22.01.2013 17:24:22
мм донат... плохой знак... очень плохой
надеюсь не сильно он будет влиять на игровой процесс
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)22.01.2013 17:22:04
FRAG_ER писал(а):
Как всегда негодующие толпы, "брать не буду", "уже не то", но все равно все купят и проглотят smile
Купить то купят, крафтить будут меньше.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)22.01.2013 17:20:55
Как всегда негодующие толпы, "брать не буду", "уже не то", но все равно все купят и проглотят smile
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)22.01.2013 17:13:41
Микротранзакции влекут за собой приставку макро и понесется... Предмет для выполнения миссии купи, пушку купи, допинг купи и т.д.
 
так и за внутриигровую валюту
Низкий поклон Visceral Games за предоставленную возможность. Прям шуба с барского плеча...
Странник
Wilhelmus (уровень 1)22.01.2013 17:00:54
Снова донат, сейчас без этого не могут. Надоело!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)22.01.2013 16:58:50
Видно їм грошей все мало і мало.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Видео однопользовательского режима Gears of War: JudgmentCtrl + стрелка влево Вступительный ролик Starcraft 2: Heart of the SwarmCtrl + стрелка вправо