Микротранзакции в Dead Space 3

Опубликовано: 22.01.2013 11:57:36

Как отмечают разработчики Dead Space 3 в интервью Eurogamer, в игре будет возможность приобрести дополнительные ресурсы для крафта благодаря микротранзакциям. Игроки смогут покупать ресурсы как за реальные деньги, так и за внутриигровую валюту.

Возможность прокачки оружия будет открываться постепенно, а не с самого начала игры. Часть апгрейдов станет доступна по мере прохождения игры, а некоторые улучшения появится только в Game Plus.

 

Скриншот игры Dead Space 3

 

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)23.01.2013 05:34:23
Не думаю, что игра настолько сложна, чтобы тратить на оружие реальные деньги!
Бесполезная трата... и развод!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)22.01.2013 18:27:18
Сруб левого баблеца помимо продаж самой игры. Великолепно!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)22.01.2013 16:29:59
FRAG_ER писал(а):
Да само введение крафта считаю наиглупейшим решением, никаких нареканий а арсеналу не было, так что понятно, ради чего он затевается.
Игрокам "старой школы" донат палки в колеса не пихнет, насос расчитан на новое поколение.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)22.01.2013 16:26:19
Apofeo писал(а):
Купить то купят, крафтить будут меньше.
Да само введение крафта считаю наиглупейшим решением, никаких нареканий а арсеналу не было, так что понятно, ради чего он затевается.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)22.01.2013 16:24:22
мм донат... плохой знак... очень плохой
надеюсь не сильно он будет влиять на игровой процесс
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)22.01.2013 16:22:04
FRAG_ER писал(а):
Как всегда негодующие толпы, "брать не буду", "уже не то", но все равно все купят и проглотят smile
Купить то купят, крафтить будут меньше.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)22.01.2013 16:20:55
Как всегда негодующие толпы, "брать не буду", "уже не то", но все равно все купят и проглотят smile
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)22.01.2013 16:13:41
Микротранзакции влекут за собой приставку макро и понесется... Предмет для выполнения миссии купи, пушку купи, допинг купи и т.д.
 
так и за внутриигровую валюту
Низкий поклон Visceral Games за предоставленную возможность. Прям шуба с барского плеча...
Странник
Wilhelmus (уровень 1)22.01.2013 16:00:54
Снова донат, сейчас без этого не могут. Надоело!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)22.01.2013 15:58:50
Видно їм грошей все мало і мало.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Видео однопользовательского режима Gears of War: JudgmentCtrl + стрелка влево Вступительный ролик Starcraft 2: Heart of the SwarmCtrl + стрелка вправо