Microsoft зарегистрировала торговую марку Battletoads

Опубликовано: 10.11.2014 18:54:10, NeoFlash

В реестре торговых марок США появилась заявка от компании Microsoft на Battletoads с пометкой «game software, entertainment services, namely, providing online video games». Заявка на регистрацию подана 5 ноября 2014 года, и это значит, что в будущем вполне вероятно возвращение серии популярных в конце прошлого века beat ’em up проектов.

 

Microsoft зарегистрировала торговую марку Battletoads

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)12.11.2014 18:19:10
Сообщение отредактировано пользователем 12.11.2014 18:25:42
круче чем было на SEGA уже не будет. Разве что графу подгонят под современный лад.
Геймер-ветеран
Pol_Kilo (уровень 9)12.11.2014 18:12:50
Круто!!!Я предчувствовал это!Будем ждать возвращения крутых жаб.Ещё бы кто нибудь за черепах взялся,чтобы наконец-то уже что нибудь стоящее получилось.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.11.2014 08:37:52
DStark писал(а):
Так что, BT, будем надеяться, ты попала в хорошие руки...
...Microsoft.
Активный геймер
DStark (уровень 5)12.11.2014 02:17:20
Сообщение отредактировано пользователем 12.11.2014 02:20:11
Это не просто игра из детства... Это огромный отрезок из жизни с кучей ностальгических воспоминаний и ярких флэшбэков! Просто фанател и от Battletoads, и от BT & DD! Да и сейчас поигрываю на эмуле иногда. Очень надеюсь, что не накосячат с ремейком этого шедевра (ну или что это там будет), т. к. лично для меня возрождение этой серии - вопрос до крайности принципиальный! Уверен, что могут таки запилить годноту: Duck Tales Remastered - наглядный пример того, что не перевелись еще талантливые разрабы на белом свете) Так что, BT, будем надеяться, ты попала в хорошие руки)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)11.11.2014 21:54:48
Эта игра - синоним истинного хардкора. Классика ставшая легендой.
Любопытно было бы взглянуть на неё в новом обличье. Главное, чтобы Мелкомягкие не напортачили.
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)11.11.2014 15:51:33
ДА, это была оlна из лучших игр на SEGA
Знаток игр
Midni (уровень 12)11.11.2014 09:05:10
Да!!!! Дождался!!!! Эта серия определенно заслуживает продолжения!
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.11.2014 22:11:45
Помню у друга в эту игруху рубились, на тачках застревал всё время. Ждёим ПК и надеямся на отличную реализацию
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)10.11.2014 21:12:31
Годная была игра, на 8-битке играл.
Надеюсь сделают хороший ремейк)
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)10.11.2014 20:10:15
Помню на DANDY и SEGA рубился только вьёт,
надеюсь у разрабов получится что-то похожее или лучше
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
The Witcher 3: Wild Hunt – демонстрация геймплея на русском языкеCtrl + стрелка влево Железный Бык присоединяется к ИнквизицииCtrl + стрелка вправо