Fortnite

Microsoft зарегистрировала торговую марку Battletoads

Опубликовано: 10.11.2014 18:54:10, NeoFlash

В реестре торговых марок США появилась заявка от компании Microsoft на Battletoads с пометкой «game software, entertainment services, namely, providing online video games». Заявка на регистрацию подана 5 ноября 2014 года, и это значит, что в будущем вполне вероятно возвращение серии популярных в конце прошлого века beat ’em up проектов.

 

Microsoft зарегистрировала торговую марку Battletoads

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)12.11.2014 18:19:10
Сообщение отредактировано пользователем 12.11.2014 18:25:42
круче чем было на SEGA уже не будет. Разве что графу подгонят под современный лад.
Геймер-ветеран
Pol_Kilo (уровень 9)12.11.2014 18:12:50
Круто!!!Я предчувствовал это!Будем ждать возвращения крутых жаб.Ещё бы кто нибудь за черепах взялся,чтобы наконец-то уже что нибудь стоящее получилось.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.11.2014 08:37:52
DStark писал(а):
Так что, BT, будем надеяться, ты попала в хорошие руки...
...Microsoft.
Активный геймер
DStark (уровень 5)12.11.2014 02:17:20
Сообщение отредактировано пользователем 12.11.2014 02:20:11
Это не просто игра из детства... Это огромный отрезок из жизни с кучей ностальгических воспоминаний и ярких флэшбэков! Просто фанател и от Battletoads, и от BT & DD! Да и сейчас поигрываю на эмуле иногда. Очень надеюсь, что не накосячат с ремейком этого шедевра (ну или что это там будет), т. к. лично для меня возрождение этой серии - вопрос до крайности принципиальный! Уверен, что могут таки запилить годноту: Duck Tales Remastered - наглядный пример того, что не перевелись еще талантливые разрабы на белом свете) Так что, BT, будем надеяться, ты попала в хорошие руки)
Игровой разум
Прометей (уровень 28)11.11.2014 21:54:48
Эта игра - синоним истинного хардкора. Классика ставшая легендой.
Любопытно было бы взглянуть на неё в новом обличье. Главное, чтобы Мелкомягкие не напортачили.
Первый лейтенант
sanek_f1 (уровень 14)11.11.2014 15:51:33
ДА, это была оlна из лучших игр на SEGA
Знаток игр
Midni (уровень 12)11.11.2014 09:05:10
Да!!!! Дождался!!!! Эта серия определенно заслуживает продолжения!
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.11.2014 22:11:45
Помню у друга в эту игруху рубились, на тачках застревал всё время. Ждёим ПК и надеямся на отличную реализацию
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)10.11.2014 21:12:31
Годная была игра, на 8-битке играл.
Надеюсь сделают хороший ремейк)
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)10.11.2014 20:10:15
Помню на DANDY и SEGA рубился только вьёт,
надеюсь у разрабов получится что-то похожее или лучше
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
The Witcher 3: Wild Hunt – демонстрация геймплея на русском языкеCtrl + стрелка влево Железный Бык присоединяется к ИнквизицииCtrl + стрелка вправо