Мгновенный доступ к бета-тесту Battlefield Hardline на ПК

Опубликовано: 18.06.2014 20:43:25

ПК-пользователи уже сейчас имеют возможность принять участие в бета-тестировании шутера Battlefield Hardline. Для этого всего лишь необходимо зарегистрироваться на официальном сайте игры и выбрать в качестве платформы PC. Кроме мгновенного доступа, пользователи получат в виде бонусов камуфляж оружия, оружейный прицел, дополнительное содержание и уникальный жетон. Улучшения для Battlefield Hardline станут доступны после релиза проекта, а жетон появится в следующем месяце.

 

Скриншот игры Battlefield Hardline

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)08.07.2014 01:17:52
Да вы что, там же есть этот крутой Uzi - пулемёт,(просто пулемёт) я с него просто валяюсь !rofl Ну чё нельзя было для пистолета пулемёта отдельный скрипт событие написать, взяли то ли от РПД, то ли от SAW, хотя хрен знает, я в этом не особо. Но всё же он крут !!!!
Последняя надежда человечества
danger228 (уровень 15)21.06.2014 19:00:40
поиграл в бету..графа убога игра сама отстойная (не из за графона)
Игровой мастер
truecall (уровень 14)19.06.2014 13:23:31
Сообщение отредактировано пользователем 19.06.2014 13:24:50
Попробовал бету. В общем ничего схожего с контрой или тем же PayDay. Ну со вторым то схожи, но совершенно по другому подан геймплей. Пайдей - это планирование, и куча вариантов прохождения. Бф хард лайн - ворвался, разбомбил всё что увидел и ушёл с боем. Это как ДЛС для бф 4 - те же классы, тот же масштаб, всё тоже самое, только теперь есть копы, бандиты и что то украсть. И всё.

PS Игра понравилась! =)
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)19.06.2014 11:28:20
Там не понятно как запускать игру, зареган и авторизован.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)19.06.2014 08:44:18
Сообщение отредактировано пользователем 19.06.2014 08:44:33
Да ну их,после всех этих новостей о Battlefield Hardline все желание пропало даже брать игру,в бэту и подавно.
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)19.06.2014 07:58:02
Не впечатлила, для меня батла это все таки игра про относительно масштабные военные действия, а не пострелушки в стиле контры, но на топовом движке
Знаток игр
Galaregmb (уровень 12)19.06.2014 05:54:23
Ништяк! Спасибо за новость :)
Сейчас скачаю и посмотрю, что это за смесь "PayDay" и "Батлы...
Хардкорный геймер
fet (уровень 10)19.06.2014 05:50:18
Я вообще загрузить не могу!!!!
Игровой профи
Pontik (уровень 13)18.06.2014 21:34:10
Фиг там, еще нужно в Origine регаться, и через него заходить, и т.д.
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Релизный трейлер GRID Autosport – This is RacingCtrl + стрелка влево Противостояние волнам противников в Transformers: Rise of the Dark SparkCtrl + стрелка вправо