Мгновенный доступ к бета-тесту Battlefield Hardline на ПК

Опубликовано: 18.06.2014 20:43:25

ПК-пользователи уже сейчас имеют возможность принять участие в бета-тестировании шутера Battlefield Hardline. Для этого всего лишь необходимо зарегистрироваться на официальном сайте игры и выбрать в качестве платформы PC. Кроме мгновенного доступа, пользователи получат в виде бонусов камуфляж оружия, оружейный прицел, дополнительное содержание и уникальный жетон. Улучшения для Battlefield Hardline станут доступны после релиза проекта, а жетон появится в следующем месяце.

 

Скриншот игры Battlefield Hardline

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)08.07.2014 01:17:52
Да вы что, там же есть этот крутой Uzi - пулемёт,(просто пулемёт) я с него просто валяюсь !rofl Ну чё нельзя было для пистолета пулемёта отдельный скрипт событие написать, взяли то ли от РПД, то ли от SAW, хотя хрен знает, я в этом не особо. Но всё же он крут !!!!
Последняя надежда человечества
danger228 (уровень 15)21.06.2014 19:00:40
поиграл в бету..графа убога игра сама отстойная (не из за графона)
Игровой мастер
truecall (уровень 14)19.06.2014 13:23:31
Сообщение отредактировано пользователем 19.06.2014 13:24:50
Попробовал бету. В общем ничего схожего с контрой или тем же PayDay. Ну со вторым то схожи, но совершенно по другому подан геймплей. Пайдей - это планирование, и куча вариантов прохождения. Бф хард лайн - ворвался, разбомбил всё что увидел и ушёл с боем. Это как ДЛС для бф 4 - те же классы, тот же масштаб, всё тоже самое, только теперь есть копы, бандиты и что то украсть. И всё.

PS Игра понравилась! =)
Игровой разум
tunight (уровень 23)19.06.2014 11:28:20
Там не понятно как запускать игру, зареган и авторизован.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)19.06.2014 08:44:18
Сообщение отредактировано пользователем 19.06.2014 08:44:33
Да ну их,после всех этих новостей о Battlefield Hardline все желание пропало даже брать игру,в бэту и подавно.
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)19.06.2014 07:58:02
Не впечатлила, для меня батла это все таки игра про относительно масштабные военные действия, а не пострелушки в стиле контры, но на топовом движке
Знаток игр
Galaregmb (уровень 12)19.06.2014 05:54:23
Ништяк! Спасибо за новость :)
Сейчас скачаю и посмотрю, что это за смесь "PayDay" и "Батлы...
Хардкорный геймер
fet (уровень 10)19.06.2014 05:50:18
Я вообще загрузить не могу!!!!
Игровой мастер
Pontik (уровень 14)18.06.2014 21:34:10
Фиг там, еще нужно в Origine регаться, и через него заходить, и т.д.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили...
Релизный трейлер GRID Autosport – This is RacingCtrl + стрелка влево Противостояние волнам противников в Transformers: Rise of the Dark SparkCtrl + стрелка вправо