Вторжение России в Украину

Мгновенный доступ к бета-тесту Battlefield Hardline на ПК

Опубликовано: 18.06.2014 20:43:25
Поделиться:  

ПК-пользователи уже сейчас имеют возможность принять участие в бета-тестировании шутера Battlefield Hardline. Для этого всего лишь необходимо зарегистрироваться на официальном сайте игры и выбрать в качестве платформы PC. Кроме мгновенного доступа, пользователи получат в виде бонусов камуфляж оружия, оружейный прицел, дополнительное содержание и уникальный жетон. Улучшения для Battlefield Hardline станут доступны после релиза проекта, а жетон появится в следующем месяце.

 

Скриншот игры Battlefield Hardline

 

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)08.07.2014 01:17:52
Да вы что, там же есть этот крутой Uzi - пулемёт,(просто пулемёт) я с него просто валяюсь !rofl Ну чё нельзя было для пистолета пулемёта отдельный скрипт событие написать, взяли то ли от РПД, то ли от SAW, хотя хрен знает, я в этом не особо. Но всё же он крут !!!!
Последняя надежда человечества
danger228 (уровень 19)21.06.2014 19:00:40
поиграл в бету..графа убога игра сама отстойная (не из за графона)
Игровой разум
truecall (уровень 17)19.06.2014 13:23:31
Сообщение отредактировано пользователем 19.06.2014 13:24:50
Попробовал бету. В общем ничего схожего с контрой или тем же PayDay. Ну со вторым то схожи, но совершенно по другому подан геймплей. Пайдей - это планирование, и куча вариантов прохождения. Бф хард лайн - ворвался, разбомбил всё что увидел и ушёл с боем. Это как ДЛС для бф 4 - те же классы, тот же масштаб, всё тоже самое, только теперь есть копы, бандиты и что то украсть. И всё.

PS Игра понравилась! =)
Дезмонд
tunight (уровень 26)19.06.2014 11:28:20
Там не понятно как запускать игру, зареган и авторизован.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)19.06.2014 08:44:18
Сообщение отредактировано пользователем 19.06.2014 08:44:33
Да ну их,после всех этих новостей о Battlefield Hardline все желание пропало даже брать игру,в бэту и подавно.
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)19.06.2014 07:58:02
Не впечатлила, для меня батла это все таки игра про относительно масштабные военные действия, а не пострелушки в стиле контры, но на топовом движке
Игровой разум
CreMaxUm (уровень 18)19.06.2014 05:54:23
Ништяк! Спасибо за новость :)
Сейчас скачаю и посмотрю, что это за смесь "PayDay" и "Батлы...
Игровой гуру
fet (уровень 15)19.06.2014 05:50:18
Я вообще загрузить не могу!!!!
Игровой разум
Pontik (уровень 17)18.06.2014 21:34:10
Фиг там, еще нужно в Origine регаться, и через него заходить, и т.д.
Релизный трейлер GRID Autosport – This is RacingCtrl + стрелка влево Противостояние волнам противников в Transformers: Rise of the Dark SparkCtrl + стрелка вправо