Fortnite

Metro Redux на PS4 и Xbox One – не слух

Опубликовано: 01.04.2014 09:50:49

Недавно в сети появилась неофициальная информация о Metro Redux – разработке студии 4A Games для консолей PlayStation 4 и Xbox One. Сотрудники компании Deep Silver решили не использовать банальные отговорки «без комментариев», «мы не комментируем слухи» и т.д. Вместо этого они опубликовали официальное обращение к фанатам по этому вопросу.

 

Metro Redux на PS4 и Xbox One – не слух

 

Короткое письмо фанатам Метро – бывшим, настоящим и будущим.

Metro Redux. Вы могли слышать об этом... хоть и не должны были!

Мы могли бы сказать «Мы не комментируем слухи и домыслы», и притвориться, что этого никогда не происходило. Такие заявления довольно скучно читать. Их также скучно писать.

Так что вместо этого мы лучше прокомментируем слухи и домыслы.

Является ли Metro Redux реальностью?

Да. Мы никогда не скрывали желание 4A перенести Метро на новое поколение консолей.

Но то, что вы видели, было взято из старой внутренней презентации, содержащей некоторые кусочки истины и массу гипотетических идей.

(Зоркие фанаты могли узнать арт на коробке игры из русской версии новеллы Metro 2033. А представленный там «логотип» – просто старое лого Metro 2033, с которого стерли «2033» и дописали «Redux»...)

Как вы видите, мы не совсем готовы рассказать о проекте 4A Games на консоли нового поколения, но мы сделаем официальное заявление во время E3.

И мы считаем, что настоящее намного круче, чем старый материал, утекший в сеть. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами информацией. Но не сейчас.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Лимован (уровень 16)03.04.2014 01:58:04
Очень хорошая новость, с удовольствеим будем ждать! Играл в обе части - куча позитивных воспоминаний! Интересно, а с предыдщуми версиями консолей будет совместимость?
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)02.04.2014 15:49:28
Прометей писал(а):
Я так понял, что эта часть будет эксклюзивом для консолей? Или имелся в виду порт новой части на некст-ген консоли?
да порт
Игровой разум
Прометей (уровень 28)01.04.2014 23:06:29
Я так понял, что эта часть будет эксклюзивом для консолей? Или имелся в виду порт новой части на некст-ген консоли?
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)01.04.2014 21:04:35
Правильно! Лучше анонсировать на Е3, пускай лучше и качественей подготовят информацию и видео с геймплеем.
Хардкорный геймер
Alexhunter (уровень 10)01.04.2014 14:18:41
Да, действительно качественные пост-советские игры, мне по нраву но в луч надежды я не играл, только обзоры.cray
Игровой гуру
Paul (уровень 15)01.04.2014 12:28:35
chasernic писал(а):
Ну я думаю, может всякое быть....
Это не те люди которым хочется славы "студии, работающей на компанию, которая ищет только наживы". Ребята из 4А делают отличные отечественные игры (пока всего две biggrin), они единственные кто такие делают. Тем более в составе есть люди работавшие над, известным на весь мир, Сталкером. Думаю такие люди не заставят нас разочароваться в своих проектах ради ежегодного выпуска игр и наживы.
Лично для меня вторая часть Метро получилась лучше первой, но и первая тоже была классной, теперь буду ждать что бы третья была ещё лучше.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)01.04.2014 11:28:49
Сообщение отредактировано пользователем 01.04.2014 11:29:10
Мда, обе игры куплены в стиме со всеми ДЛС! Если эти люди выпустят переиздание и не закинут мне его стим профиль бесплатно, как человеку который уже все купил, хрен я у них что то куплю, только торренты!
Знаток игр
chasernic (уровень 12)01.04.2014 10:59:32
Paul писал(а):
В отличии от оригинальных бумажных рассказов Д. Глуховского, на игру конвейер заводить ни кто не собирается.
Ну я думаю, может всякое быть....
Игровой гуру
Paul (уровень 15)01.04.2014 10:27:50
Вот это я понимаю "добра українська душа". Никаких там отговорок, конспираций, всё для людей. Очень хорошо что решили сделать порт на некст-ген.
Manson777 писал(а):
Пора продолжать)
Там уже ведётся работа над новой частью, но это же не Юбисофт. В отличии от оригинальных бумажных рассказов Д. Глуховского, на игру конвейер заводить ни кто не собирается.
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)01.04.2014 10:00:44
Пора продолжать)
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
World of Tanks: The Crayfish – аркадные танчики от WargamingCtrl + стрелка влево Star Citizen преодолел отметку в 41 миллион долларовCtrl + стрелка вправо