Вторжение России в Украину

Metro Redux анонсирован официально

Опубликовано: 22.05.2014 17:57:10
Поделиться:  

4A Games и Deep Silver официально анонсировали проект Metro Redux, который включает в себя сразу две игры – Metro 2033 Redux и Metro: Last Light Redux, являющиеся улучшенными версиями оригинальных проектов. В цифровом виде Metro Redux поставляется в виде двух отдельных проектов, а дисковый вариант содержит обе игры.

Metro Redux является не простым HD изданием на новое поколение консолей – Metro 2033 Redux полностью перенесен на новую версию 4A Engine, что позволило разработчикам добиться лучшего качества освещения, физики, ИИ, анимации и других аспектов геймплея. Metro: Last Light Redux также улучшен по сравнению с оригиналом за счет внедрения новых технологий динамического разрушения, дыма, частиц, огня и ИИ.

Кроме самих игр, в состав Metro Redux входят все дополнения, а это более 10 часов игрового процесса. В дополнение к этому появилось два новых режима прохождения – Survival более ориентирован на поклонников Metro 2033, предлагая сложные условия выживания с ограниченными ресурсами и увеличенным временем перезарядки оружия. Spartan более подойдет игрокам, предпочитающим идти напролом – Артем становится настоящей машиной смерти, а количество ресурсов значительно увеличивается.

Релиз Metro Redux запланирован на лето этого года для PlayStation 4, Xbox One и ПК, так что если вы не успели оценить игры на прошлом поколении консолей – можете сделать это сейчас на новом. Тем более обещают реальные 60 FPS в Full HD разрешении.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)31.05.2014 21:40:34
Слегка разочарован новостью, ибо, как и многие, ожидал анонса третьей части этой великолепной игры.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)24.05.2014 08:32:14
Это издание подойдет тем, кто не успел ознакомиться с "Метро", или фанатам серии, но никак не большинству геймеров, которые уже вдоволь наигрались в обе части. Так что прохожу мимо Redux и жду анонса третьей части
Начинающий геймер
EnRayWine (уровень 3)24.05.2014 00:31:42
fmn1959 писал(а):
До дыр, до дыр..... заиграны обе части.(от первой даже дыры не осталось) Доп. не интересуют.
Вот Метро № 3 или как там его, вот это порадовало бы душу.
Cогласен, лучше бы новую замутили часть
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)23.05.2014 16:41:13
Улучшили или же ухудшили графику мне как-то плевать, всё тот же сюжет мне проходить не интересно и в подобных ремейках никогда не видел смысла.
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)23.05.2014 11:03:07
пройду мимо
не люблю метро...
Крестный отец
Vurdalak126 (уровень 26)23.05.2014 08:51:40
Надеюсь, они исправили эпизод со сферами из первой части.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)23.05.2014 04:48:49
До дыр, до дыр..... заиграны обе части.(от первой даже дыры не осталось) Доп. не интересуют.
Вот Метро № 3 или как там его, вот это порадовало бы душу.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)23.05.2014 03:17:40
Хех...интересно будет посмотреть что у них получится.ладненько ждемс.))dntknw
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)22.05.2014 21:35:48
Эцио Аудиторе писал(а):
Так Я так и не понял! Это не новая часть?
ты все правильно понял
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)22.05.2014 21:16:58
Так Я так и не понял! Это не новая часть?
У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный БэтгерлИГРЫ У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный Бэтгерл WB Games Montreal продолжает подогревать интерес к своему проекту о защитниках Готэма в Gotham Knights, знакомя геймеров с героями игры. В этот раз студия опубликовала трейлер, в котором рассказала о... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Трейлер четвертого эпизода The Wolf Among UsCtrl + стрелка влево DriveClub – Пол Рустчинский рассказывает об игреCtrl + стрелка вправо