Metro: Last Light – новый live-action трейлер

Опубликовано: 06.12.2012 09:42:01

THQ продолжает выпускать live-action трейлеры к игре Metro: Last Light, релиз которой состоится в марте 2013 года на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360. В новом ролике история падения человечества после апокалипсиса рассказывается от лица бывшего военного.

Также в конце видео сообщается, что 11 декабря будет показан геймплей трейлер «Genesis».

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)06.12.2012 22:40:41
Leviathan писал(а):
Это видно, по его великолепному, окровавленному лицу :)
Не хочу спойлить книгу, но там, у некоторых солдат, судьба еще хуже сложилась! Советую прочитать Метро 2033 и 2034, не пожалеешь!
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)06.12.2012 19:30:43
BloodRaven писал(а):
Этот мужик, скорее всего, оказался не в то время и не в том месте.
Это видно, по его великолепному, окровавленному лицу :)
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)06.12.2012 17:38:09
Leviathan писал(а):
Вопрос : как бывший офицер-полковник стал таким шлаком? Преступный элемент настолько силён в Метро? Да, он закрыл ворота, не впустил людей, но для безопасности же других людей? Чем же хотели нас ''накормить'' ? Простым безвкусным видео?
Книгу по вселенной почитай! Все метро поделено между сферами влияния! Этот мужик, скорее всего, оказался не в то время и не в том месте.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)06.12.2012 16:38:56
Сообщение отредактировано пользователем 06.12.2012 16:39:11
Вопрос : как бывший офицер-полковник стал таким шлаком? Преступный элемент настолько силён в Метро? Да, он закрыл ворота, не впустил людей, но для безопасности же других людей? Чем же хотели нас ''накормить'' ? Простым безвкусным видео?
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.12.2012 16:34:47
В отличие от предыдущих это видео очень даже ничего. Особенно голос актера хорош. Кстати, не он ли озвучивал Артема в первой части?
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)06.12.2012 14:33:14
oas212 писал(а):
Геймплей подавайте! Надоели уже эти лайв-экшены. Посмотрев первый ролик, дальше уже не смотрел.
Зачем тебе гэймплей? Любой гэймплейный ролик это спойлер! + они выложили 2 ролика по 10 минут, разве этого мало?
Геймер
yamakasi (уровень 4)06.12.2012 14:10:22
нагнетают обстановку роликами.
я скажу, у них это получается!
еще до начала игры вырисовываются конкретные образы и судьбы персонажей.
если будет реализовано что-то связанное с этим в игре - то вообще ШИКАРНО!

пс: Это самая ожидаемая для меня игра на сегодняшний момент
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)06.12.2012 13:37:40
Геймплей подавайте! Надоели уже эти лайв-экшены. Посмотрев первый ролик, дальше уже не смотрел.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)06.12.2012 12:55:43
а тот самый гена...Чую в финальном ролике они обьединятся)
Капитан
Chiryan (уровень 15)06.12.2012 12:37:11
Зачем?! Они это делают? Совершенно безвкусные и примитивные ролики снятые режиссером студентом. В них нет ни какой драмы, а банальность сюжета каждого ролика обескураживает.
Хочется чего-то посерьезней.
Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея...
Открытый бета-тест Hawken стартует на следующей неделеCtrl + стрелка влево Апокалипсис в Trials EvolutionCtrl + стрелка вправо