Вторжение России в Украину

Metro: Last Light – новый live-action трейлер

Опубликовано: 06.12.2012 10:42:01
Поделиться:  

THQ продолжает выпускать live-action трейлеры к игре Metro: Last Light, релиз которой состоится в марте 2013 года на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360. В новом ролике история падения человечества после апокалипсиса рассказывается от лица бывшего военного.

Также в конце видео сообщается, что 11 декабря будет показан геймплей трейлер «Genesis».

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)06.12.2012 23:40:41
Leviathan писал(а):
Это видно, по его великолепному, окровавленному лицу :)
Не хочу спойлить книгу, но там, у некоторых солдат, судьба еще хуже сложилась! Советую прочитать Метро 2033 и 2034, не пожалеешь!
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)06.12.2012 20:30:43
BloodRaven писал(а):
Этот мужик, скорее всего, оказался не в то время и не в том месте.
Это видно, по его великолепному, окровавленному лицу :)
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)06.12.2012 18:38:09
Leviathan писал(а):
Вопрос : как бывший офицер-полковник стал таким шлаком? Преступный элемент настолько силён в Метро? Да, он закрыл ворота, не впустил людей, но для безопасности же других людей? Чем же хотели нас ''накормить'' ? Простым безвкусным видео?
Книгу по вселенной почитай! Все метро поделено между сферами влияния! Этот мужик, скорее всего, оказался не в то время и не в том месте.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)06.12.2012 17:38:56
Сообщение отредактировано пользователем 06.12.2012 17:39:11
Вопрос : как бывший офицер-полковник стал таким шлаком? Преступный элемент настолько силён в Метро? Да, он закрыл ворота, не впустил людей, но для безопасности же других людей? Чем же хотели нас ''накормить'' ? Простым безвкусным видео?
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)06.12.2012 17:34:47
В отличие от предыдущих это видео очень даже ничего. Особенно голос актера хорош. Кстати, не он ли озвучивал Артема в первой части?
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)06.12.2012 15:33:14
oas212 писал(а):
Геймплей подавайте! Надоели уже эти лайв-экшены. Посмотрев первый ролик, дальше уже не смотрел.
Зачем тебе гэймплей? Любой гэймплейный ролик это спойлер! + они выложили 2 ролика по 10 минут, разве этого мало?
Геймер
yamakasi (уровень 4)06.12.2012 15:10:22
нагнетают обстановку роликами.
я скажу, у них это получается!
еще до начала игры вырисовываются конкретные образы и судьбы персонажей.
если будет реализовано что-то связанное с этим в игре - то вообще ШИКАРНО!

пс: Это самая ожидаемая для меня игра на сегодняшний момент
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)06.12.2012 14:37:40
Геймплей подавайте! Надоели уже эти лайв-экшены. Посмотрев первый ролик, дальше уже не смотрел.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)06.12.2012 13:55:43
а тот самый гена...Чую в финальном ролике они обьединятся)
Лейтенант-коммандер
Chiryan (уровень 19)06.12.2012 13:37:11
Зачем?! Они это делают? Совершенно безвкусные и примитивные ролики снятые режиссером студентом. В них нет ни какой драмы, а банальность сюжета каждого ролика обескураживает.
Хочется чего-то посерьезней.
Открытый бета-тест Hawken стартует на следующей неделеCtrl + стрелка влево Апокалипсис в Trials EvolutionCtrl + стрелка вправо