Вторжение России в Украину

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain завершает сагу

Опубликовано: 05.08.2015 18:38:37
Поделиться:  

Новый трейлер Metal Gear Solid V: The Phantom Pain с выставки gamescom 2015 утверждает, что «некоторые войны не заканчиваются, пока кто-то не умрет» и что «наступает конец». Слова эти не случайны, ведь именно The Phantom Pain станет завершением саги Metal Gear. Возможно, в этом мире будут выпущены другие проекты, но для Хидео Кодзимы это расставание с серией, и он ставит в истории жирную точку.

Напомним, что релиз Metal Gear Solid V: The Phantom Pain запланирован на 1 сентября 2015 года, а за оформление предварительного заказа через Steam дают бесплатную копию Ground Zeroes.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игрок академии
shnec227 (уровень 5)09.08.2015 18:47:56
Для меня это будет вторая игра из серии MGS (после MGS:Revengeance). И я вижу, что я очень многое пропустил(((
Инкогнито09.08.2015 04:51:49
Гамер писал(а):
Ну не знаю что уж там с MGS будет, но ведь есть и большая (общая) вселеная Metal Gear , а уж про нее не забудут
Так номерные игры, это вроде как и есть основная вселенная MGS.
Ассасин-вор
Гамер (уровень 7)09.08.2015 01:05:19
Ну не знаю что уж там с MGS будет, но ведь есть и большая (общая) вселеная Metal Gear , а уж про нее не забудут, хоть Кодзимы под боком и не будет. Хотя я не уверен, что его и правда уволили, слишком ценный и известный человек.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)07.08.2015 13:03:54
Kirill83Rus писал(а):
Последняя по той причине что не идей закончились. А то что Кадзима Саныч просто устал от данной вселенной.
Да лааадно! Чего чего а дифицита идей Кодзима не испытывает! И уж тем более не устал от своего любимого детища и работы всей своей жизни.
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)07.08.2015 12:57:19
Последняя по той причине что не идей закончились. А то что Кадзима Саныч просто устал от данной вселенной.

Возраст поджимает а ему хочется чего то нового (развивается и открывать).

Сколько можно делать МГС если я не ошибаюсь он делает ее ещё с 1987 года.
Инкогнито06.08.2015 06:14:51
Ох, я очень надеюсь что это действительно последняя часть о "Змее".
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)05.08.2015 23:03:59
KillSwitch писал(а):
2 и так есть на PC, все остальное кроме 3 и 4, прекрасно играется через эмуль ps и psp.
Даже не знал, что вторая посещала ПК.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)05.08.2015 22:50:28
Ильюха писал(а):
Если не портируют остальные игры, то это будет первая и последняя игра из этой серии для меня. Жаль
2 и так есть на PC, все остальное кроме 3 и 4, прекрасно играется через эмуль ps и psp.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)05.08.2015 21:18:51
Если не портируют остальные игры, то это будет первая и последняя игра из этой серии для меня. Жаль
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)05.08.2015 21:10:56
ArtemGamesLP писал(а):
Нет только не финал историй, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!
Ну, так то финал истории был в MGS 4, если не ошибаюсь. Здесь уже не рассказанные истории прошлого Биг Босса. Кодзима уж несколько частей подряд говорил, что он устал от MGS.
StarCraft 2: Legacy of the Void – режим союзного командованияCtrl + стрелка вправо