Metal Gear Solid V: The Phantom Pain завершает сагу

Опубликовано: 05.08.2015 19:38:37

Новый трейлер Metal Gear Solid V: The Phantom Pain с выставки gamescom 2015 утверждает, что «некоторые войны не заканчиваются, пока кто-то не умрет» и что «наступает конец». Слова эти не случайны, ведь именно The Phantom Pain станет завершением саги Metal Gear. Возможно, в этом мире будут выпущены другие проекты, но для Хидео Кодзимы это расставание с серией, и он ставит в истории жирную точку.

Напомним, что релиз Metal Gear Solid V: The Phantom Pain запланирован на 1 сентября 2015 года, а за оформление предварительного заказа через Steam дают бесплатную копию Ground Zeroes.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)09.08.2015 19:47:56
Для меня это будет вторая игра из серии MGS (после MGS:Revengeance). И я вижу, что я очень многое пропустил(((
Игровой разум
Сема (уровень 24)09.08.2015 05:51:49
Гамер писал(а):
Ну не знаю что уж там с MGS будет, но ведь есть и большая (общая) вселеная Metal Gear , а уж про нее не забудут
Так номерные игры, это вроде как и есть основная вселенная MGS.
Ассасин-вор
Гамер (уровень 7)09.08.2015 02:05:19
Ну не знаю что уж там с MGS будет, но ведь есть и большая (общая) вселеная Metal Gear , а уж про нее не забудут, хоть Кодзимы под боком и не будет. Хотя я не уверен, что его и правда уволили, слишком ценный и известный человек.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)07.08.2015 14:03:54
Kirill83Rus писал(а):
Последняя по той причине что не идей закончились. А то что Кадзима Саныч просто устал от данной вселенной.
Да лааадно! Чего чего а дифицита идей Кодзима не испытывает! И уж тем более не устал от своего любимого детища и работы всей своей жизни.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)07.08.2015 13:57:19
Последняя по той причине что не идей закончились. А то что Кадзима Саныч просто устал от данной вселенной.

Возраст поджимает а ему хочется чего то нового (развивается и открывать).

Сколько можно делать МГС если я не ошибаюсь он делает ее ещё с 1987 года.
Игровой разум
Сема (уровень 24)06.08.2015 07:14:51
Ох, я очень надеюсь что это действительно последняя часть о "Змее".
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)06.08.2015 00:03:59
KillSwitch писал(а):
2 и так есть на PC, все остальное кроме 3 и 4, прекрасно играется через эмуль ps и psp.
Даже не знал, что вторая посещала ПК.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)05.08.2015 23:50:28
Ильюха писал(а):
Если не портируют остальные игры, то это будет первая и последняя игра из этой серии для меня. Жаль
2 и так есть на PC, все остальное кроме 3 и 4, прекрасно играется через эмуль ps и psp.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)05.08.2015 22:18:51
Если не портируют остальные игры, то это будет первая и последняя игра из этой серии для меня. Жаль
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)05.08.2015 22:10:56
ArtemGamesLP писал(а):
Нет только не финал историй, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!
Ну, так то финал истории был в MGS 4, если не ошибаюсь. Здесь уже не рассказанные истории прошлого Биг Босса. Кодзима уж несколько частей подряд говорил, что он устал от MGS.
Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
DLC «Нисхождение» предлагает посетить Глубинные тропы – Dragon Age: InquisitionCtrl + стрелка влево StarCraft 2: Legacy of the Void – режим союзного командованияCtrl + стрелка вправо