Fortnite

Metal Gear Solid: Rising сменила разработчика и название

Опубликовано: 11.12.2011 14:10:22

Во время VGA 2011 появилось много новостей об игре Metal Gear Solid: Rising. Начнем с того, что проект сменил разработчика. Компания Kojima Productions передала игру в руки небезызвестной Platinum Games, из-под крыла которой вышли такие проекты как Bayonetta и Vanquish. Вместе с этим поменялось и название игры на Metal Gear Rising: Revengeance, а также ее время действия и концепция.

Действие Metal Gear Rising: Revengeance развернется через несколько лет после событий Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, а не между второй и четвертой частями, как было запланировано ранее. Также первоначальная цель сделать игру смесью стелса и экшена сменилась на чистый экшен.

И еще одна, не очень утешительная информация. Если верить официальному сайту Metal Gear Rising: Revengeance, то игра не будет издана на ПК, а посетит только PS3 и Xbox 360.

Кроме этого был опубликован новый трейлер обновленного проекта, который был показан на VGA.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)08.01.2012 15:21:20
А я думаю уж если передали проект в platinum games,то волноваться не стоит.Эти ребята знают свое дело!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)15.12.2011 05:16:42
Что бы испоганить такую игру как Metal Gear надо приложить немало усилий. И все же япошкам это удалось. В топку
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.12.2011 16:20:38
Чистый, экстрагированный гукерстан.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.12.2011 15:40:12
Мне кажется, пора как-то запретить японцам делать игры. Они любую тему превращают в какой-то абсурдный трэш. Все эти бравые героические голоса, ниндзя, с мечом кидающиеся на танки, робот, величиной с дом, вооруженный мечом и маленький но гордый главгерой, который опять-таки мечом сдерживает и отбрасывает эту гору. Весь этот трейлер – один сплошной фейспалм.
Хотя я сразу как-то усомнился в состоятельности stealth-игры, где главный герой – жестянка с трехметровым мечом.

Единственный плюс этой игры – уникальная система нарезания всего и вся мечом. Надеюсь, эта система приживется вне этого сериала.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)12.12.2011 14:19:18
Такая игра была... Че сотворили. И ПК отменили, отлично просто)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)12.12.2011 00:34:52
Ну это просто полный ахрен!!!! ХОЧУ!!!!!)))))
Опытный геймер
neron (уровень 7)12.12.2011 00:32:47
А по моему очень даже неплохой слешер выходит всё красиво и динамично)
Игровой мастер
impresso (уровень 14)12.12.2011 00:31:19
Графика и анимация как в дешевом файтинге
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)11.12.2011 22:21:59
oas212 писал(а):
Мда. Даже рад, что ЭТОГО не будет на ПК.
вот блин, думал, ну смилуются наконец, ну сделают и на pc, а потом как рад был что сделают, и тут облом! мляяя! хоть ты приставу покупай, и надо бы, а то уже дастало!!!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)11.12.2011 22:13:45
Мда. Даже рад, что ЭТОГО не будет на ПК. Онемешность таки зашкаливает... Первоначальный вариант мне нравился больше. Думал, поиграю что-нибудь необычное. А тут он вылился в унылый слешер.
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Война всегда заканчивается СмертьюCtrl + стрелка влево Дебютный трейлер Tony Hawk's Pro Skater HDCtrl + стрелка вправо