Вторжение России в Украину

Metal Gear Solid: Rising сменила разработчика и название

Опубликовано: 11.12.2011 14:10:22
Поделиться:  

Во время VGA 2011 появилось много новостей об игре Metal Gear Solid: Rising. Начнем с того, что проект сменил разработчика. Компания Kojima Productions передала игру в руки небезызвестной Platinum Games, из-под крыла которой вышли такие проекты как Bayonetta и Vanquish. Вместе с этим поменялось и название игры на Metal Gear Rising: Revengeance, а также ее время действия и концепция.

Действие Metal Gear Rising: Revengeance развернется через несколько лет после событий Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, а не между второй и четвертой частями, как было запланировано ранее. Также первоначальная цель сделать игру смесью стелса и экшена сменилась на чистый экшен.

И еще одна, не очень утешительная информация. Если верить официальному сайту Metal Gear Rising: Revengeance, то игра не будет издана на ПК, а посетит только PS3 и Xbox 360.

Кроме этого был опубликован новый трейлер обновленного проекта, который был показан на VGA.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито08.01.2012 15:21:20
А я думаю уж если передали проект в platinum games,то волноваться не стоит.Эти ребята знают свое дело!
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)15.12.2011 05:16:42
Что бы испоганить такую игру как Metal Gear надо приложить немало усилий. И все же япошкам это удалось. В топку
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.12.2011 16:20:38
Чистый, экстрагированный гукерстан.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)12.12.2011 15:40:12
Мне кажется, пора как-то запретить японцам делать игры. Они любую тему превращают в какой-то абсурдный трэш. Все эти бравые героические голоса, ниндзя, с мечом кидающиеся на танки, робот, величиной с дом, вооруженный мечом и маленький но гордый главгерой, который опять-таки мечом сдерживает и отбрасывает эту гору. Весь этот трейлер – один сплошной фейспалм.
Хотя я сразу как-то усомнился в состоятельности stealth-игры, где главный герой – жестянка с трехметровым мечом.

Единственный плюс этой игры – уникальная система нарезания всего и вся мечом. Надеюсь, эта система приживется вне этого сериала.
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)12.12.2011 14:19:18
Такая игра была... Че сотворили. И ПК отменили, отлично просто)
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)12.12.2011 00:34:52
Ну это просто полный ахрен!!!! ХОЧУ!!!!!)))))
Опытный геймер
neron (уровень 7)12.12.2011 00:32:47
А по моему очень даже неплохой слешер выходит всё красиво и динамично)
Игровой разум
impresso (уровень 17)12.12.2011 00:31:19
Графика и анимация как в дешевом файтинге
Инкогнито11.12.2011 22:21:59
oas212 писал(а):
Мда. Даже рад, что ЭТОГО не будет на ПК.
вот блин, думал, ну смилуются наконец, ну сделают и на pc, а потом как рад был что сделают, и тут облом! мляяя! хоть ты приставу покупай, и надо бы, а то уже дастало!!!
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)11.12.2011 22:13:45
Мда. Даже рад, что ЭТОГО не будет на ПК. Онемешность таки зашкаливает... Первоначальный вариант мне нравился больше. Думал, поиграю что-нибудь необычное. А тут он вылился в унылый слешер.
Война всегда заканчивается СмертьюCtrl + стрелка влево Дебютный трейлер Tony Hawk's Pro Skater HDCtrl + стрелка вправо