Fortnite

Metal Gear Rising: Revengeance выйдет на ПК

Опубликовано: 17.05.2013 16:19:42

Хидео Кодзима во время трансляции HideRadio сообщил, что Metal Gear Rising: Revengeance будет выпущен на ПК. Эта информация также была подтверждена в Twitter'е креативным продюсером Platinum Games. Никаких других подробностей не сообщается, остается ждать деталей от издателей из Konami.

 

Скриншот игры Metal Gear Rising: Revengeance

 

Загрузка...
новыестарые62 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.12.2013 04:42:17
Сема писал(а):
Не-не.Phantom Pain придется ждать еще очень-очень долго.Коджима только что об этом заявил.
В интервью Famitsu, создатель серии намекнул, что игроки могут не увидеть ее даже в 2014 году. И именно поэтому весной выйдет небольшой пролог под названием Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, который скрасит ожидание поклонникам серии.
Ну это я знаю, где то читал что Фантомная боль выйдет не раньше 2015 года, что не может не огорчать учитывая тот факт что игру нам в частности уже анонсировали и показали. Всё это время будет больше уделено именно ей, а порт Revengeance на ПК скорей всего будет кривой.
Игровой разум
Сема (уровень 24)10.12.2013 04:15:18
Paul писал(а):
Что то кажется мне что они зевнули, а все так и повелись. Хотя о каком тут порте может идти речь когда тут на носу Фатомная боль
Не-не.Phantom Pain придется ждать еще очень-очень долго.Коджима только что об этом заявил.
В интервью Famitsu, создатель серии намекнул, что игроки могут не увидеть ее даже в 2014 году. И именно поэтому весной выйдет небольшой пролог под названием Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, который скрасит ожидание поклонникам серии.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.12.2013 22:21:52
Что то кажется мне что они зевнули, а все так и повелись. Хотя о каком тут порте может идти речь когда тут на носу Фатомная боль
Капитан
Kalinin (уровень 15)09.06.2013 00:44:33
УРРА! так ждал ёё на пк!!!!
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)21.05.2013 12:29:32
Snake Eater сначала бы портировали, а потом все остальное
Геймер со стажем
Самсон (уровень 6)20.05.2013 16:13:29
Хорошо что на ПК портировали
Хардкорный геймер
zzirooss (уровень 10)20.05.2013 03:58:10
Играл у дргуа, понравилась) Надо бы будет поиграть
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)20.05.2013 02:39:31
oleg088097 писал(а):
Ну зачем же вики, можно и на портале глянуть, Платинум будет выпускать первую игру на ПК - Ревенгеанс, то есть ту игру, о которой говорится в этой новости.
Понимаете в чём проблема, это будет их первый опыт, так же как и у разработчиков Dark souls, скорее всего они не станут замарачиваться и просто портируют игру на ПК с таким же управление, мол если хотите мучайтесь на клаве или покупайте джойстик.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)19.05.2013 15:31:45
Конечно же очень рад, с нетерпением жду игру.
Капо
faret (уровень 13)19.05.2013 13:00:28
О, отличная новость. Жду.
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Цирк уехал, а клоуны отправились в Infinite CrisisCtrl + стрелка влево Наркотеррор от Deep SilverCtrl + стрелка вправо