Fortnite

Metal Gear Rising: Revengeance может посетить PC

Опубликовано: 21.08.2012 09:49:43

ПК-версия Metal Gear Rising: Revengeance может выйти в свет в случае успешного релиза на консолях – так сообщил креативный директор Юджи Корекадо (Yuji Korekado) в интервью Eurogamer. "Сейчас, честно говоря, мы делаем все что можем, чтобы выпустить версии PS3 и Xbox 360 к сроку. Что касается ПК-версии, мы поставим вопрос о ее релизе только после того, как полностью завершим консольные версии".

 

Скриншот игры Metal Gear Rising: Revengeance

 

Корекадо поинтересовался, будет ли интересен для Европейского рынка ПК порт проекта. Eurogamer заверил, что будет. "Что ж, исходя из таких соображений, мы постараемся работать в этом направлении" – заключил Юджи. Напомним, приставочный релиз Metal Gear Rising: Revengeance запланирован на февраль 2013 года.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
gerasimenko (уровень 12)30.11.2012 16:51:49
Да согласен! очень хочеца порубица!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.08.2012 21:57:49
Правильно делают. А то на все повыпускают, а потом фиг. На ПК не купили а скачали.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)21.08.2012 20:37:41
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2012 20:39:10
"Что ж, исходя из таких соображений, мы постараемся заработать в этом направлении" – заключил Юджи. fix.
а по теме: как-то все равно, не жду.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)21.08.2012 20:07:57
это очень хорошая новость
Игровой разум
Сема (уровень 24)21.08.2012 18:05:49
Вот черт!Самая лучшая новость за последнее время!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)21.08.2012 15:52:20
killer22080 писал(а):
Эта серия игр очень популярна на консолях и поэтому естественно получится успешный релиз. Но вот что касается релиза на ПК. Смотря ещё как оптимизируют.
На консолях популярен именно стел-экшен Metal Gear, а это совсем не та игра.
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)21.08.2012 15:48:21
Эцио Аудиторе писал(а):
Надеюсь у них получиться успешный релиз на консоли, и они выпустят её на ПКsmile
Эта серия игр очень популярна на консолях и поэтому естественно получится успешный релиз. Но вот что касается релиза на ПК. Смотря ещё как оптимизируют.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 15:44:15
Крутяк, я всегда, с первого же дня её разработки мечтал о реализации на ПК. Будет очень круто, если мои ожидания оправдаются.
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)21.08.2012 14:45:18
было бы здорово если все получится
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)21.08.2012 14:42:18
Вот это новось,поскорее бы !
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Скриншоты Army of Two: The Devil’s CartelCtrl + стрелка влево Resident Evil 6 - геймплей за КрисаCtrl + стрелка вправо