Metal Gear Rising: Revengeance может посетить PC

Опубликовано: 21.08.2012 09:49:43

ПК-версия Metal Gear Rising: Revengeance может выйти в свет в случае успешного релиза на консолях – так сообщил креативный директор Юджи Корекадо (Yuji Korekado) в интервью Eurogamer. "Сейчас, честно говоря, мы делаем все что можем, чтобы выпустить версии PS3 и Xbox 360 к сроку. Что касается ПК-версии, мы поставим вопрос о ее релизе только после того, как полностью завершим консольные версии".

 

Скриншот игры Metal Gear Rising: Revengeance

 

Корекадо поинтересовался, будет ли интересен для Европейского рынка ПК порт проекта. Eurogamer заверил, что будет. "Что ж, исходя из таких соображений, мы постараемся работать в этом направлении" – заключил Юджи. Напомним, приставочный релиз Metal Gear Rising: Revengeance запланирован на февраль 2013 года.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
gerasimenko (уровень 12)30.11.2012 16:51:49
Да согласен! очень хочеца порубица!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.08.2012 21:57:49
Правильно делают. А то на все повыпускают, а потом фиг. На ПК не купили а скачали.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)21.08.2012 20:37:41
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2012 20:39:10
"Что ж, исходя из таких соображений, мы постараемся заработать в этом направлении" – заключил Юджи. fix.
а по теме: как-то все равно, не жду.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)21.08.2012 20:07:57
это очень хорошая новость
Игровой разум
Сема (уровень 22)21.08.2012 18:05:49
Вот черт!Самая лучшая новость за последнее время!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)21.08.2012 15:52:20
killer22080 писал(а):
Эта серия игр очень популярна на консолях и поэтому естественно получится успешный релиз. Но вот что касается релиза на ПК. Смотря ещё как оптимизируют.
На консолях популярен именно стел-экшен Metal Gear, а это совсем не та игра.
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)21.08.2012 15:48:21
Эцио Аудиторе писал(а):
Надеюсь у них получиться успешный релиз на консоли, и они выпустят её на ПКsmile
Эта серия игр очень популярна на консолях и поэтому естественно получится успешный релиз. Но вот что касается релиза на ПК. Смотря ещё как оптимизируют.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 15:44:15
Крутяк, я всегда, с первого же дня её разработки мечтал о реализации на ПК. Будет очень круто, если мои ожидания оправдаются.
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)21.08.2012 14:45:18
было бы здорово если все получится
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)21.08.2012 14:42:18
Вот это новось,поскорее бы !
StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars CelebrationИГРЫ Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars Celebration Ждать первого трейлера Star Wars Battlefront II осталось недолго – DICE, Criterion и Motive впервые представят общественности игру в рамках Star Wars Celebration, что пройдет в Орландо с 13 по 16 апреля. Анонсированное время показа видео... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт...
Скриншоты Army of Two: The Devil’s CartelCtrl + стрелка влево Resident Evil 6 - геймплей за КрисаCtrl + стрелка вправо