Fortnite

Мертвый Космос и Бог Войны в All-Stars: Battle Royale

Опубликовано: 27.02.2013 13:43:50

19 марта файтинг PlayStation All-Stars: Battle Royale пополнится новыми персонажами. Особенно новый DLC придется по вкусу фанатам Dead Space, так как у них появится возможность испытать бойцовские способности Айзека Кларка. Вторым персонажем, пополнившим список бойцов, будет бог грома и молний, Зевс, который попадет в игру прямо с God of War.

Также новый DLC добавит в PlayStation All-Stars: Battle Royale локации из MediEvil и The Unfinished Swan.

 

Айзек Кларк и Зевс пополнили ряды бойцов PlayStation All-Stars: Battle Royale.
Айзек Кларк и Зевс пополнили ряды бойцов PlayStation All-Stars: Battle Royale.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)27.02.2013 23:09:10
Если, как и предыдущие два новых героя, будут бесплатными, то разработчикам отдельное спасибо. Они делают деньги на менее обязательном контента - доп.костюмах героев, аренах и "любимцах"
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.02.2013 20:36:57
Сообщение отредактировано пользователем 27.02.2013 20:41:20
Геймплей–трейлер с этими персами(обратите внимание на крутые суперсилы Зевса и Айзека):
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)27.02.2013 17:24:14
Во, Айзек опять попал! На этот раз попал по-круче чем у себя в игре.=)) Надо будет нарыть (не покупать) где-нибудь дисочек с игрой и посмотреть во что-же с таким азартом рубаются mkoval с PHIL'ом.))
Капитан
LitvaLix (уровень 15)27.02.2013 15:44:55
Отличненько!! Мне нравится. В первую очередь испытаю Айзека...
assassin писал(а):
Классно обладателем игры и фанатам dead space понравится
pardon Ничего не поделаешь.

Добавлено позже:
Пусть Айзека поярче делают, но не в ущерб персонажу и его соответствующей вселенной, а то как-то затерялся он в местной флоре.
Игровой мастер
assassin (уровень 14)27.02.2013 14:02:41
Классно обладателем игры и фанатам dead space понравится
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.02.2013 13:53:20
mkoval писал(а):
Надо будет после 19 марта опят порубаццо smile
Оки доки. Тока надо это DLC купить, что и не факт(ибо много игр в очереди).
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)27.02.2013 13:52:14
Отличная новость. Как раз недавно загнал себе Кэт и Эммета, очень интересные персонажи. А теперь новое пополнение. Ура.

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Уауауау!!!! Новость замечательная! Короче, нужно пополнить кошелек в ПСН и купить костюмы, помоников, карты новые, китти с персом из стархавка и этих. Жду.
Надо будет после 19 марта опят порубаццо smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.02.2013 13:51:50
Уауауау!!!! Новость замечательная! Короче, нужно пополнить кошелек в ПСН и купить костюмы, помоников, карты новые, китти с персом из стархавка и этих. Жду.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Мартовский DLC для Forza HorizonCtrl + стрелка влево Демонстрация боевой системы Mars: War LogsCtrl + стрелка вправо