Мертвый Космос и Бог Войны в All-Stars: Battle Royale

Опубликовано: 27.02.2013 13:43:50

19 марта файтинг PlayStation All-Stars: Battle Royale пополнится новыми персонажами. Особенно новый DLC придется по вкусу фанатам Dead Space, так как у них появится возможность испытать бойцовские способности Айзека Кларка. Вторым персонажем, пополнившим список бойцов, будет бог грома и молний, Зевс, который попадет в игру прямо с God of War.

Также новый DLC добавит в PlayStation All-Stars: Battle Royale локации из MediEvil и The Unfinished Swan.

 

Айзек Кларк и Зевс пополнили ряды бойцов PlayStation All-Stars: Battle Royale.
Айзек Кларк и Зевс пополнили ряды бойцов PlayStation All-Stars: Battle Royale.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)27.02.2013 23:09:10
Если, как и предыдущие два новых героя, будут бесплатными, то разработчикам отдельное спасибо. Они делают деньги на менее обязательном контента - доп.костюмах героев, аренах и "любимцах"
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.02.2013 20:36:57
Сообщение отредактировано пользователем 27.02.2013 20:41:20
Геймплей–трейлер с этими персами(обратите внимание на крутые суперсилы Зевса и Айзека):
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)27.02.2013 17:24:14
Во, Айзек опять попал! На этот раз попал по-круче чем у себя в игре.=)) Надо будет нарыть (не покупать) где-нибудь дисочек с игрой и посмотреть во что-же с таким азартом рубаются mkoval с PHIL'ом.))
Капитан
LitvaLix (уровень 15)27.02.2013 15:44:55
Отличненько!! Мне нравится. В первую очередь испытаю Айзека...
assassin писал(а):
Классно обладателем игры и фанатам dead space понравится
pardon Ничего не поделаешь.

Добавлено позже:
Пусть Айзека поярче делают, но не в ущерб персонажу и его соответствующей вселенной, а то как-то затерялся он в местной флоре.
Игровой мастер
assassin (уровень 14)27.02.2013 14:02:41
Классно обладателем игры и фанатам dead space понравится
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.02.2013 13:53:20
mkoval писал(а):
Надо будет после 19 марта опят порубаццо smile
Оки доки. Тока надо это DLC купить, что и не факт(ибо много игр в очереди).
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)27.02.2013 13:52:14
Отличная новость. Как раз недавно загнал себе Кэт и Эммета, очень интересные персонажи. А теперь новое пополнение. Ура.

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Уауауау!!!! Новость замечательная! Короче, нужно пополнить кошелек в ПСН и купить костюмы, помоников, карты новые, китти с персом из стархавка и этих. Жду.
Надо будет после 19 марта опят порубаццо smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.02.2013 13:51:50
Уауауау!!!! Новость замечательная! Короче, нужно пополнить кошелек в ПСН и купить костюмы, помоников, карты новые, китти с персом из стархавка и этих. Жду.
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием...
Мартовский DLC для Forza HorizonCtrl + стрелка влево Демонстрация боевой системы Mars: War LogsCtrl + стрелка вправо