Fortnite

Medal of Honor: Warfighter - трейлер однопользовательской миссии

Опубликовано: 14.09.2012 16:21:06

Electronic Arts опубликовала трейлер однопользовательской миссии «Basilan», которую игроки увидят в Medal of Honor: Warfighter. Отряду Tier 1 Operators предстоит отправиться в Басилан на Филиппинах, чтобы спасти заложников из рук террористической организации Абу Сайяф. Эту и другие миссии игроки получат возможность пройти после релиза игры, намеченного на 23 октября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Chiryan (уровень 15)15.09.2012 21:18:42
Как то безлико. Просто шутер. Миссия не самая удачная может быть показана.
Буду брать игру то только ради мультика.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)15.09.2012 18:43:32
проходняк...никаких чувств и эмоций не вызывает...спецэффекты берут своё mda
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)15.09.2012 18:26:43
Впечатляет, думал что игра будет больше походить на CoD, а на деле тот же Medal of Honor, только с Frostbite 2. Насчет с тупостью ИИ я согласен, он ничуть не лучше CoD'овского. Не игра года это точно, но до шутера года может потягаться.
Игровой разум
Anim (уровень 25)15.09.2012 15:45:39
Классно всё выглядит!!
Консильери
EmigoS (уровень 17)15.09.2012 09:26:41
Звук и графон очень хорошо передались по наследству от 3-ей Батлы.
Рядовой
wox (уровень 1)14.09.2012 23:40:29
Давно не было хорошего шутера. Жду с нетерпением!
Первый лейтенант
makar61rus (уровень 14)14.09.2012 20:36:37
Вдохновляет!!! Правда Графика не очень изменилась, с предыдущей части, зато улучшили озвучку оружия!!! думаю стоит поиграть и оценить по полной!!!
Знаток игр
Den_Rus (уровень 12)14.09.2012 20:19:01
Интересно . Если потянет комп , сыграю .
Игровой профи
slava2210 (уровень 13)14.09.2012 20:17:28
мне понравилось такой не спешный шутерок(хотя это наверно зависит от игрока) с хорошей графикой
Бич человечества