Fortnite

Medal of Honor Warfighter – интервью с снайпером SEAL

Опубликовано: 31.08.2012 10:12:24

Компания Electronic Arts опубликовала видео к игре Medal of Honor Warfighter, в котором бывшие оперативники элитного подразделения SEAL рассказывают о ведении боевых действий. Первая часть планируемой серии роликов посвящена снайперам – задача этих бойцов заключается в поддержке основного отряда с дальней дистанции.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)05.09.2012 17:24:23
интересное видео!Посмотрю и другие эпизоды, как появятся
Игровой разум
Anim (уровень 25)31.08.2012 14:37:29
пока из ролика этого мало что понятно, только что графика отличная, а вот про остальное ничего не могу сказать, будем ждать след частей..
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)31.08.2012 13:58:38
theMaulPaul писал(а):
то что приглашают бывших спецов или действующих, не означает что игра будет реалистичной. Можно сказать, что это такой вид маркетинга - для привлечения новой аудитории.
дай бог чтоб хотя бы не много реалистичней а то надоели проходные шутеры...
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)31.08.2012 13:09:22
Интересно. Посмотрю и другие эпизоды, как появятся
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)31.08.2012 12:44:44
Все бы было хорошо если я понял о чем он говорит (ну примерно понял )
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)31.08.2012 11:59:24
dimon2 писал(а):
Я уверен что этот Medal of Honor будет таким же реалистичным , как и предыдущий.
то что приглашают бывших спецов или действующих, не означает что игра будет реалистичной. Можно сказать, что это такой вид маркетинга - для привлечения новой аудитории.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)31.08.2012 11:13:53
slava2210 писал(а):
я один слышал что снайпер что-то сказал про бизнес?
Возможно, но "Бизнес" еще переводится, как "Дело".
Игровой профи
slava2210 (уровень 13)31.08.2012 11:11:01
я один слышал что снайпер что-то сказал про бизнес?
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)31.08.2012 10:54:46
Я уверен что этот Medal of Honor будет таким же реалистичным , как и предыдущий.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)31.08.2012 10:23:16
Вообще всегда было интересно смотреть на Дискавери шоу про военных специалистов. Как-то необычно видеть человека, и понимать, что он настрелял в своей жизни двуногой дичи... Вот где настоящие супергерои.
Несмотря на весь пафос, прошлая МоН получилась весьма постредственным стрелялом. Посмотрим, что тут будет.
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Объявлена новая платформенная инди-аркадаCtrl + стрелка влево Объявлена дата релиза Trine 2: Goblin MenaceCtrl + стрелка вправо