Medal of Honor Warfighter – интервью с снайпером SEAL

Опубликовано: 31.08.2012 09:12:24

Компания Electronic Arts опубликовала видео к игре Medal of Honor Warfighter, в котором бывшие оперативники элитного подразделения SEAL рассказывают о ведении боевых действий. Первая часть планируемой серии роликов посвящена снайперам – задача этих бойцов заключается в поддержке основного отряда с дальней дистанции.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)05.09.2012 16:24:23
интересное видео!Посмотрю и другие эпизоды, как появятся
Игровой разум
Anim (уровень 25)31.08.2012 13:37:29
пока из ролика этого мало что понятно, только что графика отличная, а вот про остальное ничего не могу сказать, будем ждать след частей..
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)31.08.2012 12:58:38
theMaulPaul писал(а):
то что приглашают бывших спецов или действующих, не означает что игра будет реалистичной. Можно сказать, что это такой вид маркетинга - для привлечения новой аудитории.
дай бог чтоб хотя бы не много реалистичней а то надоели проходные шутеры...
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)31.08.2012 12:09:22
Интересно. Посмотрю и другие эпизоды, как появятся
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)31.08.2012 11:44:44
Все бы было хорошо если я понял о чем он говорит (ну примерно понял )
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)31.08.2012 10:59:24
dimon2 писал(а):
Я уверен что этот Medal of Honor будет таким же реалистичным , как и предыдущий.
то что приглашают бывших спецов или действующих, не означает что игра будет реалистичной. Можно сказать, что это такой вид маркетинга - для привлечения новой аудитории.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)31.08.2012 10:13:53
slava2210 писал(а):
я один слышал что снайпер что-то сказал про бизнес?
Возможно, но "Бизнес" еще переводится, как "Дело".
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)31.08.2012 10:11:01
я один слышал что снайпер что-то сказал про бизнес?
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)31.08.2012 09:54:46
Я уверен что этот Medal of Honor будет таким же реалистичным , как и предыдущий.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)31.08.2012 09:23:16
Вообще всегда было интересно смотреть на Дискавери шоу про военных специалистов. Как-то необычно видеть человека, и понимать, что он настрелял в своей жизни двуногой дичи... Вот где настоящие супергерои.
Несмотря на весь пафос, прошлая МоН получилась весьма постредственным стрелялом. Посмотрим, что тут будет.
Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Объявлена новая платформенная инди-аркадаCtrl + стрелка влево Объявлена дата релиза Trine 2: Goblin MenaceCtrl + стрелка вправо