Medal of Honor Warfighter – интервью с наводчиком SEAL

Опубликовано: 07.09.2012 10:40:22

Electronic Arts опубликовала второе видео к шутеру Medal of Honor Warfighter, где бывшие бойцы SEAL Team 6 рассказывают о проведении боевых операций. На этот раз внимание уделено наводчикам, которым приходится постоянно быть на передовой и вести разведку на месте.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
batlenax (уровень 12)09.09.2012 15:34:20
Видео хорошее,только вот я не понял_голос приглушённый что ли?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)09.09.2012 06:40:50
Nightman писал(а):
Мне интересно как разрабы вышли на бойцов этой команды?
Это вроде секретная инфа или нет?
Секретная или нет не нам решать,Вот по телеку базарят о новых военных достижениях это ведь тоже считается секретным,часть информации(что положено)рассказывается.а часть остается в тайне.Может в этой ситуации также,кто знает.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.09.2012 17:03:55
А ведь и правда интересно все это слушать) Буду ждать и следующих дневников.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)07.09.2012 14:33:18
Классное видео fan_1
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)07.09.2012 13:54:21
Leviathan писал(а):
Ничего нового я не увидел и не узнал..
я тоже)
Просто люди делают пиар вот и все)
Игровой разум
Anim (уровень 25)07.09.2012 13:44:53
Конечно рассказ интересный, но как- то мало игровых действий было показано, как всё это в игре реализовали..
Игровой разум
Nightman (уровень 24)07.09.2012 13:05:59
Мне интересно как разрабы вышли на бойцов этой команды?
Это вроде секретная инфа или нет?
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)07.09.2012 13:00:59
Я его узнал, это ж Витёк с третьего подъезда! А я думал чего он в Америке пропал... Крутяк чё, гейма созданная при поддержке крутых бойцов, на деле выйдет реалистично, наверное.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)07.09.2012 11:07:42
"Мы просто заходим в здание и зачищаем его". И все. Вот так просто. Такая работа у людей. Пипец, насколько это, оказывается, буднично.
Никогда бы не подумал, что сначала вперед идет отряд, который ломает двери, и расчищает проход на ударной группы. Прикольно.
Понравилось изображение с камеры, когда консультанты бегали по настоящим помещением с настоящим оружием.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)07.09.2012 10:57:21
Ничего нового я не увидел и не узнал..
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Системные требования X-COM: Enemy UnknownCtrl + стрелка влево XCOM: Enemy Unknown – бонусы за предзаказCtrl + стрелка вправо