Medal of Honor Warfighter – интервью с наводчиком SEAL

Опубликовано: 07.09.2012 10:40:22

Electronic Arts опубликовала второе видео к шутеру Medal of Honor Warfighter, где бывшие бойцы SEAL Team 6 рассказывают о проведении боевых операций. На этот раз внимание уделено наводчикам, которым приходится постоянно быть на передовой и вести разведку на месте.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
batlenax (уровень 12)09.09.2012 15:34:20
Видео хорошее,только вот я не понял_голос приглушённый что ли?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)09.09.2012 06:40:50
Nightman писал(а):
Мне интересно как разрабы вышли на бойцов этой команды?
Это вроде секретная инфа или нет?
Секретная или нет не нам решать,Вот по телеку базарят о новых военных достижениях это ведь тоже считается секретным,часть информации(что положено)рассказывается.а часть остается в тайне.Может в этой ситуации также,кто знает.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.09.2012 17:03:55
А ведь и правда интересно все это слушать) Буду ждать и следующих дневников.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)07.09.2012 14:33:18
Классное видео fan_1
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)07.09.2012 13:54:21
Leviathan писал(а):
Ничего нового я не увидел и не узнал..
я тоже)
Просто люди делают пиар вот и все)
Игровой разум
Anim (уровень 25)07.09.2012 13:44:53
Конечно рассказ интересный, но как- то мало игровых действий было показано, как всё это в игре реализовали..
Игровой разум
Nightman (уровень 25)07.09.2012 13:05:59
Мне интересно как разрабы вышли на бойцов этой команды?
Это вроде секретная инфа или нет?
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)07.09.2012 13:00:59
Я его узнал, это ж Витёк с третьего подъезда! А я думал чего он в Америке пропал... Крутяк чё, гейма созданная при поддержке крутых бойцов, на деле выйдет реалистично, наверное.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)07.09.2012 11:07:42
"Мы просто заходим в здание и зачищаем его". И все. Вот так просто. Такая работа у людей. Пипец, насколько это, оказывается, буднично.
Никогда бы не подумал, что сначала вперед идет отряд, который ломает двери, и расчищает проход на ударной группы. Прикольно.
Понравилось изображение с камеры, когда консультанты бегали по настоящим помещением с настоящим оружием.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)07.09.2012 10:57:21
Ничего нового я не увидел и не узнал..
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Системные требования X-COM: Enemy UnknownCtrl + стрелка влево XCOM: Enemy Unknown – бонусы за предзаказCtrl + стрелка вправо