Вторжение России в Украину

Medal of Honor Warfighter – интервью с наводчиком SEAL

Опубликовано: 07.09.2012 10:40:22
Поделиться:  

Electronic Arts опубликовала второе видео к шутеру Medal of Honor Warfighter, где бывшие бойцы SEAL Team 6 рассказывают о проведении боевых операций. На этот раз внимание уделено наводчикам, которым приходится постоянно быть на передовой и вести разведку на месте.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
batlenax (уровень 12)09.09.2012 15:34:20
Видео хорошее,только вот я не понял_голос приглушённый что ли?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)09.09.2012 06:40:50
Nightman писал(а):
Мне интересно как разрабы вышли на бойцов этой команды?
Это вроде секретная инфа или нет?
Секретная или нет не нам решать,Вот по телеку базарят о новых военных достижениях это ведь тоже считается секретным,часть информации(что положено)рассказывается.а часть остается в тайне.Может в этой ситуации также,кто знает.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)07.09.2012 17:03:55
А ведь и правда интересно все это слушать) Буду ждать и следующих дневников.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)07.09.2012 14:33:18
Классное видео fan_1
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)07.09.2012 13:54:21
Leviathan писал(а):
Ничего нового я не увидел и не узнал..
я тоже)
Просто люди делают пиар вот и все)
Игровой разум
Anim (уровень 25)07.09.2012 13:44:53
Конечно рассказ интересный, но как- то мало игровых действий было показано, как всё это в игре реализовали..
Игровой разум
Nightman (уровень 26)07.09.2012 13:05:59
Мне интересно как разрабы вышли на бойцов этой команды?
Это вроде секретная инфа или нет?
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)07.09.2012 13:00:59
Я его узнал, это ж Витёк с третьего подъезда! А я думал чего он в Америке пропал... Крутяк чё, гейма созданная при поддержке крутых бойцов, на деле выйдет реалистично, наверное.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)07.09.2012 11:07:42
"Мы просто заходим в здание и зачищаем его". И все. Вот так просто. Такая работа у людей. Пипец, насколько это, оказывается, буднично.
Никогда бы не подумал, что сначала вперед идет отряд, который ломает двери, и расчищает проход на ударной группы. Прикольно.
Понравилось изображение с камеры, когда консультанты бегали по настоящим помещением с настоящим оружием.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)07.09.2012 10:57:21
Ничего нового я не увидел и не узнал..
Системные требования X-COM: Enemy UnknownCtrl + стрелка влево XCOM: Enemy Unknown – бонусы за предзаказCtrl + стрелка вправо