Вторжение России в Украину

MechWarrior 5: Mercenaries ушла из Steam и получила новую дату релиза

Опубликовано: 25.07.2019 18:49:06
Поделиться:  

Студия Piranha Games поделилась сегодня важной информацией, касающейся ее нового экшена MechWarrior 5: Mercenaries. Во-первых, игру решили убрать из Steam и перенести в Epic Games Store. Во-вторых, сменилась дата релиза новинки – с 10 сентября на 10 декабря 2019 года.

Эксклюзивом нового магазина MechWarrior 5: Mercenaries пробудет целый год. Пользователи, предзаказавшие игру в Steam, получат соответствующий код активации для Epic Games Store или же полный возврат средств.

Причина переносов – продуктивное сотрудничество. Девелоперы взяли дополнительное время на проработку как раз потому, что у них появились лишние деньги от EGS. Также стало известно, что ЗБТ MechWarrior 5: Mercenaries начнется в ноябре для всех обладателей предзаказа.

 

MechWarrior 5: Mercenaries картинка

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)26.07.2019 11:38:54
Это интересно, но вы уже немножечко от игр отходите.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)26.07.2019 11:31:14
Mas7er писал(а):
Стим и другие зарубежные магазины абсолютно не колышет, что там у нас в РФ выдают
Я в курсе, вот этом и борода. Хотел карту переоформить, а когда узнал что выдают карту мир сразу отказался =\
Инкогнито26.07.2019 11:12:18
VladPlasmius писал(а):
Серьезно? Сейчас же все банки карту мир выдают, как тогда?
Стим и другие зарубежные магазины абсолютно не колышет, что там у нас в РФ выдают
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)26.07.2019 10:56:25
Mas7er писал(а):
А с карты мир все равно напрямую нельзя покупать в стиме
Серьезно? Сейчас же все банки карту мир выдают, как тогда?
Инкогнито26.07.2019 10:48:29
VladPlasmius писал(а):
А карты мир?
А с карты мир все равно напрямую нельзя покупать в стиме
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)26.07.2019 10:39:18
Mas7er писал(а):
На любую карточку приходят, не только привязанную. Проблемы могут быть только со всякими яндекс деньгами и прочими киви-кошельками
А карты мир?
Инкогнито26.07.2019 10:25:21
VladPlasmius писал(а):
Это если карточка привязана, а в других случаях?
На любую карточку приходят, не только привязанную. Проблемы могут быть только со всякими яндекс деньгами и прочими киви-кошельками
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)26.07.2019 10:20:35
Mas7er писал(а):
Эмм что? Рефанды из стима всегда возвращаются на источник платежа, если указать его при оформлении возврата. Проверено лично неоднократно.
Это если карточка привязана, а в других случаях?
Инкогнито26.07.2019 10:04:41
VladPlasmius писал(а):
И стим на прямую деньги не выдает, так-что либо оставит деньги на аккаунте стима, либо компания каким то боком будет идти в обход правилам стима.
Эмм что? Рефанды из стима всегда возвращаются на источник платежа, если указать его при оформлении возврата. Проверено лично неоднократно.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)26.07.2019 09:34:27
 
Пользователи, предзаказавшие игру в Steam, получат соответствующий код активации для Epic Games Store или же полный возврат средств.
Нифига-себе, это что теперь ключи из стима в эпик давать будут. И стим на прямую деньги не выдает, так-что либо оставит деньги на аккаунте стима, либо компания каким то боком будет идти в обход правилам стима.
Демонстрация геймплея Total War: Three Kingdoms – Eight PrincesCtrl + стрелка вправо